Текущее время: 26 апр 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:37 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (1)
Записала это первой записью в своём блоге, но всё таки хочу поделиться и на форуме...
Ну тогда начну, т.к. листая форумы я ещё не могу понять как , чего и куда там мне вставлять, расссуждать, делиться.
Вообщем я давненько уже полнушка, особенно после рождения второго ребёнка и кормя его грудью до 2-х лет-я ела-ела-ела как никогда не кушала. Сильно конечно не прибавляла...стабильный мой наеденный вес колебался от 82-84 кг. за последние 6-8 лет. Конечно думалось, что и то безобразие и надо сесть на какую нибудь диету и даже от разрекламированной кремлёвки в Комсомолке я всё таки попробовала, но моих мучений хванило на 4 дня. (Это было лет 3-4-5 назад. Это ТЕПЕРЬ я понимаю, что главное надо включить МОЗГИ, сознание и осознание самого действия "ПИТАНИЕ"
Вот ЭТо ко мне и пришло месяц назад!!! Мне очень не нравится слово диета-и я всем говорю, что я просто стала правильно питаться, думая о том, что я ем. И результат сразу же!!! Я совершенно не изнуряю себя голодом-упаси бог! Просто питаюсь каждые 2-а часа, отказавшись от мучного, сладкого, сверхкалорийного и тд....и обязатеьно-не менее 2-х литров воды...везде столько много про это написано...как говорится я взяла с миру по нитке и за месяц с небольшим( с 19 января 2013 года-по 27 февраля 2013 г.) я "расстаяла" на 9 кг 700 гр. Для меня это прежде всего эмоциональное потрясение, что у меня всё так легко получается, а я то думала, глядя на вечно поддерживающих себя подруг-что это дичайшая каторга, абсолютно не для меня, не для моего образа жизни! А теперь нашла ещё ваш сайт, читаю посты , укрепляю свою веру и УВЕРЕНА, что легко смогу дойти до поставленной сейчас своей так сказать примерной нормы в 64 кг ( Боже! Меня никто такой не помнит со школы!). ( Мне 39 лет, рост 164, 19 января 2013 года была 88,8 кг-сегодня 27 февраля 2013 г. 79 кг.100 грамм) Я безумно радуюсь, что наконец то встала на эту тропу, тропу правильного, разумного питания и у меня всё ПОЛУЧАЕТСЯ !!! И спасибо Огромнейшее вашему сайту-здесь сколько ПОЛЕЗНОГО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:53 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 746
Изображений: 9
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 316

Награды: 5
Бокал и бутылка вина (1) Домовёнок (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тина Неканделаки
Как здорово, когда борьба с лишним весом начинается сразу с разумных и давно уже известных истин. Поздравляю с первой победой :bu_ket: У вас обязательно все получится, вы встали на верный путь! :cool_cool:

_________________
Наташа, на ты
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 77
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Тина Неканделаки
для меня тоже было открытие, что за месяц не голодая я похудела на 4 кг (для меня это хорошо!) продолжаю дальше - моя цель 55 кг, иду к ней хоть и медленно (сейчас вес стал очень медленно уходить) но уверенно. сколько себя помню всегда сидела на каких-то жестких диетах, которые помогали совсем не на долго, потом все возвращалось. И форум этот очень помогает, особенно когда читаешь о результатах девочек! ну а самое главное, имхо это то, что вся эта система питания полезна для здоровья

_________________
Изображение

Изображение

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 53
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 63

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тина Неканделаки
Впечатляет :cool_cool:

_________________
Изображение

моя бифидо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2860
Изображений: 3
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 586

Награды: 52
Снежинка (1) Котенок в туфле (1) Цветочное сердце (2) Клубничка (1)
Букет розовых тюльпанов (2) Весы электронные (1) Жемчужина (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Всем привет :pri_vet:-:
Вот думаю, пол пути уже пройдено, не малый путь в 30кг :kli_ny: остался последний бой, а он трудный самый. Ну ни чего я сильная,справлюсь :-)
Решила поделится своей историей успешного похудения.
Осознание того что очень большая и пора худеть пришло в 116кг :kli_ny: при росте 163, 7 месяцев назад. Плюханом таким была, жуткие комплексы были, и одежка балахоны бабские 56-58 размера :sh_ok: и это в 23 года то,кошмар вообщем.
Началось мое похудения с приходом на этот форум, чему я очень рада и обязана, сильная поддержка форумчанок очень мне помогает. За 7 месецев я избавилась почти от 30кг, и планирую избавится еще от 25-30 :smu:sche_nie:А главное избавилась от лишних кг во благо, а не во вред своему организму. Не пила не какие химические бады и тому подобные гадости, не посещала не каких Борменталей,я справилась с этим сама-чем очень горжусь.Помогает мне в этом правильное питание занятие в спорт зале 2-3 раза в неделю. И конечно же поддержка, советы местный форумчанок. Люблю вас девочки! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 5
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 71

Награды: 2
Арбуз спелый (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
StaSya1508

Какая вы целеустремлённая! Восхищаюсь такими людьми. Дальнеййших успехов вам! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
KATSEA писал(а):
Когда впервые попала на сайт радовалась за тех у кого получилось. Себя даже не представляла что буду писать в этом разделе. А теперь вроде как и можно - есть результат.
Екатерина. Мне 36 лет. Вес набрала постепенно. После школы весила 74 кг. Сначала с первым ребенком +8, потом со вторым ребенком еще +8. Завал на работе плюс махнула на себя рукой и после 90 перестаешь себя контролировать, весы прячутся под кровать - я ведь и так толстая что следить-то. Пересматривая фото с моря стало страшно и стыдно за себя. Поняла что пора молодеть.
В сентябре 2012 весила 92 кг при росте 186.
Первые 4 кг ушли достаточно легко за месяц. Потом уменьшение веса только за счет веры в себя и старательному следованию коридора калорий который себе выбрала 1600 ккал плюс минус 150 ккал, не ем хлеб, сахар в чай не кладу, майонез и сливочное масло, а также ежедневные упражнения (20 отжиманий от подоконника - это руки спина пресс подтягиваются, махи ногой в сторону и вперед 20 раз и сидя на стуле "жим " ягодицами 100 раз - этот комплекс упражнений 2 раза в день утром и после обеда придя на работу). Позволяю мед, шоколад, орехи, но все в пределах коридора. Дни рождения и праздники конечно не сижу в углу - употребляю чуть больше, на следующий день себя не ругаю за привесы - это нормальный ход жизни ))
Понимала что путь будет долгий и вес будет уходить медленно. Зато убедилась что верно! Сейчас вес 80 кг. Такой я была 8 лет назад. Кожа не отвисла, целлюлит практически весь ушел и это при нормальных новогодних праздниках! Сознательно дала себе расслабиться и набрала 1.5 кг. А потом опять в режим.
Зато все окружающие и главное муж смотрят на меня другими глазами. Я опять молода и привлекательна.
Купила новые вещи на 2 размера меньше, но не полностью сменила гардероб. Я уверена что и эти через полгода мне будут велики. Вот достигну желаемого и тогда оторвусь ))
А главное я научилась жить и получать удовольствие с такой системой питания, я поняла что смогу так жить всю оставшуюся жизнь и мое тело , мой организм благодарны мне.
То ли еще будет.
Цель 67 кг в августе 2013 года.

Интересная какая история! Если можно, подредактируй, чтобы ответы были на все вопросы и вложи фотки до и после, я отправлю твой рассказ редактору сайта для публикования)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
StaSya1508 писал(а):
Всем привет :pri_vet:-:
Вот думаю, пол пути уже пройдено, не малый путь в 30кг :kli_ny: остался последний бой, а он трудный самый. Ну ни чего я сильная,справлюсь :-)
Решила поделится своей историей успешного похудения.
Осознание того что очень большая и пора худеть пришло в 116кг :kli_ny: при росте 163, 7 месяцев назад. Плюханом таким была, жуткие комплексы были, и одежка балахоны бабские 56-58 размера :sh_ok: и это в 23 года то,кошмар вообщем.
Началось мое похудения с приходом на этот форум, чему я очень рада и обязана, сильная поддержка форумчанок очень мне помогает. За 7 месецев я избавилась почти от 30кг, и планирую избавится еще от 25-30 :smu:sche_nie:А главное избавилась от лишних кг во благо, а не во вред своему организму. Не пила не какие химические бады и тому подобные гадости, не посещала не каких Борменталей,я справилась с этим сама-чем очень горжусь.Помогает мне в этом правильное питание занятие в спорт зале 2-3 раза в неделю. И конечно же поддержка, советы местный форумчанок. Люблю вас девочки! :-)

Привет) Очень хорошая история. Пожалуйста, подправь, чтобы были ответы на все вопросы + фото до и после и я отправлю твою историю на публикование)))

Только напиши мне где ее посмотреть, чтобы я не искала ее снова.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Девочки, пожалуйста, не засоряйте темку... невозможно отыскать истории... На форуме много тем для общения, а тут надо выкладывать СВОИ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ С ФОТКАМИ ДО И ПОСЛЕ.

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 08:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 227
Изображений: 17
Откуда: Усть-Илимск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 6
Тюльпанчик (1) Новогодняя ёлка (1) Кошка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Золотая рыбка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
И это моя история похудения!!!

Aellita85: Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
Меня зовут Алёна (Aellita85). Мне 27 годков, 170 см. Работаю я бухгалтером и работу свою ненавижу всей душой. А скорее начальство, которое мною руководит. )))
Начнем с того, что я, как я же сама и считала, никогда не была худышкой. В садике я была самой крупной. Хотя как я теперь считаю кровь с молоком. В школе избыточном весом особо не страдала, мне хватало и других комплексов. Набирать массу я начала, когда сошлась со своим будущем мужем. Я была где то 72 кг., и это был вполне нормальный для меня вес. Как только мы съехались килограммы пошли в гору: мясо шашлычки, картошечка с маслецОм, рыбка соленая, сушеная, вяленая, копченая и много-много пива. Муж уже в то время весил где-то 135 и его это абсолютно не смущало. А я видя это изобилие на столе, просто не могла остаться в стороне. В итоге за какие то 3 месяца я поправилась на 13 кило (85 кг). Далее я забеременела и благодаря токсикозу похудела на 11 кг (74 кг). Из роддома я вышла с весом 78 кг. Следующие полгода, с вечно ревущим ребенком на руках, я похудела до 74 кг. А дальше, когда драгоценное дитятко стало засыпать без многочасовых укачиваний, вес опять сорвался с цепи и вверх, вверх, вверх… и так до 87 (для справки: на роды я пошла с весом 89 кг). Когда на весах показалось 87, это уже был предел.
В то время я уже наткнулась на Калоризатор и активно читала, кто как худеет. Уложила дочку спать и побежала в магазин за весами и с головой в конкурсы. Я выбрала для себя «Систему Минус 60» Кати Миримановой. Я не люблю ограничивать себя в каких то продуктах, другое дело в количестве и времени их потребления… Поэтому система стала для меня идеальной. Физические нагрузки были очень скудные, я не мучила себя спортзалом или стоптанными от бега ногами. Только пресс не слезая с кровати качала: подъем торса или ног, махи, чуть отжималась, чуть приседала. Еще одна хитрость: Во время срывов, праздником и т.д. на следующий день просто делаю разгрузочный день на МОЛОКОЧАЕ! Для меня это просто волшебная вещь!!!
За первые полтора месяца я похудела на 9кг (78 кг). А дальше потихоньку до 70 кг. Конечно без срывов и нарушений не обошлось, невозможно совсем себя не баловать. Мы же не роботы с установленной программой.
Для мотивации я вела личный дневник похудения: с графиками снижения веса, с замерами тела каждые 2 недели. Наблюдая за уменьшающимися цифрами просто невозможно опустить руки. Плюс легкость, отсутствие отдышки, возможность влезть в старую одежду и радость от покупки новой, подчеркивающей приобретенные формы, а не скрывающие их. Я снова стала носить каблуки, раньше мучили отеки. Обувь на размер больше приходилось покупать.
Так что результат – самая лучшая мотивация
И огромное спасибо дорогим девочкам с сайта, конкурсам, которые они неустанно проводят на просторах Колоризатора. Лично я, благодаря поддержке и чувству долга перед своей командой, добилась сегодняшнего результата и добьюсь еще большего.
В данный момент я вешу 72 кг. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Следующая цель – достойно выглядеть в купальнике. Немного отдохнула и снова в бой. В БОЙ с новыми СИЛАМИ!!!!!
18511

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 113
Изображений: 7
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 80

Награды: 6
Георгиевская лента (1) Радуга (1) Низкокалорийный кекс (1) Цветочное сердце (1)
Подарок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Все истории только подбадривают и дают сил!
Я сама в 2010 г. похудела на 10 кг, с 72 на 62 кг., худела постепенно, с апреля по октябрь. Каждый день легкая зарядка и один раз в неделю интенсивная велопрогулка. Первый месяц вес стоял без изменений, руки опускались (главное на этом этапе не сорваться!!!), но потом каждую неделю сантиметры уходили, и глаза только радовались.
Девочки, заведите дневник, просчитывайте ккал, и каждую неделю контролируйте параметры (каждый день, лучше не стоит, а вот в конце недели Вы реально будете чувствовать результат).
А потом достигнув результата, и рядышком муж с вкусностями, контроль потерялся)) Начала кушать сладкое, первые два месяца все сладости уходили в никуда :-): , меня это порадовало и я решила, что все так и будет :-)
Начинаю все сначала, но уже с новыми силами и выводами! Почувствовав себя с красивой фигурой и легкостью, сейчас в прежнем весе оч. тяжело.
Всем желаю удачи!!! Не падайте духом, мы все можем! :co_ol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 547
Изображений: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 493

Награды: 7
Пироженка (1) Роза (1) Жемчужина (1) Корзинка с фруктами (1)
Розовые туфли (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, это было давно, много я не напишу. Это просто поучительная история в картинках.
Кратко: система питания Мишеля Монтиньяка. С 26 мая 2008 по 30 сентября 2008. С 97 кило до 68,5. Держался ровно год - до свадьбы :-)
Это было просто сказочно - при приеме на работу начальник поставил условие - за испытательный срок похудеть, тогда прибавка к з\п после исп.срока будет очень существенной.
Я за все лето не съела ни одной конфетки, ни одной мороженки. Зато шашлыки по ночам - сколько угодно. Без печеной картошки :)
К концу сентября мама и тогдашний мч взмолились оставить диету - я не ела торты и не ходила в бары пить пиво.
Сдалась. К сожалению.
Познакомилась с будущим супругом, долго делала вид что ничего не происходит - клевала тортики по немножку иногда. Но потом и он пристал.
Финал. Свадебный каравай в 3 кило доедали с мужем все выходные. Зачем? Не знаю...
Итак, фото.
Это ДО
Изображение
Это сентябрь
Изображение
Это декабрь
Изображение
Это следующий сентябрь
Изображение
А ЭТО то, что бывает с теми, кто забывает как себя вести (три года с предыдущей фотки)
Изображение
Надеюсь, вышло поучительно :men:

_________________
Изображение

112,5-110-108-102,5-99,9-95-92,5-90,2-86,8-81,2-80,1-75,6-73,4-71,1-69,3-68-64-60,5

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, 9312353774, Agnelis, AKK56, Alexander GRD, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, kudin, Oxanka 1, PaLena, rouge, Surik, syasya, vladimirsaz, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Ирина 126, Ирина Великолепная, Тихомчик, Юлькин12, Юльчетай, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB