Текущее время: 25 апр 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудеть на 4 кг сложнее, чем на 20?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:13 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девчата! История моя, в общем-то, не особо нова. Жила была полненькая девочка в семье худышек. А вес у девочки прибывал из-за перенесенного в детстве тяжелого отравления и как следствие - серьезных проблем с ЖКТ. И вот в 23 года при росте в 169 весила она порядка 69 кг, хотя и проблемы со здоровьем удалось уже давно решить. Не сказать чтобы много - но и не мало. А потом за 7 месяцев похудела она на 17 кг. Девочка стала меньше есть, перестала пить кофе с сахаром и вуаля. Вроде бы хэппи энд. Но не тут-то было. Перейду от былины к суровой реальности.
Мой рабочий вес - 54 кг, этот вес позволяет мне есть все, что я хочу и когда угодно. Но дело в том, что у меня очень тонкая кость, и все лишнее очень четко выделяется, особенно это касается живота и бедер. Регулярно занималась физ. упражнениями - итог: крепкий пресс и никуда не девшаяся складка на животе. Решила попробовать диету. До диеты чистый вес составлял 54,2, заветная мечта:50. Два дня на фруктах, потом постепенно добавила другие продукты. Итог: неделя - минус 2 кг. И вот тут-то и началась свистопляска и танцы без бубна. С тех пор у меня ни разу два дня подряд нет одного и того же веса. Я то за день скачу с 52 до 53, то обрушиваюсь с 53, 8 до 52,2. Да я понимаю, возможно это колобродит вода, но все же! уже два месяца я безуспешно борюсь с оставшимися кг, но ещё ни разу не видела цифры хотя бы 51, 8. На строгой диете я не сижу, но придерживаюсь нормы - около 1000 кк в день, от голода не страдаю. а вес не то, чтобы стоит - он скачет, но в одном и том же коридоре. Возможно ли сдвинуться вниз или организм не отдаст последнее сокровище? Уповаю на ваш опыт!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 4 кг сложнее, чем на 20?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
diega, привет! Последние килограммы, они как правило, самые сложные. Здесь в этом разделе есть темка про читинг и в темке про метаболизм я кинула статейку, из которой возможно ты что-нибудь для себя почерпнешь. Попробуй толкнуть вес! Все получится! :buket:
Ничего конкретного советовать не буду, дабы не обмануть. Я сама на подсчет ккал перешла только сегодня, до этого на системах питания худела. Так что просто заглянуда пожелать тебе удачи и не расстраиваться! :rose:

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть на 4 кг сложнее, чем на 20?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:29 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Uuups, спасибо за поддержку! Вообще, поддержка - это одна из главных составляющих, как я говорю "похудажа" :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexandra67, Bing [Bot], Ecsta3, Елена Ил., Google [Bot], hatelijkheid, Polochka, Ruzi, soneika, tatyana1, Vikki1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], кухарка, ВераВикторовна, Марина Райт, нинтед, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB