Текущее время: 27 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сывороточный протеин для похудения и здоровья!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:56 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! У кого есть опыт по приему протеиновых коктейлей? Хотелось бы попробовать с целью получения нормы белка (всегда проблема с ее набором) . Я вообще любитель смузи после появления блендера) :hi_hi_hi: Делаю и белковые смузи -морковка, творог пиьтевой йогурт. Мясо я почти не ем. У кого то есть опыт ? какой посоветуете сывороточный протеин. В инете много инфы. Немного запуталась -хочется личный опыт форумчан узнать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сывороточный протеин для похудения и здоровья!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 01:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Tatbuh
Протеин - вещь хорошая, в идеале бадяжить ксб80, но его не так просто купить.
Готовые коктейли часто отличаются по составу в худшую сторону относительно указанного состава. Оч часто в белковых коктейлях, батончиках и печенюшках много сахаров(декстроз, фруктоз и иже с ними), для похудения они не очень.
Вы должны понимать, что нет ничего лучше обычных продуктов. Мне как лактовегетарианке, увы, пришлось добавить яйца
Хорошие источники: яйца, сыр, творог, греческий йогурт без добавок, не считая рыбы и мяса. Мне нравится Экспонента, не знаю есть ли она на вашем рынке в магазинах, но дорого, если сравнивать с ксб80.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сывороточный протеин для похудения и здоровья!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 07:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Оч часто в белковых коктейлях, батончиках и печенюшках много сахаров(декстроз, фруктоз и иже с ними),

Это по составу, а по технологии было бы накладно зачем-то покупать у поставщиков отдельно сахар, фруктозу или декстрозы. Америка - страна кукурузы, у них даже водка кукурузная. Варят в котле с кислотой кукурузу пока длинные молекулы крахмала не развалятся как бог на душу положит на куски разной длины, моно-, ди- и трисахариды, на языке сладко, вот и замешивают на этой хрени батончики.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Prema писал(а):
Мне как лактовегетарианке, увы, пришлось добавить яйца

после известных наездов на красное мясо как канцероген, производители спохватились, на известном канале привлекли оголтелую пропагандистку красного мяса эндокринолога Калинченко из РУДН, не признающую никаких ово или лакто, только мясо, и непременно красное, никакого неполноценного белого. Того самого, которое пару лет назад признавалось единственным достойным мясом добываемым из белой куриной или индюшачьей грудки.

https://radiovesti.ru/brand/61011/episode/1567422


КАЛИНЧЕНКО: Я была, есть и остаюсь категорическим противником вегетарианства. Я вижу тяжеленные последствия вегетарианства, с которыми обращаются наши пациенты. И все, кто на этот путь встает, вот поверьте: два, три, четыре года, но через четыре года вегетарианцы становятся крайне нездоровыми, и они начинают есть мясо.

МАМИКОНЯН: Светлана Юрьевна, вы говорите об экстремальном варианте, когда не едят абсолютно животного происхождения.

КАЛИНЧЕНКО: Любые формы.

МАМИКОНЯН: То есть это веганы, наверное, да?

КАЛИНЧЕНКО: Нет. Даже вегетарианство, когда едят молочные продукты и наше с вами любимое яйцо. … Вот мы с вами неоднократно говорили о том, что самая главная клетка в нашем организме – это эритроцит. Потому что эритроцит – это клетка-донор, эритроцит – это клетка, которая доставляет кислород всем другим клеткам. И если эритроцит здоров, то все другие там органы и системы здоровы. И вот качество эритроцита определяется и качеством гемоглобина. Это тот самый белок, который переносит кислород. Качество гемоглобина определяется содержанием железа в гемоглобине. Вегетарианцам неоткуда брать железо. В яйце и в молочных продуктах железа нет. Железо – это только красное мясо. …То есть вегетарианцы обречены сначала на латентный дефицит железа, который выражается в ухудшении качества там волос, ногтей, а потом этот латентный дефицит железа приведет к развитию анемии. …

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сывороточный протеин для похудения и здоровья!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 14:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 13.11.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
У нас вообще сложно найти молочные продукты с молочным белком. Все как правило растительное. Остаются только яица.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aleksa dan, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Светок79, elovka, Evasta, Елена Пфлаум, ЕленаПав, fred47, Google [Bot], lubo.zaharova, Olenka984, romad, satilana68, Super174, svetic_ch, Triooo, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир И, Долевая нить, Идиосинкразия, Люся1213, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB