Текущее время: 24 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 21:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema
У вас, богатых, свои причуды)) На психолога, диетолога, персонального тренера и т.д. денежки нужны немалые. Много на этом форуме богатых людей? Не думаю, что здесь олигархи тусят)))А для женщин в возрасте 50+ вы тоже тяжелую атлетику рекомендуете?
Собственно,вопрос то вовсе не в этом! Было бы желание, можно и без всех этих приблуд похудеть, если организм и здоровье позволят) Я же просто поинтересовалась, каким образом ваша ссылка на шоу может кого-то замотивировать? Люди, участвующие в шоу, почему-то сами не смогли похудеть, а смогли только разожраться до безобразия! Так чего же их в пример то приводить? Под строгим контролем специалистов и дурак похудеет! А тем, кто на форуме пытается похудеть, можно рассчитывать только на себя и поддержку форумчан!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 21:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Prema
На психолога, диетолога, персонального тренера и т.д. денежки нужны немалые.

Проблема даже не в том. На шоу все эти спецы работают в команде, и каждый занят своим делом. А если набрать их даже самых лучших из доступных по одному, советы пойдут враздрай, притом каждый будет непременно давать советы по питанию (даже несли их не просить у тренера и психолога), понятно противоречивые. Диетолог скомбинирует на своем компьютере по программе сбалансированное питание, психолог по своим понятиям запретит ряд продуктов, а тренер тупо посадит на НКП.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 22:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот эти все шоу для похудения-это не мотивация,а гроб. Здоровый человек смотреть это не будет, а 99% больных замотивируются, посмотрят меню великой Фус, будут есть аж на 1400 калорий при весе за 80, за месяц скинут 4-10 кг, как кому повезет, а потом наступит расплата. У кого через год, у кого через месяц. Потому что организм не дурак, ему жить охота, и отожрет он все это, да с довеском, чем больше сброшено, тем больше и отожрет. А потом депрессия,аж до петли у некоторых(у меня, например). И так по кругу можно ходить годами. И результат не как у вас, а как у меня. Вес до 70 кг, вес после 120 кг. И год психотерапии (50 у.е сеанс, не блаж, а к ак раз из-за маячевшей петли), и радость только оттого, что он просто не растет выше. Так что до задницы ваша мотивация, простите за мой французский.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 00:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Вас всех послушаешь, точно в петлю поезешь.
А по мне это мотивирует на то, что бы взяться за себя
И нет, я не богатая. Хожу в оч дешёвый тренажёрный, где тренер в комплекте с абонементом. И таки да, тренер хороший, мастер спорта, пауэрлифтер. Пошла за девчёнками, которые скинули вес и держат, не смотря на беременность и кормление.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 01:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.12.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Меня тоже это шоу 2 и 3 сезон мотивировал заняться собой) Хотя тоже считаю что такой резкий сброс веса негативно скажется в последствии...С 4го сезона начали показывать слишком много интриг участников, смотреть неприятно... Но финалы всегда впечатляют, как участники преображаются!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
MTatiana, Вы бывшая участница подобного шоу?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 03:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анабанана писал(а):
.С 4го сезона начали показывать слишком много интриг участников, смотреть неприятно...

Неужто не догадываетесь, что сценарий пишется под запросы публики? Пипл перестает интересоваться похудением,и похудение становится фоном, на котором разыгрываются склоки и съемки ведутся через замочную скважину.
Это называется положительная обратная связь - народ обыдляется тв, после чего тв становится еще более быдляцким.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 08:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
MTatiana, Вы бывшая участница подобного шоу?[/quote]
Нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 11:35 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Украинский не смотрела, а вот "наши" взвешенные и счастливые - да. Мотивируют и еще как! Немного не в том ключе, что "они смогли и я смогу", правда)) а в том, чтобы остановиться, оглянуться, пересмотреть свой образ жизни и не разжираться дальше, до их размеров не дай бог :smu:sche_nie: потому что жизнь идет, все крутится, кг-шки наедаются, а на себя, переосмысление питания, на занятия собой и здоровьем нет ни времени, ни сил. А тут такой взгляд со стороны - чем все это в конечном счете может закончиться.

И в принципе, не согласна, что интересно было бы смотреть на худеющих теток 80-90кг. Вообще неинтересно.

Это предельное ожирение - убого, некрасиво и тяжело (простите, кого задела). И с ним надо бороться. А лишний вес до 1 степени ожирения иногда даже пикантно смотрится и вполне перекрывается природной харизмой... Да многие женщины в таком пограничном состоянии, когда вроде еще есть талия, а также попа/грудь слышат "да зачем тебе худеть". Хотя весы говорят об обратном. И триггером к похудению может послужить только шок - те же шоу, где все показывается "слишком".

И знаете, что поражает в шоу этих? Все герои такие позитивные прямо, улыбаются)) если б я сидела на низкокалорийке как они и ебашила трени каждый день - я б точно на людей кидалась с матами и заводилась с пол-оборота. Это ж постоянно в состоянии голода и мышцы все болят, а там еще какие-то соревнования, давай-давай... ну прям рембо какие-то)))

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
electa писал(а):

И знаете, что поражает в шоу этих? Все герои такие позитивные прямо, улыбаются)) если б я сидела на низкокалорийке как они и ебашила трени каждый день - я б точно на людей кидалась с матами и заводилась с пол-оборота. Это ж постоянно в состоянии голода и мышцы все болят, а там еще какие-то соревнования, давай-давай... ну прям рембо какие-то)))

физическая нагрузка - антидепрессант

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
electa писал(а):
И знаете, что поражает в шоу этих? Все герои такие позитивные прямо, улыбаются)) если б я сидела на низкокалорийке как они и ебашила трени каждый день - я б точно на людей кидалась с матами и заводилась с пол-оборота. Это ж постоянно в состоянии голода и мышцы все болят, а там еще какие-то соревнования, давай-давай... ну прям рембо какие-то)))

Это же часовая нарезка за неделю постоянного мониторинга камерами. Оттого это и вредно. А ты устрой прямую трансляцию со всех десятков камер, сложится иное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Prema писал(а):
[
физическая нагрузка - антидепрессант

когда она полностью компенсирована калориями
здесь же она работает на минус калорий, не тот случай

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
electa писал(а):
И в принципе, не согласна, что интересно было бы смотреть на худеющих теток 80-90кг. Вообще неинтересно.

это и есть момент истины. Смотрят не для практической пользы, а для зрелища. Погодите немножко, скоро все будет как в Древнем Риме. Работать будут только рабы (роботы), патриции будет заседать в сенате, сословие всадников обеспечивать порядок. Плебс будет бездельничать и ему будут бесплатно раздавать хлеб оливки (в наших условиях огурцы) и вино, обеспечивать зрелищами. Тонкая дифференциация - по количеству личных роботов.
Если не верите, зачатки уже есть - базовые выплаты в отдельных странах. На хлеб и вино хватает.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ak143016, AlinaSim12, Arian_Jesso, aserfdd11, Bing [Bot], Светик408, dgavr1, Google [Bot], Interjackamigo, juliak_82, K_N_, KETI_G, ksanth, luchick, lucyaleshu, Orhy, Ольга Жилякова, Plumite, SiEl-1976, tigrenok_t, TTR, Vesiganer, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Катеринка07, Порцион, Зая78, Инна3085


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB