Текущее время: 27 апр 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глюкофаж лонг и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 22:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Тем про диеты огромное количество, но не нашла темы похудения с предиабетом. Сейчас вешу 85 кг, при росте 162 это очень много, есть проблемы по женской части. Питаюсь правильно, спортом стараюсь заниматься регулярно, максимум худела на 3 кг, из которых 2 уже вернулось. Недавно выяснилось, что у меня повышен сахар. Пытались отрегулировать питанием, не получилось, сейчас доктор назначает пить глюкофаж лонг. Говорит, чтобы снизить сахар и сбросить вес. Может кто-то худел успешно с такими показателями?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюкофаж лонг и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 22:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я скинула 8 кг, счастья нет предела. Тоже сахар был повышен, доктор ставила предиабет. Сейчас показатели в норме, но я активно занимаюсь, потому что худеть еще есть куда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюкофаж лонг и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 22:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
А как удалось так похудеть? У меня больше 3-х кг не получается, даже на строгой диете.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюкофаж лонг и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 23:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Диетическое питание чтобы не провоцировать сахар. Принимала глюкофаж лонг по таблетке в день, ну и больше двигалась, занималась спортом. Все вместе дало такой хороший результат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюкофаж лонг и вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 23:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Mumusya писал(а):
Тем про диеты огромное количество, но не нашла темы похудения с предиабетом. Сейчас вешу 85 кг, при росте 162 это очень много, есть проблемы по женской части. Питаюсь правильно, спортом стараюсь заниматься регулярно, максимум худела на 3 кг, из которых 2 уже вернулось. Недавно выяснилось, что у меня повышен сахар. Пытались отрегулировать питанием, не получилось, сейчас доктор назначает пить глюкофаж лонг. Говорит, чтобы снизить сахар и сбросить вес. Может кто-то худел успешно с такими показателями?

Привет :)
У меня был преддиабет. Метформин(Метфогамма(мне нравится цена-качество), глюкофаж, сиофор и т.д.) пью до сих пор по 1000мг 2 раза в день.
С преддиабетом хороша тяжёлая физнагрузка. Так что... ищи хорошего тренера(мастера спорта по тяж. атл), и вперёд тягать железки ;) Всё получится
У меня есть знакомый, не похудел, по итогу: диабет 2 типа, высокое давление, проблемы с сердцем. Так что, тебе оч надо с этого дела соскочить:), тем более вес у тебя небольшой
Результаты в линеечке

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An_ordinary_player, Bing [Bot], coldwind, Елена Пфлаум, Google [Bot], Helena7, Mau, NicoNII, OctopusNat, overshtag, Окси1976на, Plumite, Rawlover, saamka, semagelena, tataira, vop66, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кола Бельды, Владимир И, Лиoн4, Мечтатель, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB