Текущее время: 25 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет всем! Меня зовут Машуня_ в жизни также. Сейчас мне 24 года. Рост 161 см. Для достижения цели все средства хороши в приделах разумного.
Наверное, во мне говорит обида на жизнь, на саму себя, на отношение ко мне любимого человека или просто усталость, но я готова добиваться своей цели любыми способами, которые подходят мне. Хочу рассказать, как было раньше. Всегда была красивой девушкой, никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Наверное, мне, поэтому и обидно сейчас. Когда я встретила своего на тот момент будущего мужа мой вес был 67 кг, на тот момент это было не мало для меня, но учитывая, что перед этим я похудела на 10 кг это было не так уж плохо. Как мы смотрели друг на друга, какая была история, полгода мы «пускали друг на друга слюнки». Потом я забеременела, и понеслось свадьба, притирка друг к другу. Пронеслись 9 месяцев беременности, и рожать я шла с весом 95 кг.
После родов, конечно, сошли отеки и вес стал 84кг. И вот здесь я задумалась, а хочу ли я быть такой? А если быть точной задумалась я когда три недели подряд каждый день и не по разу мне муж говорил «Ты толстая». Сколько слез я пролила никому не известно. И вот под руку подвернулась диета, я ее называю разноцветная смысл в списках зеленый, желтый и красный, ну я не буду вдаваться в подробности. Сбросила я на ней 4 кг, но сорвалась там надо стать «травоядным», я не выдержала, и все вернулось обратно. Чуть позже я узнала, что беременная снова, и мы решили родить второго ребенка. Рожать я опять шла с весом 95 кг. Долго лежала по больницам с малышом, потому что надо было своей головой думать, а не врачей слушать. Вот что значить выбрать не правильный роддом. Приехала домой, когда малышу было 2 недели, и то если б не моя врожденная наглость, то я бы еще неделю лежала бы с ним. Когда я встала на весы вес был 86 кг. И когда муж начал меня ото всех прятать, потому что ему было стыдно со мной появляться на людях, ему не нравилось во мне все вес вид одежда. И это после того, как я ему родила двоих детей, дочку красавицу и наследника. Было очень жаль себя, ревела целыми днями. Пыталась голодать не помогло, хотела идти уже деньги платить в клинику доктор борменталь, но меня отговорили и я начала сбор информации по этой системе. Почитав истории успеха женщин, которые скинули по 40, 30 и даже 70 кг, я поняла, а чем я хуже? У меня тоже получится. Я всем докажу что я ничуть не хуже. Что я могу. Вот за три месяца по этой системе я скинула 10 кг и вес встал мотивация перестала работать. Что делать, депрессия, как быть? Опустить руки ну нет… два месяца боролась с депрессией набрала 4 кг. А муж хоть прятать перестал, но стал считать, что я его служанка приходит домой и тока указания отдает. Так обидно. Я ведь женщина Я НЕ СЛУЖАНКА. Пытаюсь объяснить не понимает. И вот нашла книжку по системе минус 60 и за три недели уже скинула 5 кг и теперь я знаю главное найти то что подходит тебе и всего можно добиться. Спортом я никогда не занималась. Точнее когда то давно волейболом, но сейчас не т такой возможности а другими заниматься у меня нет желания. Но спорт определенно нужен, только я не могу себя заставить. Сейчас, когда приходит момент, когда хочется чего-нибудь, я говорю себе что я съем это завтра или делаю себе небольшую поблажку, главное чтоб это действительно была МАЛЕНЬКАЯ поблажка.
Прошло уже полгода, в общей сложности я похудела на 11 кг и это не конец моего пути. Моя мечта весить 50 кг и мне до нее надо отпустить от себя 25 кг. По праздникам я расслабляюсь полностью во первых я не смогу физически съесть столько же как раньше, во вторых мне тоже надо расслабится потому как малые детки с разницей в год и 4 мес. очень выматывают, а в третьих все что прибудет обратно отвалится через пару дней. В начале своего рассказа я говорила про обиду… моя обида в том что меня даже сейчас заперли с двумя детьми дома и никуда не выпускают у мужа постоянно работа, если не работа то он кому – нибудь помогает. Мама постоянно работает и ей надо отдохнуть. А я работаю по дому, сижу с детьми, и не имею права на выходной. Я это рассказываю к тому, чтоб читатель понял, как тяжело пребывать в прекрасном настроении, когда ты один и выйти никуда не можешь, когда нет поддержки. И денег тебе не дают, говорят «ты же дома сидишь, зачем тебе деньги». Вот для того чтоб этого не было я и хочу измениться. Сайт помог мне в начале увидеть, как меняется вес, далее подсчитать калорийность блюд, когда я была на системе питания доктор Борменталь, и самая огромная помощь это поддержка людей. Здесь всегда рады, здесь как семья, суда приятно приходить помогут советом, можно выговориться и тебя поймут. У меня очень много теплых слов для администрации и участников сайта и форума.
На данный момент уже ко мне подходят познакомиться, муж начинает ревновать, может так он поймет, что я женщина и очень красивая. Я хочу приходить в кафе и не прятать глаза, потому что мне неудобно, потому что мне кажется, что все думают «ну и карова, ей бы дома сидеть». У меня начала подниматься самооценка, я начала себя любить, я уже чувствую себя красивой женщиной.
Я выбрала себе не диету после, которой вес возвращается обратно, я выбрала себе новую систему питания. Новую привычку в жизни питаться правильно. Если питаться правильно то вес не вернется. Идеальных людей нет, но каждый стремится к идеалу, и я ничем не хуже. И я хочу, чтоб мое тело было хотя бы приближенным к идеальному, чтоб жить в гармонии с собой нравиться себе, любить себя и тогда меня будут любить окружающие. Ведь гораздо приятнее, когда тебе улыбаются. А когда ты чувствуешь себя превосходно, тебе и самому хочется улыбаться, просто так.

6820 6821

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Машуня_ 04 дек 2011, 16:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Gasha
:cool_cool: вне конкуренции :cool_cool:
Изображение
jerica подтягивайся интересно :smu:sche_nie: у тебя тоже много?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Jerica: половина пути пройдена!

Меня зовут Ирина, мне 36 лет, рост 172 см, вес до 108 кг, вес после 83 кг. То есть минус 25 кг.
Итак, история моя банальна и начинается тоже банально – всегда была полненькой и любила поесть. В детстве была похожа на розового поросеночка с розовыми щечками – примерно так:

6837

Не буду утомлять читателей проблемами, которые мне были не чужды, как и всем полным девочкам, особенно, в школьные годы (это и низкая самооценка и недостаток внимания с одной стороны, и тут же излишнее внимание к полноте – с другой стороны). Лет в 25 я поняла, что дальше так нельзя, потому что в жаркую летнюю погоду мне стало тяжело ходить пешком, я становилась инвалидом… Вот тогда-то я и взялась за себя впервые и успешно сбросила 24 кг на раздельном питании и пеших прогулках. Но прошло время, а конкретнее, прошло 10 лет и я снова набрала вес. Причина? Расслабилась с одной стороны, думала, раз за 10 лет не набрала, значит все в порядке… Но… мучное вкупе с недосыпом (спала всего по 4-5 часов в сутки из-за работы), дало о себе знать – 108 кг.

И вот с того момента, как я во второй раз осознала, что снова пора себя брать в руки и пошла моя новая жизнь с сайтом Calorizator.

Пройденная половина моего пути заняла 4 месяца и 25 кг лишнего веса. Я просто стала правильно питаться, считать калории и больше ходить пешком, так как мой вес не позволял мне ходить на занятия фитнесом. Вы скажите, что «правильное питание» - это слишком абстрактно… и будете правы! Что же конкретно было в моем рационе? По утрам это была яичница или вареные яйцы, кофе, кусок хлеба с сыром или просто кусок сыра. Вообщем, на завтрак я даже позволяла себе шоколад и мучное иногда, потому что считаю, все что съедено до 12 дня – сгорит! Далее на работе я делала перед обедом перекус (обычно ела какой-нибудь фрукт). В обед я брала с собой куриную грудку или ела овсяную кашу или творог. Вообщем, что было в магазине, если с собой ничего не взяла. Перед выходом с работы домой я снова делала перекус йогуртом или орешками. Вечером был ужин до 19 часов в виде большой тарелки салата с куриной грудкой или рыбкой. В течении дня пила воду и чай зеленый. На работу и с работы шла пешком по 20-30 минут быстрым шагом. Старалась, чтобы мой рацион составлял 1200-1500 ккал и обязательный расход калорий на 200-500 ккал.
6839

Так за первый месяц ушло 10 кг. На втором месяце я уже смогла ходить в фитнес-зал 2-3 раза в неделю и продолжала питаться так же, иногда устраивая себе разгрузочные монодни и загрузочные праздничные. Куда ж мы без застольев? Только после них я обязательно делала разгрузку и планировала такие дни заранее. Так во второй месяц ушло еще 8 кг, и потом за 2 месяца ушло еще 7 кг.

Скинув 25 кг я стала уже себе нравится, стала увереннее в себе. Улучшились волосы, кожа, а главное, улучшилось самочувствие – я стала «летать». Разница была примерно такой:

6836

Вес держался, так как я продолжала следить за своим питанием, хоть и не так уже строго. Сейчас в моей копилке лежит сброшенных 20 кг, так как 2 года назад я взяла себя в руки и бросила курить. Это событие принесло мне обратно немного лишнего веса, только потому, что я себя немного пожалела и заедала тягу к сигаретам леденцами и едой. Сейчас вес больше не увеличивается и стоит на месте, организм до сих пор привыкает. Но я точно знаю, что пройду свой путь в 40 кг полностью и скину оставшиеся 20 кг!

Своим похудением я обязана сайту Calorizator. Именно он помогал мне анализатором при подсчете калорий, поддержкой форумчан. Когда терялась мотивация, девочки с удовольствием прописывали Пенделин и он помогал! Вообщем, спасибо всем за поддержку! И обязательно пробуйте, начинайте и действуйте! У вас обязательно все получится) Вы не представляете, как сильно повысится ваша самооценка и как здорово будет все это скинуть!

На второй фоте я участвую в конкурсе на свадьбе, поэтому антураж такой загадочный)))))))

6838

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_
Разница обалденная просто! ты молодчинка! :cool_cool:

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Девочки, вы все молодцы!!! :cool_cool:
Действительно, ваши истории так воодешевляют, вселяют надежду, что у каждого может получиться!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 18:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
jerica писал(а):
Машуня_
Разница обалденная просто! ты молодчинка! :cool_cool:

спасибо мне очень приятно :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
jerica ты молодец :cool_cool: разница на самом деле огромная.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 00:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Я хочу заявку на участие написать

Ну, вот и моя история:

Итак.
ИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ
СТРОЙНОСТЬ - НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ или толстой быть не модно.

Меня зовут Маша, родилась в 1987 году. Живу в г. Славутич Киевской области.

В детстве я не была толстой. Жили мы бедно, так вышло, что меня воспитывала и растила одна мама, и ее минимальной зарплаты (в Украине) нам на двоих едва хватало на недорогую одежду и простенькое питание. Каши, хлебушек, подсолнечное масло. дешевый чай. Ела я мало и плохо, однообразно. Фруктов мы не могли себе позволить. Курицу я видела только на Новый Год. Особо не страдала, так как для меня это было нормой. Наверное, именно тогда я и убила свой метаболизм....

В 2004 году закончила школу. К тому моменту ситуация в стране по зарплатам несколько улучшилась, плюс я пошла работать, в семье появились кое-какие деньги. Я начала позволять себе покушать вкусненького (и вредненького) и естественно начала полнеть. Сначала я даже этому радовалась - у меня наконец-то появилась грудь)))
Потом я влюбилась. И как это часто бывает, первый блин у меня вышел комом. У меня с Димой были очень непростые отношения(он меня попросту использовал, хотя я этого не замечала, так меня ослепила влюбленность). В одну из наших последних встреч он мне заявил, что ему нравятся худенькие, и что мне, мол, не мешало бы скинуть 5-10 кг (я тогда весила 74 кг при росте 174 см). Я страшно расстроилась... Глупая,я себе накрутила бог весть каких гадостей о своей внешности. Единственный плюс, что я тогда решила порвать с ним навсегда... но осадочек остался.
В своих мечтах я проходила мимо него вся такая стройная секси-красотка. Недоступная, как дно Марианской впадины... То есть я хотела похудеть, лишь бы утереть нос Димке.
А в реальности заедала стресс колбаской и шоколадками, с каждым днем становясь все дальше от своей "мечты".
И при этом находила для себя массу отговорок, мол, "я себе и такая нравлюсь", "хорошего человека должно быть много" и так далее, а на самом деле просто врала сама себе.

Наконец я посмотрела правде в лицо - я толстая. Я себе противна. Я возненавидела свое отражение в зеркале. Депрессия. Антидепрессанты…
В один прекрасный или не очень(я не помню)день мне это надоело. И я начала искать способ изменить ситуацию. Я сидела на разных диетах. Голодала. Даже заказала по почте какой-то дурацкий пластырь для похудения. Нифига не помогало. То есть я сбрасывала 5 кг, а набирала 7. Потом сбрасывала 7, а набирала 9.Но не могла же я голодать постоянно. тем более, с гастритом не жрать на ночь было просто выше моих сил. Замкнутый круг. Итог: 174 см роста, 22 года и вес 90 кг. ИМТ 30. Ожирение. ОТЧАЯНИЕ. Отстой(
Начинался 2008год...

Потом кое-как смирилась. Меня убедили в том, что и толстые живут как-то и даже бывают счастливы. А у меня был комплекс на фоне того, что никак не складывалась личная жизнь. Ну бывают и хорошо, решила я и успокоилась. Бросила курить(4 года курила). Просто как-то надоело быть зависимой от привычки. Получилось на удивление легко, и я подумала. что, может, у меня просто привычка много жрать, поэтому я толстая? Пока я размышляла в этом направлении, в октябре 2008 познакомилась в интернете с Сашей. Он как-то неожиданно совпал с тем образом идеального мужчины, который я себе нарисовала когда-то . (Дело в том, что у меня сестра-психолог. Я ей пожаловалась как-то, что никак не могу встретить парня, который бы мне понравился. Она мне посоветовала описать на бумаге своего идеального мужчину в мельчайших деталях, сложить этот лист и положить в укромный уголок. Про листок этот я вспомнила, когда мы с Сашей уже встречались пару месяцев. Развернула и ахнула. Все. что я писала - совпало. Вплоть до цвета глаз и любимой музыки...мистика). Он меня полюбил такой, какая я есть (то есть была). Со всеми моими лишними килограммами. Он был(и остается) очень внимательным, добрым и чутким по отношению ко мне. Тогда я подумала. что такой парень достоин моих стараний и достоин девушки, которая занимается собой.

И тогда я решилась на решительный рывок. Любовь действительно окрыляет!
Купила кое-какую литературу про правильное питание, проштудировала ее, и сделала выводы. Для начало нужно было определиться, с какой целю я буду стройнеть. Итак, я решила, что буду худеть не для того, чтобы нравится кому-то, а для того, чтобы иметь здоровое выносливое тело(я ведь на 6 этаж залезала с трудом и большой одышкой) и чтобы нравиться себе. Ведь как может тебя любить кто-то, если ты сама себя не любишь?
Прошла обследования, чтобы выяснить, какие у меня есть проблемы со здоровьем. Подтянула здоровье. Почистила организм, начала правильно питаться, но вес все не уходил. задумалась, что же я делаю не так. Тогда я вспомнила о такой штуке, как метаболизм. Видимо, из-за плохого питания в детстве он у меня сильно замедлился.
Начала искать способы ускорить его. Выяснила, что один из способов - занятия спортом. Однако я не спортивная девушка и все эти фитнесы вызывали у меня приступы смертной тоски. Меня хватало максимум на зарядку. Поиски продолжились.
Через знакомых нашла продукт для улучшения метаболизма американского производства(его производят для внутреннего рынка Америки). Его используют как спортивное питание. Продукт дорогой, но я решилась. Его так убедительно описали, что я решила попробовать.

Как мне объяснили, этот продукт, пусть будет XX
1.Ускоряет обмен веществ (ОВ)
2.Препятствует отложению жира
3.Способствует расщеплению жировых отложений
4.Дает дополнительную энергию
5.Выводит молочную кислоту из мышц(крепатуру)
6.Лимфодренаж.
7.Мягко снижает аппетит

Уж если и это не поможет, решила я, значит, мне не поможет ничто, плюну на все и буду такой как есть.
Начала есть продукт(он в форме геля, довольно вкусный, напоминает витаминки детские).Цена продукта стала для меня отличной мотивацией. не выбрасывать же деньги на ветер? И я начала форсированную атаку на свой жир)))
Высчитала идеальный вес - 66кг, количество лишних кг - 25. Решила что это много, и сделала вывод, что просто диетой я тут не обойдусь, что нужна система питания, которой я смогу придерживаться долгое время, а, может, и всю жизнь. Перелопатила половину интернета и выбрала систему "Раздельное питание по Шелтону", мне она показалась самой удобной.
Плюс высчитала калорийность питания.
так как продукт для большего эффекта требовал физические упражнения, стала делать по утрам зарядку легкую и качать пресс. И - о, чудо! - зарядка стала приносить мне радость. Продукт действительно давал энергию, а крепатура если и была, то слабенькая.
В общем, вот моя программа:

Зарядка+пресс утром 50 раз
Питание по Шелтону. Дробное- 4-5 раз в день + ХХ для ускорения ОВ и нормализации пищеварения
Мой коридор калорийности 1300 - 1650 ккал в сутки.
(Белки 97,4 г(100) Жиры 21г Углеводы 146,25 – это я уже недавно рассчитала, но лучше сразу сделать)
Питьевой режим – 30 мл воды на кг веса
После 19.00 рот на замок, можно только чай или что-то белковое и некалорийное.
пресс вечером 50 раз
по лестнице на 6 этаж пешком.

Спорт нужно добавлять обязательно. Хоть немного. При физических нагрузках у нас в организме вырабатывается вещество L-Карнитин, который очень способствует похудению.

Итог - за 6 месяцев я стала легче на 20 кг, потом постепенно сбросила еще парочку, мой минимальный вес был 64,5кг. Но я не смогла его удержать. Вернулась к 67 кг.
Ах, девчата, если бы вы знали, какая это эйфория - когда заходишь в любой магазин или бутик с одеждой, и в ЛЮБОМ есть размер на тебя, когда не стыдно отдернуть шторку в примерочной, задрать футболку и на полмагазина показать, как офигенно на тебе сидят джинсы из последней коллекции! Я смотрела на себя в зеркало и просто балдела от того, как я выгляжу.
Настало лето 2011
Вес держался хорошо, и я расслабилась. Позволяла себе шашлычки на природе, плюс многочисленные Дни Рожденья друзей-родственников....Легкая и просторная летняя одежда аж никак не способствовала контролю веса. Дорасслаблялась до того, что набрала 73,3 кг( это было в сентябре 2011) Обнаружила я это тогда. когда не смогла влезть в джинсы. которые свободно сидели на мне прошлой осенью.
В принципе, для меня это нормальный вес, но для меня он уже не комфортный.
Сейчас вот снова взялась за себя.
На данный момент моя цель – 62 кг. Питаюсь по Шелтону. Считаю калории( 1300 – 1500 ккал в сутки), Фрукты и овощи стараюсь есть в первой половине дня. После 19.00 только чай, ну может с хлебцами диетическими, если совсем невмоготу. Или ложечка творога. На завтрак обязательно белок (творог, или гречка, ну в общем вы сами знаете, где есть белок=) )
62 кг хочу весной. Нет желания мучить себя и вписаться в какие-то временные рамки. Разве что к новому Году хотелось бы уже иметь 64 - 64,5кг.
Кстати, на тему Нового Года…
Праздники для меня – ловушка. Как говорится, аппетит приходит во время еды. Вот я и ела раньше все, что видела. Срывы у меня были частенько, срыв, по-моему – это результат ошибок в питании. Свою я нашла – разгрузки. После них я срывалась обычно. Перестала делать разгрузки и все стало отлично. А с привесами решила бороться другим методом – анализировать БЖУ.
Если сегодня привес, значит, вчера напортачила с питанием. Лезла в дневничок и искала ошибки.
В анализе очень помог сайт Калоризатор, я тут научилась многому, и БЖУ считать, и калории. Здесь очень удобные анализаторы, не знаю, как бы я без них справлялась с подсчетами!
Да и девочки здесь доброжелательные, поддерживают, хвалят за успехи, дают пенделя, когда надо.
Сегодня я вешу 65,7 кг.
Меня спрашивают, как мне это удалось, и много кто не узнает на улице – так сильно я изменилась.
Я изменилась не только весом и формой тела. Я пересмотрела свой взгляд на питание, начала есть, чтобы жить ,а не наоборот. На форуме узнала много о разных системах питания, взяла их них то, что подходило лично мне, и скомпоновав разные системы, составила свою персональную, на которой намереваюсь сидеть всю дальнейшую жизнь, так как питаясь по ней, я получаю все самое полезное и необходимое.
Я научилась ПИТАТЬ свое тело тем, что ему необходимо. И тело меня за это отблагодарило. Крепкие ногти, шикарные волосы, выносливость – оно того стоит!
Я научилась прислушиваться к себе.
Не без помощи девчат с форума.
Хочу выразить благодарность всем, кто принимал прямое или посредственное участие в процессе – я смогла это с ВАШЕЙ помощью и поддержкой!!


71777178


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 03:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 29.07.2011
Сообщения: 71
Изображений: 0
Откуда: NY,USA
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11

Награды: 6
Красное яблоко (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (4)
МашкО
:cool_cool: Привет ,Маш! Класснючая получилась у тебя история ! (я притаилась :hi_de:и ждала,когда ж ты ее выложишь !
Молодец! Результат "на лицо" :-) ,,,,, и не только! :a_g_a: Впечатляет и вдохновляет!



А вообще ,все девченки -молодчинки!
:greets: :greets:
Жизнь меняется в лучшую сторону,по мере того как уходят объемы и лишние килограммы :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 06:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МашкО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я в шоке :sh_ok: столько совпадений!!! :sh_ok:
детство, работа сразу после школы, и как следствие увеличение достатка, набор веса... рост почти одинаковый, возраст... курица на Новый год - деликатесс и 6 этаж!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: правда я разъелась до 100кг и только потом одумалась :smu:sche_nie:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Annlove_hair123, artemdyrdas, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], elizaande, Google [Bot], iradarbi, irzak69, Marani, Memorial, mixmax, nigara, Outbreak, semagelena, Starnatka, Taniacherry, tataira, tatiana_d, tommik8387, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Филипченко Людмила, ВераКу, Долевая нить, Иуль4ик, Ленуся78, Людмила Савалина, Михалы4, МИЛЛАЛА, Наталья Шорсткина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB