Текущее время: 19 апр 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:04 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Когда-нибудь чуть позже я напишу свою историю похудения. Может она будет полезна женщинам за 40. Если вкратце, то последние 15 лет мой вес стабильно держался за 100 кг. И все 15 лет я мечтала похудеть. Но когда после новогодних каникул два года назад вес дошел до 120 кг, я поняла: сейчас или никогда. А точнее начались проблемы. Даже простая ходьба стала затруднительной, а принимать ванну было мучением. Попробуйте вытащить такую тушу из ванны на слабых руках. Весь 2012 год я сидела на своей системе питания. Были отступления, но к концу года я похудела до 69 кг. Весь 2013 год вес в принципе держался в пределах плюс-минус 8 кг. Сейчас я решила добиться в конце-концов окончательного результата, сижу на своей диете, хожу в тренажерный зал. На сегодняшний день вешу 64 кг, хочу похудеть до 58. Рост у меня 170 см. Раньше я с трудом влезала в 60 размер, а сейчас спокойно ношу 46. Конечно последние килограммы даются с трудом, но я не унываю. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне трудно представить, что я была такой толстой. Раньше я носила только брюки, юбки не могла носить физически, ноги стирались до крови. Полные женщины меня поймут. А сейчас могу одеть любой платье, каблуки. Мне 50 лет. Так что похудению все возрасты покорны. Могу сказать одно для тех, кто в начале пути. Нужно немного потерпеть, потом, когда появляются первые результаты, приходит азарт. Хочется меняться дальше. Я много лет мечтала сбросить лишний вес за месяц, но понимала, что это будет долгий путь, становилось очень грустно и я ничего не делала. А год, за который я кардинально похудела, пролетел незаметно. В конце 2012 я по делам была в одной фирме. Один из работников, который не видел меня весь год спросил у сослуживцев: это точно та самая Марина? Вот ради таких мгновений нужно взять себя в руки и худеть, худеть, худеть. Кстати, раньше мне ставили гипертоническую болезнь 2 стадии, давление постоянно было повышенным. А сейчас я забыла, что такое давление и с чем его едят :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (1)
marinrika писал(а):
Когда-нибудь чуть позже я напишу свою историю похудения. Может она будет полезна женщинам за 40. Если вкратце, то последние 15 лет мой вес стабильно держался за 100 кг. И все 15 лет я мечтала похудеть. Но когда после новогодних каникул два года назад вес дошел до 120 кг, я поняла: сейчас или никогда. А точнее начались проблемы. Даже простая ходьба стала затруднительной, а принимать ванну было мучением. Попробуйте вытащить такую тушу из ванны на слабых руках. Весь 2012 год я сидела на своей системе питания. Были отступления, но к концу года я похудела до 69 кг. Весь 2013 год вес в принципе держался в пределах плюс-минус 8 кг. Сейчас я решила добиться в конце-концов окончательного результата, сижу на своей диете, хожу в тренажерный зал. На сегодняшний день вешу 64 кг, хочу похудеть до 58. Рост у меня 170 см. Раньше я с трудом влезала в 60 размер, а сейчас спокойно ношу 46. Конечно последние килограммы даются с трудом, но я не унываю. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне трудно представить, что я была такой толстой. Раньше я носила только брюки, юбки не могла носить физически, ноги стирались до крови. Полные женщины меня поймут. А сейчас могу одеть любой платье, каблуки. Мне 50 лет. Так что похудению все возрасты покорны. Могу сказать одно для тех, кто в начале пути. Нужно немного потерпеть, потом, когда появляются первые результаты, приходит азарт. Хочется меняться дальше. Я много лет мечтала сбросить лишний вес за месяц, но понимала, что это будет долгий путь, становилось очень грустно и я ничего не делала. А год, за который я кардинально похудела, пролетел незаметно. В конце 2012 я по делам была в одной фирме. Один из работников, который не видел меня весь год спросил у сослуживцев: это точно та самая Марина? Вот ради таких мгновений нужно взять себя в руки и худеть, худеть, худеть. Кстати, раньше мне ставили гипертоническую болезнь 2 стадии, давление постоянно было повышенным. А сейчас я забыла, что такое давление и с чем его едят :hi_hi_hi:

Поздравляю Мариш :buket: :buket: :buket: Вы просто умничка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Награды: 2
Цветочек (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девочки!
Я очень рада, что есть столько единомышленников! Я тоже всю жизнь худею, но последний раз начала 9 ноября и за два с половиной месяца сбросила 17 кг. Пользуюсь только подсчётом калорий - это самый крутой метод, а главное он не вредит здоровью. Сейчас удерживаю свой вес, пока приходиться считать калории, но скоро ,надеюсь, это войдёт в привычку. Весила я 83 кг, сейчас 66 кг. Я очень удивилась, когда увидела, что метод подсчёта калорий работает. Смирившись со своим весом я не надеялась на похудение, а всего-то купила недорогие кухонные весы и стала взвешивать еду. Теперь , когда вижу рекламу похудительных пилюль хохочу до упада. У меня нет времени на тренажерный зал, да и если честно я не фанат тренировок, но зато люблю свой сад и работу там, а пока зима - стараюсь дома немного заниматься. Но питание и калории - это главное.
[url=http://www.calorizator.ru/lines/][img]http://www.calorizator.ru/line/01h79Nr0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/img][/url]

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Маря2014 04 фев 2014, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 35

Награды: 1
Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marinrika писал(а):
Когда-нибудь чуть позже я напишу свою историю похудения. Может она будет полезна женщинам за 40. Если вкратце, то последние 15 лет мой вес стабильно держался за 100 кг. И все 15 лет я мечтала похудеть. Но когда после новогодних каникул два года назад вес дошел до 120 кг, я поняла: сейчас или никогда. А точнее начались проблемы. Даже простая ходьба стала затруднительной, а принимать ванну было мучением. Попробуйте вытащить такую тушу из ванны на слабых руках. Весь 2012 год я сидела на своей системе питания. Были отступления, но к концу года я похудела до 69 кг. Весь 2013 год вес в принципе держался в пределах плюс-минус 8 кг. Сейчас я решила добиться в конце-концов окончательного результата, сижу на своей диете, хожу в тренажерный зал. На сегодняшний день вешу 64 кг, хочу похудеть до 58. Рост у меня 170 см. Раньше я с трудом влезала в 60 размер, а сейчас спокойно ношу 46. Конечно последние килограммы даются с трудом, но я не унываю. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне трудно представить, что я была такой толстой. Раньше я носила только брюки, юбки не могла носить физически, ноги стирались до крови. Полные женщины меня поймут. А сейчас могу одеть любой платье, каблуки. Мне 50 лет. Так что похудению все возрасты покорны. Могу сказать одно для тех, кто в начале пути. Нужно немного потерпеть, потом, когда появляются первые результаты, приходит азарт. Хочется меняться дальше. Я много лет мечтала сбросить лишний вес за месяц, но понимала, что это будет долгий путь, становилось очень грустно и я ничего не делала. А год, за который я кардинально похудела, пролетел незаметно. В конце 2012 я по делам была в одной фирме. Один из работников, который не видел меня весь год спросил у сослуживцев: это точно та самая Марина? Вот ради таких мгновений нужно взять себя в руки и худеть, худеть, худеть. Кстати, раньше мне ставили гипертоническую болезнь 2 стадии, давление постоянно было повышенным. А сейчас я забыла, что такое давление и с чем его едят :hi_hi_hi:

Так держать!!! Вы молодец!!! Дам маме ваше сообщение прочитать для мотивации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Награды: 2
Цветочек (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девочки! У меня сейчас очень ответственный период удержания веса. Вчера нашла свой старый купальник размера "М", одела его и обомлела - он мне как раз! От радости проходила в нём весь день, мечтала, что наступило лето - я на пляже. Несмотря на ухмылки семьи (муж, кошка, собака, 5 рыбок -дети взрослые и и живут отдельно) я продолжаю взвешивать всё съеденное на кухонных весах и записываю сразу ккал в отрывной блокнотик. Утром листик выбрасываю. Оказывается, продукты намного тяжелее, чем это кажется на вид.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:09 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 28.01.2014
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Было:
Вес: 115+ кг. (боялся вставать на весы)
Размер одежды: ХХХХХХХХХХХL - что налезало на пузо, то и носил
Здоровье: ниже среднего - постоянные головные боли (не проходящие по 3-4 дня), повышенное давление, нарушение стула (сказали, что похоже на целиакию), геморой (хотел делать операцию), зрение -1,5 (водил в очках), отдышка, регулярные рецидивы кресцово-поясничных грыж (2 шт)
Еда: ел все, пил все (пиво минимум 1,5 литра в неделю)

12 января 2013 года, проезжая мимо спортивного магазина с вывеской "-50%", заехал и купил велотренажер
В первый день занимался 15 минут на минимальной нагрузке, во второй 20 и т.д., пока плавно не поднял нагрузку за месяц-полтора до 55 минут и 8 уровня, 5-6 раз в неделю.
Одновременно понял, что питаться по старому не хочу и привел свое меню в порядок - полностью убрал пиво, чипсы, перекусы, жирное, майнонез, начал ежедневно потреблять по большой миске салатов.

1 сентября 2013 г.
Вес составлял 95 кг.
Размер одежды: прихожу в магазин и просто подбираю себе вещи 52 размера - подходят идеально, в ремне пришлось сделать новых 5 дырочек (в талии убрал 11 см - если раньше ремень сидел внатяг и торчало пузо так, что я не видел пряжку ремня, то теперь ремень сидит свободно, а пузо не торчит)
Здоровье: СУПЕР, прошли головные боли и давление, стул стал идеальным,геморой исчез, зрение нормализовалось до -0,6 (на работе ежегодные осмотры и улучшение зрения подтверждено документально - врач сразу сказала, что в связи с потерей веса улучшилось кровоснабжение, что отразилось на зрении, и разрешила водить без очков), отдышка исчезла - на 4 этаж забегаю по лестнице быстрее лифта, грыжи не прошли, но болей нет
Еда: 3 раза в день + пару перекусов, выбросил все вредное, не пью спиртного (включая пиво)
Спорт: велотренажер забросил, т.к. купил шоссейный велосипед (в сентябре принял участие в велозаезде на 70 км. Тур Де Кранц)

4 февраля 2014 г.
Вес составляет 93 кг.
Размер одежды: в ремне сделал еще одну дырочку
Здоровье: все отлично
Еда: без изменений
Спорт: в связи с наступлением осени, а затем и зимы обратно сел на велотренажер (при температуре ниже +12 0С болят колени) - 2-3 раза в неделю, с октября добавил 2 тренировки по 2 часа на тренажерах а затем бег по 30-50 минут (3-5 км) на беговой дорожке

Сегодня:
Т.к. вес не меняется, а спорта больше я добавить не могу - начинает страдать работа и семья начал считать калории!!!
Цель - хочу полностью убрать жир с живота, а то как то некрасиво смотрятся остатки жировой ткани на пузе
В идеале - хочу квадратики :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 916
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 818

Награды: 13
Пасхальное яичко (1) Букет красных роз (1) Жемчужина (1) Боксерские перчатки (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кошечка (1) Клубничка (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгений C писал(а):
..........Т.к. вес не меняется, а спорта больше я добавить не могу - начинает страдать работа и семья начал считать калории!!!
Цель - хочу полностью убрать жир с живота, а то как то некрасиво смотрятся остатки жировой ткани на пузе
В идеале - хочу квадратики :-)

:co_ol: :bra_vo:
Евгений поздравляю! Успехов!

_________________
Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов для этого, если нет - 1000 отговорок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 07:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Народ, истории у всех классные, но оформите их по указанием с 1 странички этой темы, чтобы их можно было опубликовать! Очень много народа вдохновляется именно вашими историями, берут себя в руки, становятся неотразимыми. Давайте поможем им! Очень жду новых историй)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 09:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Евгений!!!! Отличный результат!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 25.02.2014
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Меня зовут Екатерина. Моя история очень простая! За свои 39 лет 20 из них я боролась с лишним весом. Что я только не делала: и голодала, и Дюкан, и Лариса Долина и другие известные диеты не дали результата. Вес как был 102 кг, так и шатался плюс минус 2 кг. Пол года назад, осенью я пошла в центр Доктор Борменталь, думала щас потрачу все свои сбережения, зато совесть будет честна, что попробовала все возможное. Не буду много писать скажу, что сегодня мой вес 78 кг. Я даже и мечтать забыла об этом. Но я последние месяцы с радостью встаю на весы. Я как слепой прозрела и поняла, что все диеты это такая фигня. Правильное питание, психологическая поддержка, мотивация это самое важное. Да, кстати, по цене оказалось, совсем не много. Браво, центру Доктор Борменталь! Буду стройнеть дальше:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Vikki1, Yandex [Bot], котик Тишка, Маруся К, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB