Текущее время: 26 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие сдать гормоны перед началом похудения и тренировок?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 09:30 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня.
Хочу вновь начать похудение. Прошлый раз я похудел со 127 до 95, но организм начал сильно сопротивляться и я сделал перерыв. Как тогда думал на год, вышло почти на 2. В итоге я набрал за это время вес до 107. Сейчас хочу вновь заняться собой и своим здоровьем. В прошлый раз, я помню у меня не уходил живот, он так и остался, никуда не делся, даже подрос. Мне советовали сдать гормоны, но поскольку я уже был на пределе сил, я остановился. Сейчас для того что бы максимально научно подойти к похудению, дайте совет, анализ на какие гормоны надо сдать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие сдать гормоны перед началом похудения и тренировок
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 10:45 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте автор!

Скажите пожалуйста зачем вам сдавать тесты на гормоны?
Вы хотите услышать от врача, что во всем виноваты гормоны, что вы толстый и что живот не уходит?

Если проблем со здоровьем нет то и сдавать нечего, если только ранее вам не диагностировали какую либо болезнь, которая приводит к ожирению.

На животе жир уходит в самый последний момент и даже если вы доведете свой % жира до 10%, всего равно 5% будет на животе, остальные 5% по всему телу размазаны.

Чтобы живот был красивым надо:
1) довести уровень жира в организме до 10-15%
2) укреплять брюшной мышечный корсет, чтобы живот не выпадал и держал внутренние органы как стальная решетка держит зеков

Тогда будет нормальный, ровный живот с небольшой жировой прослойкой, но эластичный, а не водянистый.

Вывод: сначала начните сами собой заниматься, делайте все возможное и если у вас при 10% подкожного жира и года физических упражнений на пресс будет выпирающий живот - я вам заплачу 100 000 рублей.

_________________
Питайтесь сбалансировано и по вашему уровню метаболизма!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие сдать гормоны перед началом похудения и тренировок
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 19:01 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 990
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 809

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Согласна, что для начала надо внести физ нагрузку.
Если хотите походить по врачам - сходите для начала к терапевту, он направит. Скорее всего к эндокринологу. А они уже по гормонам сами разберутся.
По своему опыту могу сказать, что и при гормональном сбое можно держать себя в более менее приемлемой форме, просто чуть больше усилий.

Сходите к Брину, у него мужской подход)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Armine Hakobyan, Bing [Bot], clever_, Станислав Шульц, GoGo [Bot], Google [Bot], Losing_weight, oleggunz, Окси1976на, saamka, Sofia1983, Tanno4ka, Tinka74, vanyaoh1, Yandex [Bot], Михалы4, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB