Текущее время: 25 апр 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Но я не ем сладкое, соленое и мучное. Поэтому вода уходит. Сейчас взвешиваю продукты. Ну 2 вареных яйца я считала 150 кк, а оказывается 180.

Нельзя ничего определить на глаз, всё нужно взвешивать. Те же яйца по весу не одинаковы. Например вчера у меня были 2 яйца весом 112г и их калорийность, соответственно, 175,8 ккал, а сегодня тоже 2 яйца вытянули на 126 г и их калорийность 197,8 ккал. Из таких мелочей складываются немалые цифры. И я ем сладкое, соленое и мучное, но не выхожу за пределы своей дневной калорийности. Считаю, что это главное в процессе похудения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
55555 писал(а):
Шерочка машерочка писал(а):
Я говорю как есть. Зачем мне врать. Я уже писала , что первый раз худела на 500-800 кк.

Вы уверены что верно считаете? Вообще-то это норма пайка блокадного Ленинграда в самый жесткий период

Примерное меню: завтрак: кофе с ч ложкой сахара 25 кк;
Ланч: яйцо варёное + 12гр зернового хлеба- 95 кк;
Обед : сосиска телячья или кусочек постного мяса на 70-100 гр , огурец, 1/2 помидора- 200 кк.
Полдник: среднее зеленое яблоко и кофе 60 кк.
Ужин: тыквенная каша ( на горшочек тыквы 1 ложка риса). Этот горшочек на 2 раза, примерно 200 гр. - 180кк. Итого 550 кк.
В зависимости от времени года , менялись овощи.Ну и много кофе, с сахаром только с утра.

Нет основания вам не верить. Но большинство, питаясь подобным образом, просто умерли бы через 3-4 месяца. А может и раньше. А так, в принципе, месяц вообще можно не есть и исхудать. Только смысл? Начнут есть - все вернется с лишком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На таком рационе первое время хорошо уходит вес, что поддерживает мотивацию. Притом хорошо переносится - недостающие калории идут из мышц (не жира, на что надежда). Затем отвесы уменьшаются, но к этому времени успевают скинуть нехилое кол-во кг, 10 кг уж точно. Проблемы начинаются потом, уже вследствие систематической нехватки минералов/витаминов, с влосами/ногтями, это что видно наружное, внтури тоже хуже.
И никто не в состоянии выйти из этого состояния нормально, т.е. вернуться к нормальному питанию, поскольку попсовые диетологи сознательно этому не учат.
Один Григорьянц смутно пишет о том, что между "диетой" и нормальным питанием необходима еще одна промежуточная диета, по продолжительности не короче основной, а то и вдвое длиннее.
Поскольку промежуточная диета - это тоже время, притом с привесом порядка 2-3 кг (Григорьянц пишет, что если вернется даже половина сброшенного, это тоже хорошо). В итоге никакого смысла в низкокалорийном питании нет, проще и безопаснее худеть умеренно на высокой калорийности.
Хотя правильный выход из низкокалорийки - это питание с непрерывно еженедельно увеличивающейся калорийностью.
Но все уговоры бесполезны - есть принятый всеми стандарт похудения, распространяемый звездными диетологами, телевидением, таблоидами. Этими за деньги, а всякими блаженными из любви к искусству.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вот и я так же. Не представляю, как можно вообще не употреблять соль, мучные изделия. Да и зачем собственно? Видно некоторым нужен такой максимальный прессинг, потому как просто ограничить себя им сложно, нужно вообще исключить...[/


Соль я употребляю в мизерных количествах. Не ем селедку, соления, сыр, копчености. Я и без диеты их не очень люблю. Спокойно живу лет 20 на фактически пресном рационе. Выпечку я обожаю и очень вкусно готовлю и жирную молочку обожаю. Могу сказать, что как только начинаю их есть, постепенно ,в течении года, делаю эти продукты основными в моем рационе. Но это не значит, что я могу пол торта или пол пиццы съесть. Поэтому исключу ка я их, хотя бы на пол годика. :ny_tik:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
:-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 19:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Не представляю, как можно вообще не употреблять соль, мучные изделия
Как жить без соли, не знаю, не получается давиться пресными кашами, а без мучного совершенно спокойно можно обходиться. Не как-то специально себя ограничиваю и "прессую", а просто тупо взгляд на булки-печеньки-пироженки не вызывает вообще никакого интереса. Привыкла есть даже без обычного хлеба. Мне казалось, это нормально :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Худеть стало проще, после того как сделала анализ МГ Диета. Специалисты растолковали, что моему организму нужно, я стала по 2 килограмма в неделю терять. Не голодаю и худею, красота.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 17:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Анаисс писал(а):
Худеть стало проще, после того как сделала анализ МГ Диета. Специалисты растолковали, что моему организму нужно, я стала по 2 килограмма в неделю терять. Не голодаю и худею, красота.

Что это за анализ? В чем смысл и сколько стоит?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Анаисс писал(а):
Худеть стало проще, после того как сделала анализ *. Специалисты растолковали, что моему организму нужно, я стала по 2 килограмма в неделю терять. Не голодаю и худею, красота.

Что это за анализ? В чем смысл и сколько стоит?

ты откровенная дура из тех что верят в 2 кг неделя или работаете на пару? или у тебя 2 ника?
голодают когда даже полкило теряют, а не то что 2
а если при похудении не голодать, это такая проблема, что уже не до похудения, поважнее что лечить пора
хотя есть исключение - если тебя насильно закормили - скажем для роли в фильме, то да, похудеть потом удастся без усилий и даже в охотку
ты ее посты почитай, в каждом она вас дурачье учит что надо в очередной раз купить

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Одри Ивановна, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], кухарка, Люза, Марина Мак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB