Текущее время: 18 апр 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 00:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 222
Изображений: 17
Откуда: Португалия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 148

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ПодарочекСП
Очень наглядные фото, посмотреть,так другой человек! От души рада за Вас!!!

_________________
Изображение
Тот,кто боится сражений-не одерживает побед.

Со мной просто по имени, я-Светлана !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Ого, сколь написали много)) И как всегда на дамском форуме обсуждение пошло по сценарию "я одна права", увы... И, как и положено по развитию сюжета, - страшилки, примеры своей правоты и прочая-прочая... Причем даже не все внимательно прочитали написанное мною - это видно по репликам)) Ну, и не надо))
Подвожу итоги и удаляюсь в читатели: дамы, мой пост был посвящен МОТИВАЦИИ. И только ей, родимой)) А путь достижения цели у каждого свой, он индивидуален, на нем нет общих рекомендаций, ибо они сродни средней температуре по больнице - клево, интересно, но к конкретному больному отношения не имеет. Я сама врач с высшим образованием, хоть и не работаю по специальности (я редактор-журналист в СМИ), я консультируюсь с врачом в фитнес-клубе, сейчас у меня составленный диетологом рацион, я делаю биоимпеданс для контроля)) Сейчас полный комплект питания - изоляты, ВСАА, левокарнитин, да, бог с ними, названиями, главное, все сбалансировано, 1800 ккал в дни тренировок, в свободные дни - 1600. Тренируюсь 3 дня в неделю по программе фитнес-бикини, и мне это нравится. Плюс раз в неделю танцы 2 часа.
Кстати, рацион считать я начала тут - программка удобная. И озвученный мной калораж - это рассчитано тут)) Врач просто чуть-чуть набор продуктов подкорректировал. Питалась я 6 раз в день, абсолютно не голодала)) Наладила питьевой режим, подняла основной обмен с 1240 ккал до 1420 (!) - это невозможно при голодании))), увеличила обводненность организма, нарастила % мышечной массы, уменьшила % жировой (еще есть лишнее), да много чего было мной проделано с 23 мая. Как сказал мой врач - я проделала гигантскую работу по оздоровлению обмена веществ)) У него таких пациентов до меня не было - скрупулезных и мотивированных. Потому и результат такой.
С огромным интересом наблюдаю за позитивными изменениями в своем теле - так красиво я не худела никогда. Всегда висел подкожный жир. А сейчас он сохнет! И подкачивается мышца. И это в мои годы! Приятно)) И это тож мотивирует)) Сколько у меня появилось энергии - море.
Тут вечером подруга пришла, заточили по паре кусков "Киевского". Она ушла, а у меня калории горят, выхода требуют)) А время 9-30 вечера. Не долго думая прыгнула в спортформу, музыку в уши и бегала на стадионе полтора часа. Просто потому что мне ХОТЕЛОСЬ)) Пришла домой и вырубилась сном младенца.
Я это говорю только для того, чтобы было ясно - все изменения начинаются с установок в голове. По крайней мере, у меня. В моей голове - желание быть АКТИВНОЙ, а не рохлей. Да у меня муж офигел от меня такой - я все могу!!
С параметров 115-86-112 я усохла до 94-69-94. Я хочу быть красивой и хочу одежду покупать в магазине нормальных размеров! И это моя мотивация. В конце концов, мне нравится, как на меня оборачиваются мужчины)))

Вот, собственно, и все, всем добра и действенной мотивации))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 17:28 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 42
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Честно говоря, не знаю, можно ли мою историю назвать успешной, но расскажу)

Был такой период в моей жизни. На третьем курсе университета нам поставили расписание так, что учились бы только до обеда. А один день на буднях был вообще выходной. И я решила устроиться на работу. Нашла себе подработку. Время от времени курьер, а так в офисе сидел, базой данных занималась.
По факту, я не сидела на диете. В зал не ходила.Никакого фитнеса. Но...
Утром я ела овсянку на воде. И так как я каши не люблю, ела я ее немного, заедая грейпфрутом. Прямо резала его туда и чуть ли не глотала.
Обеда не было. Только чай на работе. А иногда в универе обедали. Но редко.
С ужином все проще. Вечером у меня не было времени готовить, я была со своим парнем. Фильмы смотрели, гуляли. В общем не до еды. Поэтому утром, когда уходила, я насыпала гречку в контейнер для еды, заливала кипятком. По пути домой покупала в пятерочке ветчину из индейки. Это и был мой ужин. Причем этой индейки я ела половину пачки Это около 250 грамм.
Мой ритм получался таким: утром каша с грейпфрутом. Обеда нет. Работа-работа-работа. А вечером я ела гречку и ветчину из индейки. Иногда пару помидор.Вот с таким ритмом жизни за 1.5 месяца я всхуднула с 75 до 62 кг.
И чувствовала себя превосходно!
Правда после изменения графика занятий в универе и совместной жизни с мужчиной я их постепенно набирала обратно.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:43 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Все молодцы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 13:05 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Вложение:
Решетняк М..jpg
Решетняк М..jpg [ 52.9 Кб | Просмотров: 1210 ]
Рост 190 , вес был около 200 кг, одышка, гипертония и все такое прочее, пробовал многое и "Герболайф" тоже , пока не занялся балансированием питания и контролем веса, успешно сбросил до 170, появилось дыхание , добавил нагрузки для начала просто стал ходить пешком, сейчас 154 кг , что не предел желаний, Все просто надо только захотеть и делать , а не как офисные клуши пить чай для похудения с булочкой,
Чем питаюсь, упор на белок , сладкое , тоже не в стороне , но до 12 .00 и строго под контролем. обижать себя нельзя. можно сорваться и тогда все псу под хвост , самое тяжелое ужин . придти домой после как минимум 2 км прогулки и все что на ужин салат . кефир или рыба 9 морская . треска или тп) и все ,
Вода. пить и даже если не хочется
Весы и на работе и дома , постоянный контроль веса . особенно в начале , выяснить оптимальное меню и придерживаться его .
и в итоге сам вылез из этой ситуации. так что все в наших руках
Итого 2013 г - 2017 и 35 кг


Вложения:
Новое изображение.JPG
Новое изображение.JPG [ 147.56 Кб | Просмотров: 1210 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 22:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Респект брутальному гостю:) Сбалансированное питание как образ жизни - самый здоровый способ. Удачи Вам и долгих лет жизни.
Я тоже придерживаюсь здорового питания, никаких маразматических моно и т.п. диет, питание 5-6 раз в день, причем последний раз за день часов в 10-11 вечера (я поздно ложусь), 1,5-2 литра воды, баланс БЖУ, контроль калорий. Главное здоровье сохранять и восстанавливать параллельно с потерянным кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:39 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Взялась за себя в марте 2016 года. Очень хотелось спортивное подтянутое тело.
Рост 175, начальный вес 107, текущий вес 78 кг. Итого за год минус 29 кг и 5 размеров (с 56 прошлой весной постройнела до 46 нынешней).
Питаюсь всем, что душе захочется (мне с душой повезло, тортики и фастфуд она не любит), но строго в рамках коридора калорийности, у меня он в районе 2000 на текущий момент. Из-за высокой интенсивности тренировок. Я хожу 2-3 раза в неделю в тренажерный зал (1 час динамическая круговая + 40 минут кардио) + 7 часов танцев в неделю (сальса, зук и т.д.) и еще стараюсь проходить не менее 10 000 шагов в день.
Но справедливости ради, стоит заметить, что быстрые углеводы в моем рационе обычно ограничены, меню составляется с упором на нормальную здоровую еду.
Не разобралась пока как вставлять изображения, а то бы показала)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:21 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ !


Вложения:
МАЙН КАМПФ.jpg
МАЙН КАМПФ.jpg [ 231.98 Кб | Просмотров: 1491 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.06.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девочки! Вы такие молодцы! Читала истории и так радовалась Вашим успехам :ya_hoo_oo:
Захотелось и свою рассказать)))
Мне 25 лет, на данный момент мой вес - 74 кг при росте 163. (вес был 137)
Лет до семи я была милой и худенькой, однако после моя внешность начала меняться кардинально. Врачи винили обмен веществ. Сегодня я вижу, что дело в том, что меня банально откармливали, т.е баловали как могли, лишь бы я была довольна и счастлива. Я была ужасной сладкоежкой, но никто не обращал на это внимания и всячески поощряли пирожные, шоколадки и прочее. И вроде бы мне это не сильно мешало жить, я была активным подростком, меня все очень любили, друзей - полно, единственное - не было серьёзных отношений и много безответной любви. Если честно, то меня даже это не заставило заняться своей фигурой, у меня было полно других дел. Но позже начались проблемы со здоровьем. Это отдельная и очень плачевная для меня тема. Однако именно это подтолкнуло всерьёз заняться своей фигурой и сбросить вес.
Я, как и многие другие здесь собравшиеся, мечтала о стройной фигуре, о внимании сильного пола, которого, увы, маловато, и я в том возрасте, когда меня это волнует как никогда, ведь смотрят на стройных и сексуальных, а не на колобков вроде меня. В самом начале моего путь была поставлена цель - 50 килограммов. Я точно знаю, что смогу достичь этого, ведь позади уже не один десяток килограммов и я уже молодец как и многие здесь :men:
Итак. Началась моя история, наверное, как и у многих - с опроса стройных подруг, как они поддерживают себя в форме, ведь на кого ещё равняться, если не на них? Мне эти советы вообще не помогли! Я садилась на диету, бросала и снова отъедалась. Временные диеты ни к чему хорошему не приводили, и я уверена, что только правильно подобранное питание может стать залогом успеха, оно является ключевым звеном при достижении заветной цифры на весах.. Пока я сама не поняла, что "мне это надо" и "я этого действительно хочу", ничего не получалось. Об этом чуть позже.
Занятия в спортзале стали моим вторым шагом после опроса подруг. Я записалась в местный спортклуб и исправно ходила на занятия, параллельно соблюдая диеты, которые мне советовали подружки. Тренер, помню, говорил мне про питание, интересовался, рекомендовал, но его советы, почему-то, не имели для меня такого сильного авторитета, как подруги, поэтому я продолжала жить в таком режиме спорт-диета-срыв жить на протяжении полутора лет, периодически срываясь и начиная по-новой. Результат, как вы понимаете, меня не удовлетворял. Были депрессии, было реально сложно.
Однажды я познакомилась в спортзале с милой девушкой по имени Анастасия. Худышка, стройняжка. Вокруг неё всегда было много мужчин, она вся светила и сияла. Между нами завязалась "дружба в спортивном зале", которая, однако, стала для меня ключевой на моём пути к успеху.
Настя рассказала мне свою историю, и, как выяснилось, раньше она была несколько других форм и размеров... И именно она, не мои подруги, с которыми я дружила на протяжении многих лет, рассказала мне, что такое ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и приучили меня к нему!! Понимаете, я поняла, что дело в том, что нужно следить не за калориями, а за тем, ЧЕМ и КАК ты питаешься. Моя работа предполагает безвылазное сидение в офисе, и, соответственно, множество всяких перекусов. Я считала все эти перекусные калории, усердно считала, диета, все дела. Ну, как обычно оно и бывает, знакомо каждому. Носилась как сумасшедшая, всё записывала. Постоянно чувствовала себя голодной. Пока не поняла, благодаря Насте, что можно быть сытой за меньшее количество калорий, питаться правильно и быть здоровой. Это стало для меня настоящим открытием: то, как я питаюсь сейчас, удовлетворяя все свои потребности. Я не голодная, я ем вкусно, я сбрасываю килограммы и иду уверенными шагами к поставленной цели и точно знаю, что я её смогу достигнуть. Девочки, милые, я продолжаю заниматься к спортзале, нет, к сожалению, волшебного способа, благодаря которому по щелчку пальцев начнут таять килограммы, но теперь решился вопрос с питанием, от которого действительно, как я убедилась на собственном опыте, зависит многое. Девочки, которые читают этот пост и ещё только начинают свой путь, я рекомендую Вам задуматься о питании уже сегодня, потому что Вы можете потерять бесценное время, как потеряла я, сетуя на несправедливость жизни, мол, как так, я ведь так стараюсь, всё делаю вроде бы правильно... Как оказалось - неправильно я делала.
Сейчас я вешу 74, чуть более года назад - 137. Стремительные изменения начались как раз после пересмотра питания и перехода на энержди диет и теперь я среди всех, кто СМОГ! И могу делиться с Вами своей историей :in_love:
Ещё раз восхищаюсь всеми, кто смог, вы большие умнички! Я стремительно бегу в Ваши ряды, и верю, что однажды проснусь такой же красивой и стройной, как Вы! Ну а пока вот так, но я считаю, что мне уже есть чем гордиться.
Надеюсь, Вам была интересная моя история :cve_ty:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:00 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Тема просто супер :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], Сладкая Ириска, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], ira5, Polochka, sannirina, Yandex [Bot], ВераВикторовна, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB