Текущее время: 29 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 10:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И снова здравствуйте :-):
Я вам вот что покажу. Это пока далеко не всё, но это уже можно показывать :hi_hi_hi:
Здесь есть моя история о том, как я худела и поправлялась обратно. Прошел год с тех пор, как я осознала весь писец происходящего (мамина куртка 58 размера не сошлась...) и ровно 10 месяцев с тех пор, как я начала приходить в себя.
А вот и я :-): строго не судить, ещё треть пути впереди...
28522

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2012
Сообщения: 373
Изображений: 12
Откуда: г. Санкт-Петербург - г. Павловск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 406

Награды: 6
Синий Новогодний Шар (1) Синяя роза (1) Кошка (1) Георгиевская лента (1)
Букет желтых цветов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
cria!.. Ты молодец! У тебя всё обязательно получиться и желанный результат не заставит себя долго ждать :pri_vet:-: когда есть стойкая мотивация и абсолютное понимание: для чего тебе это нужно!.. поставленная перед собою цель становиться достижимой на все 100% :pri_vet:-: Удачи тебе :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2012
Сообщения: 373
Изображений: 12
Откуда: г. Санкт-Петербург - г. Павловск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 406

Награды: 6
Синий Новогодний Шар (1) Синяя роза (1) Кошка (1) Георгиевская лента (1)
Букет желтых цветов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
cria
...прошёл ровно год, как я достигла своей цели :dan_ser: худела с 93 кг - мне удалось, значит желаемое действительно достижимо! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.03.2014
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Хочу рассказать я похудела на 19 кг ))) Сейчас у меня есть сынок ему 1год и 3 месяца. До родов я весила 64-66 кг при росте 163 , для меня это было много , и самое ужасное что очень выражены бока и руки . После я за беременела , я работала вес как то первые 6 месяцев такой и оставался , работа была трудной , после ухода в декрет по больничному листу я за месяц набрала 10 кг , врач даже ругала , рожать пошла 76,600 кг , перед этим были ужасные отдышки , вес явно не мой. Мне сделали кесарево , понятно что после него физический труд не возможен , я села на диету с первого дня после родов , изначальный вес 70 кг , через 2 недели стал 66 кг , появилась уверенность , через месяц 62 , через 3 месяца 56 , и спустя пол года 53 кг , потом вес тупо встал и всё , началось лето , постоянно шашлыки ,бывало и пиво , иногда я ходила на праздники наедалась сильно но на следующий день всё равно садилась на диету , к концу лета удалось сбросить ещё 1 кг и так вес стоял аж пол года (( хотелось ещё 4 кг сбросить и сделать переход на правильное питания , ну вот не давно ещё по худела на 1 кг ,считаю калории строго , стала употреблять по 1000-1200 калл и вес 51 кг , ещё пару кг и буду придерживать вес .Сидела я на низкоуглеводке , читала рецепты низкокалорийные , питалась 3 раза в день с перекусами по 50 калл , что бы голод дал заснуть пью молоко 0,5 % 250 мл горячее с ложкой мёда , сейчас сижу на диете 1000калл , пока так . Есть одна проблема кожа обвисла , кручу хулахуп вижу результат есть уже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 14
Изображений: 4
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (1)
marinrika писал(а):
Когда-нибудь чуть позже я напишу свою историю похудения. Может она будет полезна женщинам за 40. Если вкратце, то последние 15 лет мой вес стабильно держался за 100 кг. И все 15 лет я мечтала похудеть. Но когда после новогодних каникул два года назад вес дошел до 120 кг, я поняла: сейчас или никогда. А точнее начались проблемы. Даже простая ходьба стала затруднительной, а принимать ванну было мучением. Попробуйте вытащить такую тушу из ванны на слабых руках. Весь 2012 год я сидела на своей системе питания. Были отступления, но к концу года я похудела до 69 кг. Весь 2013 год вес в принципе держался в пределах плюс-минус 8 кг. Сейчас я решила добиться в конце-концов окончательного результата, сижу на своей диете, хожу в тренажерный зал. На сегодняшний день вешу 64 кг, хочу похудеть до 58. Рост у меня 170 см. Раньше я с трудом влезала в 60 размер, а сейчас спокойно ношу 46. Конечно последние килограммы даются с трудом, но я не унываю. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне трудно представить, что я была такой толстой. Раньше я носила только брюки, юбки не могла носить физически, ноги стирались до крови. Полные женщины меня поймут. А сейчас могу одеть любой платье, каблуки. Мне 50 лет. Так что похудению все возрасты покорны. Могу сказать одно для тех, кто в начале пути. Нужно немного потерпеть, потом, когда появляются первые результаты, приходит азарт. Хочется меняться дальше. Я много лет мечтала сбросить лишний вес за месяц, но понимала, что это будет долгий путь, становилось очень грустно и я ничего не делала. А год, за который я кардинально похудела, пролетел незаметно. В конце 2012 я по делам была в одной фирме. Один из работников, который не видел меня весь год спросил у сослуживцев: это точно та самая Марина? Вот ради таких мгновений нужно взять себя в руки и худеть, худеть, худеть. Кстати, раньше мне ставили гипертоническую болезнь 2 стадии, давление постоянно было повышенным. А сейчас я забыла, что такое давление и с чем его едят :hi_hi_hi:


Какая же вы УМНИЦА!!!!!! Читаешь вашу историю, и понимаешь, - у меня тоже всё получится!! Спасибо!! Изображение

_________________
Изображение

Верю в себя!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: думаю и у меня будет своя история похудения :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А вот моя история. Толстой никогда не была. Ленивой в плане спорта - тоже. Но вот питание. Питание это мой бич. Люблю готовить, люблю есть :smu:sche_nie: Поэтому всегда была примерно такой как на первой фотке.
По счастью, я наконец-то взялась за тренировки и наладила питание (нет, не сама, у меня у самой на ТАКОЕ ума бы не хватило точно). И вот результат за месяц. У меня не стояли над душой, нет. Но во-первых мне дали заметного пинка под зад, а во-вторых выдали уникальную по своей эффективности программу тренировок. Я теперь не привязана к фитнес клубу, почти все могу делать дома.
Изображение
Изображение
Ушло 5 см с талии, 3 см с бедер, грудь осталась. Веса ушло немного, всего 2 кг. Радостно, что я не просто не недоедаю, я ем. Нет, простите, я жру. Нормальными такими порциями. И я стройнею. И тело мое оформляется. :dan_ser: Думаю, к лету результат будет фееричным :dra_chun:

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Замечательные истории :cool_cool:
Такие все умнички :-):
и худеют и назад возвращают,и снова в строю худеющих. Вот уже... да, мы такие :yo:
Всем привет! :-|-: принимайте и меня.. очередную))) ох, не знаю - с каким результатом буду я.. Только в этот раз настроена по-боевому и только до конца! Знать бы еще - что это за конец?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 85

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тоже поделюсь. В начале марта 2012г я увидела на весах 58 кг при росте 157)) Начала худеть.. посередине марта зафоткала свой старт.
Фото делала для себя, поэтому извиняюсь, что они не очень приличные. Других нет, а наглядность важна здесь как нигде.

Естественно, без знания основ - были голодания, которые не работали. Вес стоял, были срывы, откаты. Но прямо с марта я начала активно заниматься кардио-бегом и фитнесом дома. Результат двигался. А к августу я вышла на сайт калолизатор и научилась контролировать свое питание.
Вместе с физ нагрузкой я дохуделась вначале до 46 кг к декабрю 2012. Это видно на фото под спойлером.
А далее и вовсе до 42-43 кг к февралю 2013. Почему? Потому что я не остановилась. Продолжала питаться урезанным рационом, даже еще больше, чем раньше. И случился гормональный сбой. Пришлось пить ОК. Продолжать спорт не было сил. Аппетит не контролировался. Полнела-худела, изредка бралась за гантели. Надолго не хватало.
Так к марту 2014г я вернулась на 50 кг=)
Главное, что сейчас я чувствую себя стабильно и могу снова заниматься собой, что и делаю.

И пускай я не повторю тех же ошибок, что и полтора года назад.
Вложение:
Сумарно.jpg
Сумарно.jpg [ 142.62 Кб | Просмотров: 925 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 488
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 129

Награды: 9
Роза (1) Георгиевская ленточка (2) Георгиевская лента (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Paradise_Kiss, удачи тебе!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Алла291185, Bing [Bot], Cattleya labiata, СильвестрFhyjkml, DankerRoman, elenka*l, INNA EI, Kisaki, Lena231980, n.iefimova, Shalaya, vvp1957, Yandex [Bot], Вера1959, Людмила Савалина, марисабэлька, Татьяна234, Юрий_63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB