Текущее время: 18 апр 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 14:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ida2000
Главное теперь удержать вес а не отожраться опять)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 726
Изображений: 44
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Бабочка (1) Букет весенних цветов (1) Цветочное сердце (1) Домовёнок (1)
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
derskaja
вы такая умничка!! помолодели лет на 15)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 07:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
девочки, какие же вы умнички) и, конечно же, красавицы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 18:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 43
Изображений: 7
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Для Дерзкой - у Вас мегасила воли:) А что из спортивных нагрузок делаете?

_________________
Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fenix1657
Привет!!!Ну сначала я вообще ничего не могла делать))Сейчас бегаю по вечерам на стадионе, дома силовые тренировки. Но это все происходит не через силу, а вот например захотелось мне сегодня пробежаться пошла побегала, если не хочу то дома позанимаюсь!!!А вообще собираюсь с сентября пойти в спорт зал, сейчас просто времени нут совсем(учусь на права), еще из кардио делаю иногда Инсанити с Шоном ТИ(забыла сказать))) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 10:04 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Пишу впервые, просто поделиться. Вдруг кому-то покажется интересным, а может и полезным :) Проблема моя в виде нескольких десятков лишнего веса возникла после родов. Знакомая многим история. В моем же случае она действительно печальна, потому что это не 5-10 лишних кило, а вполне настоящие 50кг. Если до родов я весила около 70, что при моем росте ~177см и телосложении смотрелось вполне привлекательно, то буквально за полтора-два года я "выросла" до 125кг. Когда впервые осознала свой истинный вес без ложного самобичевания могу сказать, что мир действительно рухнул. Наверно это даже можно назвать депрессией. Я была в ужасе, не понимала, как не заметила такого стремительного увеличения веса, не понимала почему муж ни разу ничего не сказал на этот счет. Искала вину в послеродовой депрессии, в практически полном отсутствии сна (у ребенка первые 3,5 месяца жутко болел животик, действительно спала по 10-15 минут, хоть муж и всячески помогал). Винила и противозачаточные таблетки, которые начала принимать через пол года после родов (регулон). Да, возможно это повлияло, но в конце концов пришлось признать, что основная вина на мне самой. Убедилась я в этом окончательно после анализа на гормоны, которые были в норме.
С того момента я решила начать худеть. Мне было стыдно выходить на улицу. Я стеснялась встречи с людьми, которые знали меня в прошлом моем весе, но давно меня не видели (например сокурсники). Поход в магазин за новыми джинсами или кофточкой был подобен адской пытке. К этому моменту моей дочери уже исполнилось 3 годика. И я поняла, что у дочери должен быть образец для подражания, и кто это может быть если не родная мама? Что мой муж достоин стройной жены. Ведь ни разу он меня даже не упрекнул за мой вес.
Успеха достигла не сразу. Пол года у меня ушло на жалкие попытки умерить свой аппетит, подавить свое неконтролируемое желание наесться после 10 вечера. Все это время я лишь мучилась, то недоедая, то от души нажираясь кондитерскими изделиями и котлетами с макарошками, попутно собирая всю возможную информацию от подсчете калорий, гликемическом индексе продуктов, о возмодных таблетках и так называемых "сундучках" для похудания, и естественно о диетах. Сундучек дал некоторый результат. Я немного привыкла к малым для меня на тот момент объемам пищи, к их систематическому употреблению. Содержащиеся в них травы (надеюсь, что травы а не яд замедленного действия :D) притупляли чувство голода. Но за 2-3 недели такого питания я поняла, что долго не продержусь. У сундучков был явный минус- слишком много соли, слишком много специй, и откровенно говоря это практически те же самые ролтоны и картошки быстрого приготовления. Правда, как ни странно, но исчезла моя изжога, мучавшая меня практически всегда с момента беременности.
Позже я начала считать калории. Сначала понравилось, потом поднадоело уделять этому столько внимания и времени. На данный момент я следую интуиции, если можно так выразиться. Установила для себя некоторые правила, думаю всем они и без того известны на самом деле. Обязательно завтракаю, чем раньше могла принебречь. При чем в завтраке себя ограничиваю количеством, но не качеством и видом пищи. Сегодня например я съела 2 бутерброда с колбасой и сыром (небольшие естественно, но сами понимаете калорийные), 1 зефирку в шоколаде и 1 маленькую вафельку, запивая все это чаем с сах.замом (пока что не могу заставить себя пить несладкий чай). В обед у меня теперь абсолютно каждый день суп. Без зажарочки, на курином бульоне (с курицы всегда снимаю шкурку), с ложечкой сметаны. А вместо хлеба в нему отруби в виде шариков. Вполне сносно! При диком голоде между приемами пищи так же ем эти самые отруби, запивая водой. Вот с ужином все сложнее, практически каждый вечер воюю со своим аппетитом. Смотрю фотографии своих худых подруг, на которых хочу быть похожа, свои старые фотографии и фото с очень полными девушками, чтобы напоминать себе, чего я хочу достичь и чем мне светит срыв. В результате ем на ужин "максимальный минимум" )) обычно тот же самый суп или творожок, в очень малых дозах. В течении всего дня пью по максимуму воды. Вот и все!
Сама не верила, что это наконец то поможет, ведь диеты долго не выдерживала, какими бы они ни были. Но теперь, вставая каждое утро на весы, я укрепляюсь в мысли, что все это не зря. Ведь каждое утро у меня идет отвес по 200-500 грамм!!! За этот месяц (веду отсчет с 12 июля) я уже потеряла 8кг. Это первый мой действительно ощутимый результат. Заметили подруги, заметил муж. Крайне приятно. С каждым днем убеждаюсь, что делаю это не зря. Мне действительно стало легче физически. Чаще стала улыбаться. Вес еще огромен, я знаю. Но по крайней мере теперь я верю в возможность успеха. 12 июля я весила 118.6 кг, сегодня же - 110.7. Буду работать над собой. Желаю всем успехов, и простите за многословность. Накипело :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 11:45 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Минус 50,5 кг за 5,5 месяцев. :-):


Вложения:
аыва.png
аыва.png [ 1.43 Мб | Просмотров: 648 ]

_________________
Ничего НЕ ПРОДАЮ. Ни товаров , ни услуг. Просто делюсь своими результатами и радостью.
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 19:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 155
Изображений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 171

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Lainess
Рада,что взяла себя в руки,но с питанием у тебя как то не очень.Нужна четкая система.5ти разовое питание как минимум.Завтрак,обед,полдник,ужин и перекусить за 3-4 часа до сна.Кроме того приёмы пищи должны быть полноценными:не маленькие и состоящие из правильных компонентов.Завтрак должен быть плотным.Можно творог,яйца,каши.На обед мясо с овощами.Можно немного круп,но я на активной стадии ими не обедала.На полдник фрукт,йогурт,хлебец с сыром или сладость какую то если в пределах коридора калорий.На ужин белок.Яйца,мясо и овощи.На последний перекусить кефир,творог,йогурт,яйцо(белок).Я иногда ела 20г орехов.Вообще режим и сбалансированное питание это залог успеха :-):

_________________
Изображение

Мой Инстаграм - mur_murcha


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 17:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2015
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Я когда сижу дома, то набираю килограммы, а когда мотаюсь где то то смотрю уже килограммчика нету, через недельку и второго нету. Сделала вывод, что нужно побольше двигаться и не седеть на месте.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 18:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Думаю уже вполне можно поделится своими промежуточными результатами...
Спасибо жителям Калоризатора за поддержку и мотивацию!
Работаем над собой дальше!


ФОТО

ДО 143,3 кг
январь 2015


Изображение



В ПРОЦЕССЕ 106,5
август 2015



Изображение


Продолжение следует...

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Levich66, mastermmk, oagolik, Vera1806, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ze1mak, zwetik31, Лариса Викторовна, НатуляЯ, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB