Текущее время: 24 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 18:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, милые, не мучайте свой организм диетами, это очень вредно, и к тому же весь потерянный вес вернется и прихватит с собой друзей. Все звезды и девушки с шикарными фигурами худеют с помощью спорта и правильного питания. Весь секрет успеха, не верьте всяким многообещающим диетам. Вы же умненькие и в интернете много информации о том как правильно худеть и что худеть быстро очень вредно. Жир не сгорает, сгорают вода в ваших мышцах и всего лишь. Худеть надо с умом!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такая я сейчас
11950677_892205097531103_495033989_n.jpg
11950677_892205097531103_495033989_n.jpg [ 62.7 Кб | Просмотров: 614 ]
11906294_1485232448441286_1345009216_n.jpg
11906294_1485232448441286_1345009216_n.jpg [ 46.8 Кб | Просмотров: 614 ]
Комментарий к файлу: А было все гораздо печальнее
11420893_1625622011038949_345230964_n.jpg
11420893_1625622011038949_345230964_n.jpg [ 122.85 Кб | Просмотров: 614 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 11:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 122
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Какие вы молодцы :-:ok:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:42 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2
Изображений: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девочки! Решила тоже рассказать свою экстремальную историю похудения :du-ra:
Зовут меня Ирина, ник такой же Ирина_1985. То есть я 1985 года рождения, и мне уже слегка за тридцать :smu:sche_nie: Работа моя можно сказать и малоподвижная, я адвокат. Нет, я за день порой преодолеваю по долгу службы сотни километров, но так уж привыкла, что все время за рулем (даже в магазин порой лень идти 200 м). Я мама сыночка, ему 4 года. Не могу сказать, что по жизни я была худышкой. При росте в 161 см, я весила даже в школе 53 - 54 кг. Но я никогда не сидела толком на диетах, в принципе нормально себя чувствовала. Когда забеременела, весила 55 кг, как родила так и вовсе стала весить 51 кг. И вот кто-то набирает вес в декрете. А у меня другая история. в декрете я постоянно моталась с ребенком в пешие прогулки по 5 - 6 км в день, плюс домашние хлопоты и т.д., есть особо было некогда, кушала 1 раз, максимум 2 раза в день. И вот выхожу я на работу в марте 2014 года и понеслось))) :cry_ing: Жрать я начала просто как хрюндель, с работы пришла, съела ДВЕ КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ :sh_ok: запила все это колой :kli_ny: В общем, к 2015 году с 53 кг я поправилась ДО 75 КГ!!!! Пришла к тому, что на мне не застегивались ни одни сапоги, носить было совершенно нечего. Нужно было покупать одежду новую, так как в старую я совсем не влазила. И вот отправилась в магазин с целью обновить гардероб, в примерочной пришла в ужас - на мне сходились вещи только 50-го размера, при том, что раньше носила 42, максимум 44 размер. И тут я развернулась и вышла из магазина ничего не купив. Я решительно нацелилась, что не куплю себе ни одной новой вещи, а в сжатые сроки сделаю так, чтобы влезть в имеющийся у меня набор одежды. И началась вся моя эпопея в конце июля 2015 года. Кто виноват в моем весе лишнем? Ну во-первых стресс - его я видимо и заедала (я разводилась с мужем, хотя сама была инициатором этого, но все же это стресс), плюс работа - больше как ни странно свободного времени, чтобы пожрать, именно пожрать, а не покушать. :a_g_a: Зарегистрировалась я на сайте в августе, когда весила уже в районе 70 кг. Полностью отказалась от сладкого, мучного. Сразу оговорюсь, моя диета вообще медициной вряд-ли будет одобрена. Я не искала никаких диет на сайтах или в книгах. Шла просто по-наитию, делала так, как считала сама лучше. Во-первых, я стала каждый день ходить пешком по лестнице. Живу в девятиэтажке, и вот по-поводу и без, бегала, а не шла, именно бегом до головокружения поднималась на 9 этаж раз пять подряд. по-началу было безумно тяжко. Бегать начала 4 дня в неделю по 4 км на набережной. Дома начала отжиматься, качать пресс и приседать. И уже через две недели я могла качать пресс за раз 100 раз, столько же приседать и отжиматься. И я сама не заметила как в октябре я уже без труда с огромными сумками из Ашана в три захода переносила все покупки из машины на седьмой этаж пешком (а это по 10 кг. нагрузки за раз). Ибо покупала я в неделю кг. 30 где-то всего, это не только продукты питания) Итак, что кушала, кушала вообще мало, точнее по-началу я днем пила литр - не кефира, а Айрана или Тана, они наименее калорийны. А на ужин съедала несколько скибок арбуза, пару яблок, творога 100 гр., и 100 гр. куриной грудки или телятины. Иногда мясо заменяла тилапией или креветками. Иногда варила сердечки куриные или желудки. Если кофе или чай, то без сахара. Если фрукты, то яблоки, арбуз, апельсины, гранаты, грейпфруты или виноград. вот это я ела вечером вообще в неограниченных количествах. Наверное это неправильно наедаться на ночь, но моя проблема, я не могу уснуть, если хоть немного голодна. а днем могу вообще не вспоминать о еде часов до 7 вечера. в общем такими темпами в ноябре 2015г. я уже весила около 54 кг, а в январе и вовсе 51,5 кг. Сейчас я отжимаюсь по 150 раз за приход с сидящим сыном на моей спине, а это груз в 22 кг, приседаю с сыном на плечах, и уже без труда залетаю на седьмой этаж даже на шпильках по ступенькам)) Но вес у меня не стоит стабильно на месте, хотя питание вошло в привычку, после праздников набрала 2,5 лишних кг. Поправилась до 54 кг! Но, сейчас уже 53 кг, через пару дней усиленных нагрузок. Тот, кто скажет, что все это неправильно, не соглашусь. Я после тяжелого кесарева, у меня расходились швы не раз. Но при наличии спаек и т.д. я смогла перебороть сейчас боль от растяжения этих спаек в брюшной полости при увеличении физ. нагрузок и теперь физически намного сильнее, чем пару лет назад. Пью периодически поливитамины. Но! Никаких таблеток или похудающих чаев не пила ни разу. И тут я поняла, что все в наших силах, все в наших руках. Сейчас я не стесняясь, могу одеть миниюбку, сапоги ботфорты, чувствую себя не на 31 год, а на 22)) Наверное мне так хочется быть привлекательной, что срывов как таковых нет. Я с июля 2015 года ни разу ни ела шоколада, мучного и прочих сладостей. Ни разу) Если и набираю вес, то от увлечения творогом, я его очень люблю. И могу съесть пол кило за день)) А еще очень люблю соленое - икру, селедку, капусту, огурчики) И вот я склонна к отекам, вес у меня обычно сейчас за счет переусердствования в соленом набирается. Задерживается вода. Но стоит два дня посидеть на сельдерее с топинамбуром, как эти кг и уходят. За 2 дня сейчас ушло 1,5 кг. Два дня кушала сельдерей, топинамбур и фрукты с грудкой куриной. Calorizator мне помог на начальном этапе очень. Тут есть прекрасный анализатор продуктов. И я знала всегда, сколько калорий я скушала. В основном за все время максимально в день я ела 800 ккал, а минимум, кажется 217 ккал в день. При этом я не мучила себя голодом, я кушала, но ела к примеру огурцы, сельдерей, в ник самый минимум ккал - 12 - 15.
В планах похудеть до 49 кг, но я не ставлю сейчас уже жесткой цели. 51 - 52 кг меня вполне устраивают, и мужа моего тоже) Так что девочки! Всем желаю СИЛЫ ВОЛИ! И УСПЕХОВ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ :rose: :rose: :butter-fly:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Прилагаю фото до, здесь 70 кг, это июнь 2015 г. 46371, а вот уже наше время) февраль 2016, но тут 53, с января поправилась на 1,5 кг) 46368 и вот еще фото зимнее 46372

_________________
Всё, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.


Последний раз редактировалось Ирина_1985 29 фев 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Я много раз пыталась заняться собой, но каждый раз срывалась. В этот раз я решила, что мне нужна помощ тренера. Вот мой результат за 2 месяца -6 кг. Не ем мучного, занимаюсь 3 раза в неделю в зале и дома по программам с Джилл Майклз. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:43 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 950
Изображений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Сельдерей (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза (1) Низкокалорийный кекс (1)
Уточка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (28)
отличный результат и так мало надо было скинуть для красивого тела, молодец

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Eva.mor, вы большая молодец! Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 772
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 635

Награды: 5
Корона (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Солнышко выглянуло (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Eva.mor
У вас изначально была очень хорошая и пропорциональная фигурка, а после так вообще - прекрасно.
Хорошо, когда исходные данные такие классные. :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 13:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 1
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо этому сайту за помощь в моем преображении.
Худеть начала 2 года назад. Во мне было 74 кг при росте 166 см, возраст 41, никогда не занималась никаким спортом.

46839


Год я вела дневник питания, подсчитывая калории. Через год вес был 60-61 кг, но удерживать его мне было трудно и качество тела было так себе: рыхлое.

46841

Год назад я приступила к силовым тренировкам в спортзале (штанга, гантели, гиря). Занималась 3-4 раза в неделю. Вес за год практически не изменился - около 58 кг. Но удерживать его гораздо легче, т.к. у меня действительно появились мышцы, и ем я больше. Так я выгляжу сейчас. Мне скоро 44 года. За этот год я перенесла операцию, но заниматься не бросила. Уже через 3 недели была в зале, несмотря на предписание "забыть о спорте на полгода". Не жалею.

46844


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:26 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Eva.mor, очень красивое тело получилось!!! Держитесь, Ваш результат - хорошая мотивация для многих.

_________________
Изображение

http://etomoyazhizn.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 230
Изображений: 0
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 160

Награды: 1
Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Eva.mor
за два месяца просто отличный результат

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Анна Согомонян, Bing [Bot], ЕЛЕНАlena, Google [Bot], haritonchik_83@, Inna Botsvin, Oxanka 1, Valyunchik, Yandex [Bot], Ирина Счастливая, Иришок, Лариса1960, Эфка, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB