Текущее время: 25 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 10:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :-|-:
У меня почти такой же стаж курения, но бросила 4 месяца назад. Прибавила или нет, сказать не могу, т.к. немного набрала после отпуска, где обычно всегда наедаю несколько кг. Благодаря подсчёту калорий держу таки вес в рамках разумного.
Тем не менее ощущаю, что обмен веществ после отказа от курения немного замедлился и одно время был какой-то супер повышенный аппетит. Если бы не считала калории, то набрала бы вес однозначно - 10 кг и выше.
Катерина.К писал(а):
P.S.Говорят в течении года после отказа от курения обмен веществ приходит в норму.

Вы меня прям порадовали)) А то не чувствую такой стабильности и уверенности в своём обмене, как было до бросания курить.

Хочу худеть красиво писал(а):
Я бросила курить 5 месяцев назад, стаж курения тоже не малый лет17. И через месяц где то, за месяц меня подразнесло. А , так я еще и работать бросила, т.к. начались летнии каникулы и ребенка не с кем оставлять было ,1 класс.Вобщем создала все благоприятные условия, чтоб жирок завязался

Да уж, создались все условия для создания жировых запасов) Также считаю, что подсчёт калорий - наше всё :a_g_a:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 10:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 179
Изображений: 6
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 184

Блог: Просмотр блога (0)
Январетта

Я только на подсчет и уповаю, честно говоря. Надеюсь что сильно не прибавлю.
Согласна с тем что аппетит стал повыше. Но благодаря умению ( надеюсь что таки умею) контролировать стараюсь держаться. Но стала чет "полюблять" то к чему раньше была равнодушна...мороженое например..Сникерс...Вообще была к такому равнодушна. Теперь если прибивает что сил нет,ем конечно, но вношу в каллоризатор.
Ни чего, девушки, прорвемся! :cool_cool: И будем красивыми стройными и здоровыми. А главное не курящими! :smu:sche_nie:

_________________
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!


Изображение

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 11:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катерина.К писал(а):
Я только на подсчет и уповаю, честно говоря. Надеюсь что сильно не прибавлю.

Катерина.К, сильно нет, но немного может быть. А может и не быть. Мне и гастроэнтеролог сказал - типа ерунда, на подсчете ничего сильно не изменится (читай, немного всё-таки вес может измениться))).
Для меня тоже, кроме подсчёта нет инструмента для похудения и/или поддержания веса :a_g_a:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 12:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
.Ох, дамочки , буду надеяться что вернусь ,хотя бы к своим габаритам прежним :cry_ing:

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 13:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 190
Откуда: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 189

Награды: 1
Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катерина.К писал(а):
стала чет "полюблять" то к чему раньше была равнодушна...мороженое например..Сникерс...Вообще была к такому равнодушна. Теперь если прибивает что сил нет,ем конечно, но вношу в каллоризатор.

У много кого,кто ограничивал себя когда-либо,такое проявляется. Я не исключение))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 15:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 179
Изображений: 6
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 184

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво

Обязательно вернетесь! Иначе и быть не может. :butter-fly:
kiiara
:-): Тут не в ограничении дело, а в изменении вкусов видимо. Я так то все кушаю что хочу, только считаю калории. К мороженому и сникерсу ( и т.п.) просто равнодушна. Ела когда хотела,просто хотела раз в год. А теперь чаще хочу и все...Но в этом нет ни чего страшного. Вписываю в коллаж и ем спокойно. :a_g_a:

_________________
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!


Изображение

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 03:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю девчонки, ни че у меня не выходит на этом подсчете каллорий,толи жру ни то, толи еще что не так. Вобщем даже не знаю, жить с весами и в проголодь при нулевом результате, тоже как то не фантан. Людей послушаешь перестают хлеб есть и после шести, и через 3 месяца минус 10, а тут з месяца с весами бегала а толку как то маловато, туда сюда 2 кг прыгают, что честно говоря и руки опускаются. Всем спасибо за советы, но видать не мой это случай,толку нет, получилась не диета а мучение одно. А так и дуроку понятно если есть пол листа капусты в день , то любой усохнет.

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 22:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 13.11.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Я худею на 1500;кал. И не сказала бы, что это полуголодная диета. И картошка вареная вполне влезает с куриной грудкой, и бутерброд с сыром утром. Физактивности у меня на 1800-2000, в зависимости сколько пройдёшь километров. Но в принципе худеется ненапряжно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво писал(а):
Не знаю девчонки, ни че у меня не выходит на этом подсчете каллорий,толи жру ни то, толи еще что не так. Вобщем даже не знаю, жить с весами и в проголодь при нулевом результате, тоже как то не фантан. Людей послушаешь перестают хлеб есть и после шести, и через 3 месяца минус 10, а тут з месяца с весами бегала а толку как то маловато, туда сюда 2 кг прыгают, что честно говоря и руки опускаются. Всем спасибо за советы, но видать не мой это случай,толку нет, получилась не диета а мучение одно. А так и дуроку понятно если есть пол листа капусты в день , то любой усохнет.


Для того чтобы худеть, надо потреблять меньше калорий, чем тратить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом в похудении
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 22:53 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво писал(а):
Девчонки, всем Привет!!!Хотела бы посоветоваться с уже опытным в этом деле. Проблема такая, рост 171 вес 80, сижу на подсчёте калорий неделю а вес и на 100 грамм не ушёл. Не много о себе, в последнее время вес мой был 69-72(зима-лето)ну типо зимой само собой набралось, летом само собой худелось.Так вот, 5 месяцев назад бросила курить, и через месяц как бросила, за месяц ко мне прилипло до 80 кило. Ничего сделать с ними не могу. По расчёту на сайте мне положено есть 1550 калорий в день, я предерживаюсь нормы, плюс минус 100 калорий, что я делаю ни так? Спасибо за ранее.


Мало занимаетесь.
Фитнес, спортазлы, бег пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], еленкакиса, Google [Bot], NPl, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир1964


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB