Текущее время: 27 апр 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:04 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
калинка
Я срываюсь не от голода а от веселости нрава - хочется праздника, в ресторанчик схродить, потанцевать, дома посидеть - попить, поесть. Если бы можно было пить не закусывая, я бы и не закусывала. И есть после 2 недель соблюдения режима совсем не хочется. Я стараюсь держать Великий пост, так вот к концу поста становится жаль, что он окончился - начинать есть по-старому не хочется.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
Ar4ii писал(а):
Прошла неделя, начал сниться белый хлеб и кексы, стал искать еду менее калорийную но побольше в объёме пока держусь в границах 1000 ккал. Весы невыдержали каждый раз разброс 5-6 кг.


:smu:sche_nie: МНЕ КАЖЕТСЯ,ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО.ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ С ТАКИМ ВЕСОМ(я начинала с веса 130кг),БУДЕТ СРЫВ.
я со своим весом худею,в коридоре 1300-1900ккал.НЕ МЕНЬШЕ
ходьба в течении часа с утра,при большом весе,самый лучший вариант из нагрузок(лично я ходила 2 месяца,а потом смогла пойти в тренажерный зал),теперь занимаюсь 5 раз в неделю и трачу съеденные ккал. но сидеть на 1000ккал. это ЖЕСТЬ
НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ!ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! :du_ma_et:


Валюша! Скорее соглашусь. Только у меня не хватает силы воли взять себя за воротник и отвести в фитнес. Переболела в июне и никак не отведу себя обратно! :-) И еще интересно: какие у тебя нагрузки в фитнесе - по видем спорта и по кк?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:11 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 45
Изображений: 3
Откуда: ю.урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 73

Награды: 3
Баночка меда (1) Арбузный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Калинка-малинка
Цитата:
Калинка-малинка писал(а):
Ура! Я сделала это, я взвесилась!!!!! 91,7 кг. Дааааа! Впечатляет!

НУ написала... ;;-))) ;;-)))
Я думала переживат человек ....аж за 120 поди зашкалит ;;-))) ;;-)))
Всего-то на 30 меньше чему у меня... ;;-)))
Тем более все у тебя получится!

_________________
Худеть мы будем, но есть не бросим!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):
калинка
Я срываюсь не от голода а от веселости нрава - хочется праздника, в ресторанчик схродить, потанцевать, дома посидеть - попить, поесть. Если бы можно было пить не закусывая, я бы и не закусывала. И есть после 2 недель соблюдения режима совсем не хочется. Я стараюсь держать Великий пост, так вот к концу поста становится жаль, что он окончился - начинать есть по-старому не хочется.

а когда ешь на 1600 то и на закуску хватает :-)

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):

Валюша! Скорее соглашусь. Только у меня не хватает силы воли взять себя за воротник и отвести в фитнес. Переболела в июне и никак не отведу себя обратно! :-) И еще интересно: какие у тебя нагрузки в фитнесе - по видем спорта и по кк?


Душка
Я сама почему то болею последнее время часто,да и сейчас лечусь у 3-х врачей.
а хожу заниматься в тренажерный зал, т.е. силовые нагрузки с гантельками( по 4 кг),и на тренажерах,а вот никаких беговых дорожек, и велотренажеров в зале нет.
я прочитала,что когда мышцы подкачиваются,то жир сгорает :smu:sche_nie: ,хотя выбора у меня нет,тренажерный рядом и время работы очень удобное для меня,муж приезжает домой с работы,и я успеваю позаниматься :ta_n_cor: (малышню оставлять не на кого :-( )
по ккал. не знаю, не задавалась таким вопросом :nez-nayu: ,но думаю не очень мало,выхожу мокрая,нагрузка хорошая и тренер мне меняет упражнения уже наверное 4-й раз,на все группы мышц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3927
Изображений: 4
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 207

Награды: 59
Корзина цветов (1) Кошечка (2) Золотая звёздочка (1) Тюльпанчик (1)
Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Шар на ёлке (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (49)
drpups писал(а):
у меня кстати когда начала худеть началась муля приготовить че-нить вкусненькое и накормить кого-нибудь. все-время какие-то новые рецепты почему-топопадаются которые ну очень хочется на ком-нибудь испытать. ;;-)))

у меня сначало было тоже самое... сумасшедшее желание что-нибудь приготовить повкуснее, повреднее и накормить чтобы он(она, они) кушали, а я наслаждалась.... :-) :-) :-) ... да и сейчас желание не пропало...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аленчик36 писал(а):
drpups писал(а):
у меня кстати когда начала худеть началась муля приготовить че-нить вкусненькое и накормить кого-нибудь. все-время какие-то новые рецепты почему-топопадаются которые ну очень хочется на ком-нибудь испытать. ;;-)))

у меня сначало было тоже самое... сумасшедшее желание что-нибудь приготовить повкуснее, повреднее и накормить чтобы он(она, они) кушали, а я наслаждалась.... :-) :-) :-) ... да и сейчас желание не пропало...


а я стала "бяка" ,пытаюсь всем навязать правильное питание :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3927
Изображений: 4
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 207

Награды: 59
Корзина цветов (1) Кошечка (2) Золотая звёздочка (1) Тюльпанчик (1)
Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Шар на ёлке (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (49)
Ar4ii писал(а):
Прошла неделя, начал сниться белый хлеб и кексы, стал искать еду менее калорийную но побольше в объёме пока держусь в границах 1000 ккал. Весы не выдержали каждый раз разброс 5-6 кг.

Приветик хочу для начала предложить посчитать норму сколько вам калорий нужно съедать чтобы худеть, вот ссылочка на темку на этом сайте.... я даже ради интереса примерно прикинула вам не менее чем с 1800-2000 калорий (и это при быстром снижении веса!) нужно начинать и то учитывая с какой скоростью вы собираетесь снижать вес!!! Здесь несколько интересных и нужных статей обязательно прочтите и не поленитесь все просчитайте!
http://www.calorizator.ru/article/body
А вот та ссылка о которой я говорила: http://www.calorizator.ru/analyzer/body (обязательно посмотрите суточную потребность при разном темпе желаемого снижения веса) буду рада помочь


Вложения:
Норма калорий для мужчины 48 лет с весом 141 кг и ростом 180см.JPG
Норма калорий для мужчины 48 лет с весом 141 кг и ростом 180см.JPG [ 74.49 Кб | Просмотров: 281 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3927
Изображений: 4
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 207

Награды: 59
Корзина цветов (1) Кошечка (2) Золотая звёздочка (1) Тюльпанчик (1)
Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Шар на ёлке (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (49)
wel*** писал(а):
а я стала "бяка" ,пытаюсь всем навязать правильное питание :smu:sche_nie:

у меня последнее время люди стали спрашивать что я за препараты пью что так похудела... почему то многие считают что это можно сделать только за счет препаратов... я отвечаю что стала иначе питаться, стремлюсь правильно питаться... конечно я в добавок считаю калории (что кстати совсем не понацея) главное я стараюсь соблюдать соотношение БЖУ (и как оказалось это намного важнее! особенно в граммах! но я считаю что именно это и ведет нас к правильному питанию в конечном счете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2011
Сообщения: 105
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,022

Награды: 26
Корзина цветов (1) Бриллиантовая корона (1) Красное сердце (1) Сердце витает в облаках (1)
Соломенная шляпка (1) Новогодний венок (1) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ar4ii:
Может быть, стоит немножко поднять предел калорийности, хотя бы до 1300.
Организм, он же все видит и слышит. :-). Процесс должен приносить удовольствие, а не вечное чувство голода.
У тебя все получится, дерзай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сладкая Ириска, ElenaVassilenko, GoGo [Bot], Google [Bot], Ksyu, Yandex [Bot], Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB