Текущее время: 28 мар 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как худела я
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:56 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 1
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Меня зовут Анна. Мне 30 лет, рост 170, вес 58 кг. Работаю маркетологом.

Я всегда была крупной и думала, что у меня широкая кость. 70кг я набрала к 10му классу и, думая, что это нормально, жила себе дальше. Я занималась спортом всегда, но ела много, а потому стройной никогда не была. В 20 я весила уже 80кг. С 20 до 30 мой вес менялся несколько раз координально от 80 до 62 и обратно. Я несколько раз худела и толстела опять. Правда, я всегда понимала, что экстремальные меры - это не гут, а потому всегда худела относительно правильно - на подсчете калорий. Но мой аппетит - мой враг. Я снова разъедалась и снова худела.

В 29 лет я забеременела. На тот момент, я весила 65кг, в роддом ехала 86 (!!), из роддома вышла 80кг. Первые 3 месяца было не до похудения, конечно. Хотя я ела скромно, так как кормила грудью. В это время я потихоньку начала заниматься гимнастикой. Сначала по 10-15 минут в день, иногда даже используя свою малышку как утяжелитель). Приседала, махала ногами, делала выпады с ребенком на руках, развлекая ее. Так вес "сполз" до 70.
Когда малышке стало 6 месяцев, я начала ходить в тренажерный зал, и, к своему счастью, наткнулась на этот сайт. Я поняла, что во всех моих предыдущих попытка похудеть не было определенной системы. Да, я вела дневники питания "на листочках", но никогда не имела возможности просматривать историю пищевого дневника, динамику веса, состав еды (БЖУ) и пр. Calorizator дал мне нужный толчок! И я завела эккаунт. Расчитала нужные коридоры по основным пунктам - и вперед!

Праздники мне пережить легко, так как во-первых, я не пью алкоголь (отказалась практически совсем т.к. хочется по-дольше выглядеть молодо и свежо), а это помогает мне себя контролировать, во-вторых, планирую, что конкретно я буду есть и сколько, а в третьих я не ставлю себе никаких табу в принципе (т.е. знаю, что будет торт, прикидываю объем, что бы вписать в суточный калораж и ем).

Calorizator - лучший сайт для худеющих. Особенно возможность составлять и записывать свои рецепты.

Сейчас уже 3 месяца как я держу вес. Я подняла калорийность до поддерживающего показателя, тренируюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале. Работаю над качеством тела (хочется все-таки побороть целлюлит) и над силовыми показателями (вот - подтягиваться учусь, уже 1 раз могу!!)

24172


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 09:45 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (1)
Хочу поделиться своей историей! В университете с подружками жили, не задумываясь о здоровье, лишнем весе, ели всё подряд, особенно бургеры, хотдоги, пиццу, запивая колой и пивом. По окончании универа вернулась домой и увидела ужас в глазах отца и друзей. Всегда спортивная и стройная я превратилась в бегемотика! Вес был 77кг., если честно, даже не думала, что похудею, ведь мама всегда была полной. Успокаивала себя тем, что это наследственное! На протяжении трёх лет тихим сапом начала возвращать себе любовь к спорту, активному образу жизни, начала опять просто гулять по вечерам (не покупая разных напитков и сухариков, а если хотела пить, то брала негазированную воду!). Отказалась от картофеля, майонеза, жареного и сладкого (конечно же постепенно), в прошлом году записалась в тренажерный зал (раньше стыдно было, а немного похудев почувствовала уверенность в себе). Сейчас окончательно расслабилась и уже почти пол года живу не заморачиваясь и постоянно удерживая вес 56-58кг, ведь привычка правильного питания уже выработалась. Вот только хочу еще немного подтянуть фигуру (убрать бока и накачать прес), но пока лень сильнее меня :smu:sche_nie:


Вложения:
результат.jpg
результат.jpg [ 77.34 Кб | Просмотров: 720 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:05 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 1481
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 11

Награды: 23
Весенние цветы (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (1) Клубничка (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
вот молодцы :cool_cool:

_________________
Изображение
с 1 марта до 1 мая =83-20=63(к 1 мая)

-20 КГ!!!

80-20


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2998
Изображений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Баночка варенья (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Апельсин (1)
Котенок в туфле (1) Яйцо всмятку (1) Арбуз спелый (2) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Напишу свою историю.
Начала набирать,когда переехали с Камчатки. Просто жрала и в результате постепенно набрала до 80.
Затем переехала в Москву и познакомилась с мужем,кафе и т.д. итог 85 кг.
Прочитала Алеена Карра,сбросила до 74. Забеременела, но из роддома вышла тоже 74 кг.
А потом началось,стрессы,молока нет,ребенок в больнице...90 кг!
То,что я огромная не осознавала,казалось,что нормально все.
Наступил момент,когда я подошла к мужу и сказала: "либо мы что-то делаем,либо я вешаюсь,не могу больше быть такой и носить непонятно что".
Пошла в Борменталь,там все рассказали и показали,дали толчок и промыли мозг.
Сейчас я уже понимаю,что не все там было правильно,но толчок был мощный и мне удалось постепенно,считая калории,сбросить 25 кг.
Я на этом не останавливаюсь,ищу новую мотивацию,чтобы достичь заветной цифры.
Я прекрасно понимаю,что это на всю жизнь-контроль и правильное питание
За срывы себя не ругаю,я на следующий день снова продолжаю и иду к цели.
Всем желаю успехов и отличных результатов.

1576010342103431616723920

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 1987
Изображений: 0
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 20

Награды: 61
Красный Новогодний Шар (1) Роза (1) Клевер (1) Роза красная (1)
Букет из шаров (1) Букет цветов из сада (1) Пироженка (3) Капуччино (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки вы такие молодцы!!!! Отличная мотивация!!!!!! Многих не знают дневников не видела, а вот Kisundra
Читаю с удовольствием!!!!! Красотка!!!!!! Не волнуйся за эти пару оставшихся кило.( читала дневник).. Их не видно... Очень худенькая и прелестная девушка!!!!!!!!!!!!
Фотки твои --- отличный пример как может прообразится девушка!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2998
Изображений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Баночка варенья (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Апельсин (1)
Котенок в туфле (1) Яйцо всмятку (1) Арбуз спелый (2) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МУЛЕН РУЖ
Спасибо большое

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (3)
ДЕВОЧКИ! Вы умнички!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 15:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
все вы молодцы!!! пример для многих!!! :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Алена0605 писал(а):
Я начала худеть 01.09.2012. :-): Просто сломалось что-то и решилась. А еще повод был, заболела сильно, аппетита не было. И я поняла, что можно кушать и поменьше) ::yaz-yk:
Начала считать калории, максимум 1200, и то не всегда выходило. Чаще было 800-1000 калорий в день. :cool_cool:
На завтрак ела овсяную кашу, обед куриное филе с овощами, либо супчик легкий. На ужин до 18 часов овощи, либо йогурт. Исключила майонез, мучное, жареное и сладкое. Отказалась от алкоголя. :za_da_va_la: Только полусухое вино по выходным пару бокалов. Причем я его раньше не пила, только десертные и полусладкие, а сейчас их пить вобще не могу, так сладко кажется жуть просто!!! :ne_ne_ne:
За первый месяц ушло 7 кг! :co_ol: Старалась делать легкие тренировки типа махи ногами, руками и все такое. В итоге к НГ я была 70 кг. На тот момент цель была 65 кг вобще минимум.
Сейчас я 65-67, вес скачет. Вот держу его с НГ, а хочу 55! Никак что-то в руки себя не возьму :-(
Но сейчас снова решила на подсчете, хочу к НГ 55) Моя новая цель! :ta_n_cor:

На фото еще зимой 69 кг
Изображение

Привет! Какая же ты молодец! Твоя история передана администрации на публикование на сайте. Удачи!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худела я
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Отличная история! Интересная и написана лаконично, респект!
Фотку плиз дай и отправим на публикацию.

Airwater писал(а):
Меня зовут Анна. Мне 30 лет, рост 170, вес 58 кг. Работаю маркетологом.

Я всегда была крупной и думала, что у меня широкая кость. 70кг я набрала к 10му классу и, думая, что это нормально, жила себе дальше. Я занималась спортом всегда, но ела много, а потому стройной никогда не была. В 20 я весила уже 80кг. С 20 до 30 мой вес менялся несколько раз координально от 80 до 62 и обратно. Я несколько раз худела и толстела опять. Правда, я всегда понимала, что экстремальные меры - это не гут, а потому всегда худела относительно правильно - на подсчете калорий. Но мой аппетит - мой враг. Я снова разъедалась и снова худела.

В 29 лет я забеременела. На тот момент, я весила 65кг, в роддом ехала 86 (!!), из роддома вышла 80кг. Первые 3 месяца было не до похудения, конечно. Хотя я ела скромно, так как кормила грудью. В это время я потихоньку начала заниматься гимнастикой. Сначала по 10-15 минут в день, иногда даже используя свою малышку как утяжелитель). Приседала, махала ногами, делала выпады с ребенком на руках, развлекая ее. Так вес "сполз" до 70.
Когда малышке стало 6 месяцев, я начала ходить в тренажерный зал, и, к своему счастью, наткнулась на этот сайт. Я поняла, что во всех моих предыдущих попытка похудеть не было определенной системы. Да, я вела дневники питания "на листочках", но никогда не имела возможности просматривать историю пищевого дневника, динамику веса, состав еды (БЖУ) и пр. Calorizator дал мне нужный толчок! И я завела эккаунт. Расчитала нужные коридоры по основным пунктам - и вперед!

Праздники мне пережить легко, так как во-первых, я не пью алкоголь (отказалась практически совсем т.к. хочется по-дольше выглядеть молодо и свежо), а это помогает мне себя контролировать, во-вторых, планирую, что конкретно я буду есть и сколько, а в третьих я не ставлю себе никаких табу в принципе (т.е. знаю, что будет торт, прикидываю объем, что бы вписать в суточный калораж и ем).

Calorizator - лучший сайт для худеющих. Особенно возможность составлять и записывать свои рецепты.

Сейчас уже 3 месяца как я держу вес. Я подняла калорийность до поддерживающего показателя, тренируюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале. Работаю над качеством тела (хочется все-таки побороть целлюлит) и над силовыми показателями (вот - подтягиваться учусь, уже 1 раз могу!!)

24172

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anna_Pandora, aquaqurylys, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Евгения лето 81, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, king_1972, ssk, stadnikova_sv, Yandex [Bot], Пустячок, Вера1959, Верапавловнаипанова, Дракончик, Дин а мит, Лидия 59, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, номер 16, ТаськаБуськина, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB