Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не молодая, не худая, позитивная и 100+. Присоединяйтесь
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 12:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 5
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 71

Награды: 2
Арбуз спелый (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:dan_ser: Всем привет и хорошего настроения! :dan_ser:
Давненько я сюда не заходила, зато сейчас с радостью и определенными целями. :son-ce: А теперь подробнее о моих огорчениях и радостях))) конечно, кому интересно)))
После новогодних каникул :ded_moroz: я потяжелела на 3 кг и несмотря на то, что ела вкустности разные - удовлетворения не было, только обида и досада, что рот закрыть сложно...
Постепенно собралась с мыслями и с уверенностью решила, что эти кг уйдут! но каким образом на тот период не понимала)))
И что вы думаете? к 1 февраля я без особых напрягов, без подсчета калорий, но без мучного и сладкого избавилась от новогоднего подарка весом 3 кг!
Так продолжилось мое снижение веса, далее медленно, но есть результат , двигаюсь к цели, просто я уже не обращаю внимание, что снизила вес на 15 кг, т.к. в такой весовой категории я никогда не была, и сейчас уже отсчет веду от 120 кг.
Все это я к чему:
:pooh1: не надо мириться с тем, что повысили вес и ладно, "не хочу опять напрягаться"!
:pooh1: не надо себя за это бесконечно ругать и ненавидеть!
:pooh1: не надо это озвучивать всем и оправдываться перед близкими и коллегами!
:cool_cool: НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ПОМОГАТЬ ОРГАНИЗМУ НАСЛАЖДАТЬСЯ! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не молодая, не худая, позитивная и 100+. Присоединяйтесь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 23:53 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Я к вам! Тоже весьма большая тётя. Худею всю жизнь...вот после НГ начала новый виток. С 1 марта. В прошлом году начала худеть, успешно прошла 30 кг :ya_hoo_oo: Теперь пора дальше работать.
Девочки-мальчики (если тут есть), меня оооочень интересует вопрос воды! Все трендят что нужно пить 2 литра или по 30мл на кило веса. Т.е. мне выходит в районе 4-5 литров. Но это ж даже звучит дико! Так же есть более тихое мнение, что вроде бы можно пить По желанию. Кто как думает?? Я не водолюбитель...в холодную пору вообще не пьётся...До 1 литра...больше ну никак. :whistle1: Вот и не знаю, аукнется ли мне это чем-либо или нет! :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена 7777, Google [Bot], iradarbi, kc-prof, Khavroshechka, kiv71, LaraSTR, lyutsinka, NicoNII, oblonya, okvikuz, Гита Ягг, Tatjana Brakop, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Наталья Ф


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB