Текущее время: 24 апр 2024, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:14 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups писал(а):
я хлеб не ем уже оч давно вообще - так привыкла что он мне не нужен совсем. кофе-чай пью без сахара тоже давно. газировку не люблю в принципе. вот на копчености - слаба, и мяско оч полюбляю (хотя свинину-говядину оч редко готовлю, в основном курицу). :smu:sche_nie:

а когда-то я сидела на голоде вообще - 28 дней, из которых 7 даже без воды. правда к нему подготовка нужна и выход серьезный на соках овощах и тп. но голод хорош только для излечивания всяческих болячек а сброшенный вес потом потихоньку возвращается. :ny_tik:

с количеством калорий я думаю время покажет.
и потом если сегодня перебрали - завтра голодовка думаю тоже не самый удачный вариант. по мне так лучше все время примерно одинаково держать количество. кушать я знаю хочется первые три-семь дней, потом привыкаешь.
но еще раз повторюсь время покажет. может быть действительно надо будет чуток прибавить. :a_g_a:


Ну, с хлебом и сладким - ты героиня! И с голодом тоже!!! :bu_ket: :buket: :hea_rt: А на каких же продуктах ты набрала? Или это дурные привычки? Я, например, имею дурость жевать перед теликом крекеры и всякие печенья. Стараюсь отвыкать, но пока плохо получается... :smu:sche_nie:
А с водой я первое время ( где-то с год) тоже ужасно мучалась. Да и теперь не каждый день пью. По 1,7 л. Кипячу чайник такого объема и стараюсь побыстрее выпить...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Душка 07 июл 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups писал(а):
Tana писал(а):

да я вчера тоже там зарегистрировалась. но там если автоматом считать калории ,БЖУ и сколько надо сбрасывать в день,то мне надо будеть лет 15 худеть. а хочется побыстрее. и воды я не могу выпить два литра хоть стреляй. вчера выпила 1.5л так аж дурно было и отеки сразу вернулись.
сегодня правда вроде легче вода пьется.
но я там почитываю темку для оч больших

Ну,во-первых,ты же не за год наела 100 лишних кгшек,и сбрасывать без ущерба тоже не год надо...
Во-вторых,на одни и те же грабли в лице низкокалорийных диет наступаешь не первый раз.Голодала,сбросила 15-20 кг,а они вернулись?И в еще большем количестве? 15 ушло,20 пришло,в итоге сравни вес,когда начала бороться,и теперешний.
Ну а в-третьих,наша тема-"у кого больше 130-вам сюда..."///А что,там еще больше есть????

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка
Это доказательство того,о чем я твержу всегда-мы неделю не едим хлеб,выдерживаем коридор в 800 калорий или голодаем,а потом Новый год(8 марта,день рождения,Пасха и т.д.) в зажорах-и привет,родные килограммы с дружками...Сидеть надо на той диете,которую вы будете держать всю свою жизнь.Единственная-сбалансированное питание-я смогу на ней безболезненно прожить,разрешая и конфету,если хочется,и кусочек тортика,и ничего я сейчас не хочу,потому что мне можно все...Если я пообедаю тортиком,то остальную еду подгоню под коридор так,чтобы этот тортик вписался в зелень.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Черешня (1)
Роза (2) Денежка на отпуск (1) Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (44)
Tana писал(а):
Ну а в-третьих,наша тема-"у кого больше 130-вам сюда..."///А что,там еще больше есть????

да нет я эту тему и имела ввиду.
Душка:
Цитата:
А на каких же продуктах ты набрала? Или это дурные привычки?

и привычки и беременность и курить бросила. да еще любимый муж твердит - только ничего с собой не делай. а он у меня мужчина восточный - постоянно в доме гости, постоянно стол накрыт, шашалык-машлык... короче распустилась совсем. слушала-слушала и всё... :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :girl_cray: :girl_cray:
:smu:sche_nie: фотки в альбом кинула. если интересно посмотрите, только не пугайтесь :sh_ok: :sh_ok: . правда у меня пока что фоты наоборот - какая была и какая сейчас. надеюсь все изменится.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):
Ох, как я выпечку люблю!!! Прям даже не знаю, как от нее совсем отказаться... :du_ma_et: Мне сказали, что 1 раз в неделю можно. Но я, как алкоголик - где 1 булка, там и другая, и пирожок, и пошло-поехало... :smu:sche_nie:


;;-))) У меня точно также ;;-)))
Куплю чего - нибудь вкусненького... думаю ну кусочек разочек можно... а потом смотрю, а уже все проглотила целиком... И самое обидное, даже вкус не распробовала :-)

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 20:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
drpups
Не переживай,вот теперь я вижу,что такая же и я была 4 года назад.Уговорила мужа на ребенка,но за 2 месяца не смогла забеременеть,тогда мне подкинули ЛиДу.Настроена я была решительно,и за месяц голодовки похудела до 134,потом за месяц еще на 2 кг,уже с другой пачкой,а через 3 месяца беременность наступила.На учет становилась 133,а после родов при выписке весила 126.За первый месяц похудела,наверное,еще,но потом начались проблемы с ГВ,литры чая с молоком с печеньками и пряниками,а потом и остановиться не могла,и вот в январе этого года я 147...Но меньше,чем была в первый раз,я по себе чувствовала...Зная,что на диете я не смогу сидеть,подсела на ДиОн сразу,как нашла.Думаю,что -16 тоже неплохо...Я все равно собой недовольна,у меня есть желание идти дальше,в праздники если и добавляется вес,то я сбрасываю в течение недели.Это,конечно,приостанавливает весь процесс,но меня так устраивает.И еще при быстром сбросе с такого веса кожа не успевает подтягиваться,и эстетически все равно не красиво,даже если минус 50 за 2 месяца,а шкурка висит...
К стати,там у Аномалии есть свой дневник,в котором она менюшки выкладывает,загляни.Результаты у нее внушительные,причем человек только на питании и пеших прогулках худеет(где-то мелькнула фота ее,где в руках палка...Спросить стесняюсь,хоть она и говорила,что ее активность ограничена)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:18 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tana писал(а):
Душка
Это доказательство того,о чем я твержу всегда-мы неделю не едим хлеб,выдерживаем коридор в 800 калорий или голодаем,а потом Новый год(8 марта,день рождения,Пасха и т.д.) в зажорах-и привет,родные килограммы с дружками...Сидеть надо на той диете,которую вы будете держать всю свою жизнь.Единственная-сбалансированное питание-я смогу на ней безболезненно прожить,разрешая и конфету,если хочется,и кусочек тортика,и ничего я сейчас не хочу,потому что мне можно все...Если я пообедаю тортиком,то остальную еду подгоню под коридор так,чтобы этот тортик вписался в зелень.


Танечка! Права ты во всем, и я с тобою целиком согласна. Просто ищу легких путей, а их нет, надо, как ты, целенаправленно работать над собой - тогда будет результат! :-ok-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tana писал(а):
drpups
Оптимальный темп сброса веса-1 кг в неделю.В самом начале возможно больше,но вынуждена обрадовать-это уходят отеки,и огорчить-больше,чем 100 граммов жиров в день организм не отдает и не накапливает.


Тут девочки сказали,что заповеди надо на начало поставить...Делюсь


Десять заповедей (в дополнение к библейским, естественно):

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).

Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.

Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.

Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.

Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.

Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.

Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.

Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.



:-) оригинально, утащила к себе,спасибо.с каждой заповедью,согласна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 07:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, товарищи!
Сегодня пятница, уррррррра! :douche: :vanna: :kosa: :phen: :na_i_ls: :spr_ing: Мне дадут горячую воду!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 07:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка
Привет!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Bing [Bot], Fatinya, Google [Bot], kluus, lucyaleshu, LucyWinter, Natalia-1, окуленок, Олеся Кот, polnoch75, ромашка 78, tsa1292, Verap25, vop66, www58w, Yandex [Bot], zwetik31, парацелс, Инна3085, Мечтатель, НадяП, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB