Текущее время: 20 апр 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:09 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
ludmilkavlad писал(а):
Физ нагрузка тоже разная бывает. Не обязательно ж всем ходить в зал и тягать железо. Можно найти какое-нибудь групповое занятие типа йоги, пилатеса, стрейчинга. Или ходить на танцы. Это кому что нравится :ta_n_cor:


Все те же сказки и все то же заблуждение. Уже только ленивый и романтик не видел, не читал, что аэробные нагрузки в процессе похудения имеют практически самый низкий эффект. Ваш пример и особенно йоги это ... никаким боком к повышенному процессу сжигания телом калорий, иначе дефициту энергии, что мы все здесь пытаемся получить. Только за счет дыхания разве )))). Чтобы вскипятить воду надо ее нагреть. Самый эффективный способ нагреть подвести тепло, допустим огонь. Можно конечно тереть ладонями. От трения тоже тепло. Но огнем будет проще и быстрее и приятнее )). Самый эффективный способ потратить калории произвести работу. Работа производится мышцами. Самый эффективный способ работы мышц - тренажерный зал. Можно и йогой, но... вобще аналогию с трением вы поняли? )))

Ходить на йогу, и тп конечно можно. .... Для настроения и радости, но не для похудения. Если цель кипяток - выбирай огонь. Если цель похудеть, выбирай тренажерку. Не хочешь нагревать, не пей горячий чай, пей воду. Не хочешь в тренажерку, работай на даче или на укладке асфальта. Еще никому не удалось получить горячий чай без горячей воды и сжечь калории без физ. нагрузкок ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
BazDam писал(а):
ludmilkavlad писал(а):
Физ нагрузка тоже разная бывает. Не обязательно ж всем ходить в зал и тягать железо. Можно найти какое-нибудь групповое занятие типа йоги, пилатеса, стрейчинга. Или ходить на танцы. Это кому что нравится :ta_n_cor:


Все те же сказки и все то же заблуждение. Уже только ленивый и романтик не видел, не читал, что аэробные нагрузки в процессе похудения имеют практически самый низкий эффект. Ваш пример и особенно йоги это ... никаким боком к повышенному процессу сжигания телом калорий, иначе дефициту энергии, что мы все здесь пытаемся получить. )

У тебя в голове изрядная каша. Похоже, йогу относишь к аэробным. Для чайника разницы между аэробными, кардио, жиросжигающими и похудательными нагрузками нет, это маркетинговый ход, еще чего-то пишут на панелях тренажеров, типа в этом режиме жир сжигаю а в этом худею, а тут вот сердце укреплю. Есть дефицит калорий - есть похудение, не один ли хрен в каком режиме достигается. У силовых самый низкий расход калорий, соотвественно и эффект минимальный. Рулит по-прежнему аэробная нагрузка с макс. высоким доступным по здоровью пульсом, на которую надо выходить не враз а за неск. месяцев.
А по самому крупному счету увязывать похудение с нагрузками дурной вкус, так можно и посещение филармонии привязать - ходишь ведь, волнуешься, пульс с давлением скачут. Особенно если в антракте в буфет не заглянуть. Вся привязка от тренерской мафии, доказать что похудение возможно при минимуме нагрузки - лишить их нетрудовых доходов. Которых они и не заслуживают, кубики на животе не заменяют базового образования. А вот детей девок и баб лишат точно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 18:56 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Мы на брудершафт не пили чтобы тыкать. А по сути - но коментс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 19:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
ludmilkavlad писал(а):
Физ нагрузка тоже разная бывает. Не обязательно ж всем ходить в зал и тягать железо. Можно найти какое-нибудь групповое занятие типа йоги, пилатеса, стрейчинга. Или ходить на танцы. Это кому что нравится :ta_n_cor:

Конечно можно. Вопрос в цели.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Coyote писал(а):
BazDam писал(а):
ludmilkavlad писал(а):
Физ нагрузка тоже разная бывает. Не обязательно ж всем ходить в зал и тягать железо. Можно найти какое-нибудь групповое занятие типа йоги, пилатеса, стрейчинга. Или ходить на танцы. Это кому что нравится :ta_n_cor:


Все те же сказки и все то же заблуждение. Уже только ленивый и романтик не видел, не читал, что аэробные нагрузки в процессе похудения имеют практически самый низкий эффект. Ваш пример и особенно йоги это ... никаким боком к повышенному процессу сжигания телом калорий, иначе дефициту энергии, что мы все здесь пытаемся получить. )

У тебя в голове изрядная каша. Похоже, йогу относишь к аэробным. Для чайника разницы между аэробными, кардио, жиросжигающими и похудательными нагрузками нет, это маркетинговый ход, еще чего-то пишут на панелях тренажеров, типа в этом режиме жир сжигаю а в этом худею, а тут вот сердце укреплю. Есть дефицит калорий - есть похудение, не один ли хрен в каком режиме достигается. У силовых самый низкий расход калорий, соотвественно и эффект минимальный. Рулит по-прежнему аэробная нагрузка с макс. высоким доступным по здоровью пульсом, на которую надо выходить не враз а за неск. месяцев.
А по самому крупному счету увязывать похудение с нагрузками дурной вкус, так можно и посещение филармонии привязать - ходишь ведь, волнуешься, пульс с давлением скачут. Особенно если в антракте в буфет не заглянуть. Вся привязка от тренерской мафии, доказать что похудение возможно при минимуме нагрузки - лишить их нетрудовых доходов. Которых они и не заслуживают, кубики на животе не заменяют базового образования. А вот детей девок и баб лишат точно.

коммент в вашем духе... :)
Да!!! СПОРТ - это в похудении не самое главное :) Питание в большей степени способствует снижению веса, как и просто активность по жизни :)
Вопрос в цели.
И да, мышцы помогают жечь калории, но сами тренировки жгут мизер, даже кардио. А мышцы жгут и на тренировке, и на восстановлении, и просто при активности, и даже в покое.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
BazDam писал(а):
Мы на брудершафт не пили чтобы тыкать. А по сути - но коментс.

не обращайте внимание, тролит везде, где может

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за фотки. Из бабушки в девушку)). Я на свои смотрю тоже иногда, но тут обратная реакция - расстраиваюсь и злюсь.

А шоу эти я смотрю только концы, где до и после и финал. Остальное не могу из-за ощущения "аля-дом2" - из-за этого же не могу смотреть именно УКРАИНСКИЙ вариант мастер-шефа - снято, как для идиотов с 2 извилинами...
Меня мотивирует - в том плане, как люди выглядят до и после - понимаешь, что сам, видимо, выглядишь так же и надо с этим что-то делать(.

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
И да, мышцы помогают жечь калории, но сами тренировки жгут мизер, даже кардио. А мышцы жгут и на тренировке, и на восстановлении, и просто при активности, и даже в покое.

Это какой надо быть дурой по-прежнему вестись на эту сказочку про сжигающие жир мышцы. Есть прямая аналогия - при инфляции 10% радоваться, что банк берет деньги под 5%.
Ты поспрашивай знатоков, сколько надо набрать жира чтобы набрать 1 кг мышц, особенно у женщин, и сколько под это надо жрать. Как минимум, к 3 кг мышц прилипнет 1 кг жира. (Потом на сушке убирают 3 кг жира, к которым прилипает 1 кг мышц, итого баланс цикла массонабор-сушка таков: прибыло 2 кг мышц и убыло 2 кг жира). Это у профессионалов, у чайников пропорция хуже.
4 лишних кг после массонабора будут жечь в сутки ~ 80 лишних ккал, что есть ~ 12 г потери веса. Итого 4 набранных кг сольются за 4000/12 = 333 дня. Ровно год без месяца. К этому прибавь время набора у женщины 3 кг мышц, это хорошо если за полгода управится. Итого 1,5 году псу под сраку, купившись на идею сперва нарастить мышцы а потом худеть.
Разумеется, расчет идеальный под идею набрать мышц и худеть, в жизни худеется быстрее, на дефиците калорий, но прикидка помогает разделить мухи и котлеты, и понять, что набор мышц перед похудением для похудения развод чистейшей воды.

А кардио жгет ровно столько потом показывается на панели тренажера, или браслете. Понятно с поправкой на неточность всякого измерения. Это немало, если ССС здоровая, сжечь в час 600 ккал не составляет труда. Даже если тетка в 80 кг за час пройдет 5 км, сожгет 200 ккал. А если пробежит 10 км, то все 800 ккал. Не слабо ведь?
Учи тетенька материальную часть по хорошим учебникам, и не слушай всячкую бестолочь которая тебе карнитины и персональные тренировки впаривает.
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=162

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
AleksA* писал(а):
, как для идиотов с 2 извилинами...

слишком хорошо думаешь
снимается для идиотов с одной извилиной да и то прямой на толстой дупе
2 извилины это у тех кто снимает

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Надеюсь профессор - авторитет
https://www.youtube.com/watch?v=FK2ZTu8_MXM
Ещё один профи
https://www.youtube.com/watch?v=dq_UrFoX0VU
Ещё видео с исследованием
https://www.youtube.com/watch?v=jYfE4kcCZFU
Исследование шести бодибилдеров:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5391526/

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 01:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
А вообще, для набора мышечной массы, нужен соответствующий азотистый баланс, жира у меня и так достаточно, что бы его набирать. ...
Если б у меня на низких калориях и низких углеводах, мышцы не росли, то фиг бы я могла увеличивать веса.

Главное, умные слова произвести, чтоб впечатление произвести. Не рискуй так на форумах, размажут.
Как же ты азотистый баланс определила, тут надо сутками в лаборатории сидеть и лаборантам суточную мочу сдавать. Мкажи рсскими словами, что белков жрешь непомерно, тебя и поймут и к тебе потянутся.
Еще одна на НКП и мало углей. Момент истины: что растут мышцы, узнаешь по весам, а это не факт. Следовательно, даже импеданса сделать не в состоянии. Что за тренер, если в подсобке даже такой модной херни не завел?
А качками поговори, как ММ набрать при дефиците калорий, им весело станет. Про гейнеры для набора ММ слышала? Там не только протеины, углеводы тоже. И после силовых первое, что надо - быстрые углеводы. Далеко у тебя все зашло, однако.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Prema писал(а):
Это ты - ИДИОТ! ... Дебил.

Для пущей экспрессии надо усиливать потенциал, а именно в таком порядке: Дебил! Кретин! Идиот!
а у тебя выходит, что после идиота я сумел оправдаться в твоих глазах и подрасти до дебила. Логика и риторика хромает, тетенька.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Prema писал(а):
Херня твои браслеты, дебил, и ССС то же. Все эти цифры с калориями относительны. Качок сожжёт одно количество, а субтильный тип - другое. И можешь дальше вопеть скока угодно, мальчик.

Не владеешь соотв. аппаратом. Все девайсы работают по среднему в пределах сделанных настроек, это значит, что при всех погрешностях и 20 занятиях в месяц 10 минусов скомпенсируют 10 плюсов.
Качок и субтильный тип сожгут разное а может и нет, зависит от типа тренажера. Если работа с внешним сопротивлением/торможением как вело, сожгут одинаково, если работа со своим весом, как тредмилл, сожгут пропорц. весу. Так ведь и расход пропорц. весу, соотв. дефицит будет одинаков (относительный, а не абсолютный). Так при разных масштабах и дефицит должен быть разный.
Не знаешь ведь, что может означать ССС, зачем употребляешь в контексте? Смешно.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Prema писал(а):
вес на прямую не снижает.

на прямую не снижает, а вот на кривую да.
Еще одно пойми - в полемике одна неграмотность - и человека нет, один дым остается. За одной ошибкой и воспитание, и образование.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Prema писал(а):
Тренер у меня профи и совесть имеет, чем собственно и гордится.

- Вася, ты меня уважаешь?
- Коля, я тобой горжусь!

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Prema писал(а):
Надеюсь профессор - авторитет

Есть такой термин - селуяновщина. Надеюсь, теперь все стало ясно. Впрочем, не совсем. У Селуянова для конвертации достаточно 600 ккал потребления, состоящих из белков и углеводов. А у тебя белки и как понял жиры, углеводов нет. Опять нестыковка, сошлись на другого профессора.
Я тебе писал выше - докажи набор ММ импедансом, а не ссылкой на авторитет, что это работает. Конвертация, да еще в условиях ограничения калорий - исключительный случай на грани исчезновения, а не общее место.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 02:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Coyote
вы как всегда, в своём репертуаре, даже читать не хочется.
Про углеводы я писала 50-100гр достаточно на сутки.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кому нужна мотивация
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 05:38 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Да и знали они на что идут и зачем.


Моя любимая фраза :-)

Исключительно про себя - бабе 40 лет, а я до сих пор внутренне поджимаюсь в кресле стоматолога или гинеколога и хочу сбежать оттуда куда глаза глядят)) а в родовой? Не, я "знала, на что шла", знала, что будет очень больно, но сцуко, почему таааак долго и так сильно???? :ps_ih: если бы была возможность, я бы сдристнула и оттуда)

Вообще принято постоянно пенять на низкую самооценку. Но из своего жизненного опыта скажу - большинство людей как раз переоценивают свои возможности.

Особенно мужчины.

О, сколько я видела мастеров-золотые руки)) которые очень хорошо видят косяки других, но при этом в упор не видят свои, когда они очевидны. Бревно в глазу, да

Изображение

А с похудением тоже самое. Все прекрасно понимают, что это забег на длинную дистанцию и доходят до результата процентов 5, не больше. И что сделать этот забег максимально комфортным вполне в своих силах. Но нет. Включается режим "ну я-то точно смогу".

Не жрать? Та легко!
Тренить каждый день? Та не фик делать!

Причем я вот искренне не понимаю, почему включаются вместе именно эти две опции одновременно. Ну это же очевидно:

Похудение возможно только в дефиците ккал.
Построение мышц, красивого тела возможно только при избытке ккал.

Все!!! Сначала сбрасывай лишнее, потом потей в тренажерке если рельефное тело в приоритете (по мне так длинные растянутые мышцы красивее коротких и стретчинг/танцы для женщины куда естественнее тяжелых весов, ну это дело вкуса).

А вот в этом шоу как раз пропагандируется метод "все и сразу". Вообще удивительно, что вышедшие оттуда не возвращаются к обычному образу жизни и весу после возврата домой... ведь дома-то ничего не проработано, и рано или поздно все съедет на те же рельсы. Начнутся те же самые бытовые проблемы и привычка заедать опять проснется... худели-то этих людей совсем в других условиях, отдаленных от жизненных.

Не понимаю я кстати загон и насчет белка, чтобы его непременно было 2-3г/на кг веса. Иначе не похудеешь, нет-нет. Имхо, почкам и так не сладко, им приходится выводить столько продуктов распада жировых клеток. Ну и у людей в теле по умолчанию с почками так себе, постоянная отечность - тому свидетельство. А тут их еще белками загрузить под завязку... ну-ну.

Но это так, мысли вслух))

Prema, у вас результат супер :bra_vo: вы большая молодец!

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], bobs, Google [Bot], tt_rr, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB