Текущее время: 24 апр 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:08 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Питание для похудения

Изображение


Вот несколько советов от диетологов о правильном питании для похудения:

- Питайтесь регулярно. Взрослый человек должен есть не менее трех раз за день. На завтрак необходимо съедать 30-40% пищи от дневного рациона, в обед — 40%, а на ужин не больше 25%.
- Не ешьте на ночь, так как калории, полученные перед сном не сгорают, а превращаются в жир, что приводит к набору веса, ожирению. Ужинайте за два часа до сна.
- Обманите аппетит. Существуют запахи, которые возбуждают аппетит и существуют те, которые его подавляют. Например, запахи зеленого яблока, мяты, банана, лаванды и розы.

Поможет такой режим питания при ожирении. Также он будет полезен для общего здоровья.

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:13 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Погружение в разгружение: правила разгрузочных дней

Изображение


Диетологи советуют соблюдать следующие правила, чтобы свести к минимуму осложнения от разгрузочных дней и извлечь максимум пользы.


1. Насколько часто?
Не более 1 раза в неделю. В противном случае ваша разгрузка для организма обратиться нагрузкой: он будет не в состоянии так быстро восстанавливаться.

2. Как долго?
Не более суток. Конечно, можете решиться на индивидуальные эксперименты, но будьте готовы к возможной усталости, которая придет на смену недавней легкости, проблемам с опорожнением кишечника. А самое страшное, если такая затянувшаяся разгрузка будет воспринята организмом, как сигнал бедствия. Он начнет делать запасы впрок, преобразуя в жир фруктовый сахар.

3. А сколько калорий?
Не более 800 ккал. Этой энергии вполне хватит, конечно, если вы не профессиональный танцор или спортсмен. Но если недавно была перенесена болезнь – лучше всего увеличить рацион до 1100-1200 ккал. В данном случае прибавленные 400 ккал должны содержаться в натуральной глюкозе: желательно в меде, но если вы его не переносите – возьмите обычный сахар. Что касается заменителей сахара – их употреблять не советуется.
Обратите внимание, что существует стереотип, связанный непосредственно с углеводами: углеводы есть практически во всех фруктах и овощах, поэтому фактически нет безуглеводных диет.

4. Какой режим приема пищи?
Принимать пищу можно 5-8 раз в день. Да, достаточно часто.
Это нужно для того, чтобы чувство голода не свело на нет всю эффективность разгрузки.

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 114
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 122

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
калинка писал(а):
не девочки я вовсе не против точки зрения что это сочетание зло..прост убеждена я что мы толстеем от того что едим не в то время и не в том колличестве...ну эт исключительно моя точка зрения.

количество - это про меня... Душа меры не знает... :ne_ne_ne: :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:00 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetochk@ писал(а):
количество - это про меня... Душа меры не знает...

аналогично. :-) ем до тех пор, пока уже плохо не станет. остановиться вообще не могу.

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetochk@
Uuups
Я тоже из вашей компании :-) :-) :-)

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:10 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сильная мотивация в похудении – залог успешного похудения

Изображение


В этой статье я хотела бы поделиться своими мыслями о том, как можно выработать в себе достаточно сильную мотивацию и сделать процесс похудения более эффективным, комфортным и успешным.

В действительности, мотивация – это первое с чего должно начинаться похудение, и от того, насколько сильна мотивация, зависит и успех в похудении.

Почему так много людей хотят похудеть, но не у всех это получается?

Сейчас существует масса различных способов похудеть, на эту тему написано множество книг, есть эффективные средства для похудения, в интернет можно найти много полезной информации.

Казалось бы – есть всё необходимое для того, чтобы похудеть раз и навсегда. Почему же 95% из всех желающих срываются и не достигают намеченной цели?

Ответ прост. У многих людей просто нет сильной мотивации похудеть.

Каждый человек индивидуален, и значит, мотивация в похудении у каждого должна быть своя.

Главная неудача в похудении связана с тем, что многие не знают четкого и конкретного ответа на простой вопрос:

«Почему я хочу похудеть?»

Вопрос на самом деле достаточно глубокий, и подумать на него следует очень тщательно.

«Хочу похудеть, чтобы быть еще красивей, быть более стройной и привлекательной» – это все не то.

Вы должны преследовать четкую, конкретную и важную для Вас цель, без которой Ваше стремление похудеть будет скучным и практически бесполезным.

Поймите эту мысль правильно...

Похудение никогда не будет успешным, если у человека нет четкого и конкретного мотива к похудению.

Мало того, если мотивация будет слабой, то человек просто никогда не станет предпринимать конкретных усилий для получения результата...

И даже если результат и будет достигнут, надолго удержать его не получиться, без понимания того, зачем он нужен...

Многие люди имеют только «лжемотивы», т.е. в голове бродят следующие мысли, н.р.:

«- ой… как бы я хотела сейчас скинуть (3-5-10-15 и т.д кг)… Как бы это было здорово!»

Зададим встречный вопрос:

- А что было бы здорово, конкретно? Что бы изменили эти (3-5-10-15) кг?

В ответ либо молчание, либо – ну не знаю… я же просто хочу похудеть побыстрее … :)

И это "ну не знаю" не сдвинет Вас даже на 3-5 кг.

Почему?

Постановка цели не задана (или задана не верно), стремиться не к чему. А действовать просто так мы же не хотим. Мы же не выходим из дома и не идем в никуда?

Давайте копнем чуть глубже...

В летние сезоны мотивацией к похудению является то, чтобы на нас обращали внимание представители противоположного пола, да? Чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе, и т.д. Но это также не годиться в качестве мотивации к успешному похудению и сохранению своего результата.

Почему?

Потому что с такой установкой мы действительно худеем в лучшем случае на летний сезон, а осенью эта затея перестает нас зажигать. И тут мы перестаем соблюдать элементарные правила здорового питания, обходим спортзал за километр, нарушаем баланс потребления/расхода калорий, сбиваем напрочь обменные процессы и килограммы скоро вновь к нам возвращаются.

Конкретной цели не было, вернулись в начало.

Почему?

А дальше то куда идти? Мы же не определили.

Для правильной мотивации в похудении, необходимо

чтобы постановка вопроса «Почему я хочу похудеть» была следующей:

«Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»

Для того чтобы выработать устойчивую и сильную мотивацию в похудении, Вы должны видеть четкий сценарий перемен, которые без сомнения произойдут в Вашей жизни после похудения. Вас должен мотивировать конечный результат Ваших усилий.

Т.е. важно концентрироваться не на самом процессе похудения (как это тяжело и т.д.), а на конечном результате. Сосредоточьтесь на том, что Вы получите, если доведете процесс похудения до успешного завершения.

«Какие аспекты Вашей жизни изменятся в лучшую сторону, если Вы сделаете этот необходимый, возможно сложный но, безусловно, важный для Вас шаг? »

Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашей профессиональной деятельностью…

Подумайте, возможно "в новой фигуре" Вы сможете себя чувствовать более уверенно, общаясь со своими коллегами по работе или начальством. А возможно перемены с Вашей фигурой смогут повлиять и на продвижение по службе, карьере…

Если это так, то каким образом это будет происходить? Нарисуйте у себя в голове чуткую картину этих перемен. Что именно может измениться в Вашей профессиональной деятельности?

Годиться ли это в качестве сильной мотивации для Вас?

Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим бизнесом

Н.р. красивая фигура может стать неотъемлемой частью Вашего бренда. Возможно, клиенты и партнеры будут более снисходительны к Вам. Вам легче установить с людьми контакт, и Вы буду более успешным человеком и т.д.

Подумайте, важно ли это будет для Вас?

Мотивацией в похудении так же могут являться перемены в личной жизни…

Подумайте, возможно, Ваша красивая фигура может повлиять на отношения с близкими Вам людьми?

Необходимо четко и ясно увидеть изменения, которые будут происходить в Вашей личной жизни...

Действительно ли это будет для Вас важно, чтобы стать мощным мотивом и сделать похудение успешным?

Мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим здоровьем…

Подумайте, какие это будут перемены и важно ли это будет лично для Вас?

И так далее...

Не обязательно именно для Вас в качестве сильной мотивации выступит то, что я осветила чуть выше. Это лишь примеры…

Как я уже говорила, мы все индивидуальны и у каждого из нас должен быть свой мотив – своя конечная цель.

Что измениться в Вашей жизни, когда Вы станете обладательницей стройной фигуры? Что имеет важное для Вас значение? Что без колебаний запустит в Вас желание получить свой результат и сохранить его на долгие годы?

Самое первое с чего следует начать – подготовить себя к этому «марафону».

Подведем итоги

Похудение – не годиться в качестве основной цели. Ну, похудела и что дальше? Цель достигнута, через неделю стало скучно, идем вечером к холодильнику, начинаем есть. А про спортзал и говорить не хочу. Я устала. Я же уже стройная, зачем он мне?

А если стройная фигура - это инструмент для реализации дальнейших важных для нас планов – картина в голове будет кардинально меняться.

Вот здесь то и будут происходить потрясающие метаморфозы!

Подумайте, что Вас будет сильно зажигать и мотивировать постоянно ходить в спортзал, соблюдать режим дня, правильно питаться?

Что Вас будет зажигать выполнять все эти необходимые, подчас невероятно нудные и скучные действия, даже после того, как Вы обретете идеальную фигуру?

Что поможет Вам превратить все это в привычку, которую Вы в дальнейшем будете делать автоматически?

Спросите себя - «Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»

Ответ на этот вопрос знаете только Вы, и от того, насколько Вы четко и ясно видите свою цель, насколько сильно она будет Вас зажигать, от этого и будет зависеть Ваш успех в похудении!

Подумайте сегодня над этой мыслью!


Автор статьи: Ликандрова Наталья
Источник: http://www.hudeem-tut.ru

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес встал! Что делать?

Изображение


На первых порах вес уходит активнее, потому что в первую очередь уходит легкий жир, накопленный нами последним - мягкий и неслежавшийся. Жир же , накопленный нами годами, слеживается в твоердую монолитную массу. И теперь все усилия организма идут не на то, чтобы просто изъять и утилизировать жир, а на его расплавление, размягчение монолита. То есть идет работа перед новой порцией утилизации жира. Поэтому не стоит паниковать по поводу снижения падения веса- это естественный и закономерный процесс.

Если Ваш вес по непонятной причине откатился назад – не впадайте в панику. Это далеко не всегда означает, что Вы что-то делаете неправильно. Возможно, организм просто задержал часть твердых отходов и жидкости.

Так же вес может остановиться, если вы занимаетесь неправильно интенсивными физическими нагрузками или с отягощением - на наращивание мышечной массы.

Мышцы тяжелее жира. Физические нагрузки при системе должны быть такие, чтобы они были частью вашей жизни, а не стрессовой ситуацией.

Чтобы дать организму толчек- ускорить метаболизм можно прибегнуть к таким мерам:

Способы ускорения метаболизма.

1. Сауна- любая, в т. ч. и инфрокрасная и криосауна
2. Контрастный душ
3. Массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, сегментарный(для здоровья), медовый и прочее..
4. Чаи -зеленый
5. Настойки элеутерококка, женьшеня, золотого корня ( противопоказаны
гипертоникам)
6. Специи ( в т.ч.красный перец -Особый компонент, найденный в жгучих
специях, стимулирует организм к выбросу адреналина, ускоряя метаболизм.

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:16 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение


Цитата:

Девочки я с важной информацией вообще. Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато. Я написала письмо своему врачу в Новосибирск - уж очень я ему доверяю. Он мне ответил (спасибо электронной почте!). Цитирую.

Первый этап.

Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.

Второй этап.

Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.

Третий, как правило последний этап.

Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо!


Цитата:

Девочки, сегодня читала статью про плато, которую мне приложил врач в письме. Так вот - плато это не так плохо. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа Правильнее - не плакать ил переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны - йога, стретчинг, плаванье, и наши любимые водные процедуры - скраб и мумие!

Только, девочки, все вышесказанное относится к тем, кто худеет по системе, кто не ограничивает себя в питании, урезая рацион до минимума и постоянно испытывает чувство голода. На диетах, резко ограничивающих рацион, на голодании, причины плато могут быть совершенно другими.

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 114
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 122

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Умничка! Так все нравится! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЗКИ для худеющих! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:45 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetochk@ писал(а):
Умничка! Так все нравится!

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Просто если все в одном темке, то ничего не затеряется и всегда знаем, где искать. Девчонки, если есть какая инфа хорошая - тоже кидайте сюда. :co_ol:

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, alla-pianica, AlyteK57, [email protected], Bing [Bot], Google [Bot], lyudmila53, Роман1970, Spider03, tommik8387, XrisTinA, Yandex [Bot], Вера1959, Влада Горностаева, Лето в сердце


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB