Текущее время: 24 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Койот, ты совсем дурак? Ты показываешь, что я не прав примерами того, что кто-то другой, когда-то, в твоем воображении не прав? По факту то что? Опять пусто, какая то вместо ответа.
Тебе еще раз говорю весь твой типа идеально выстроенный математически баланс рушится одной инъекцией инсулина, какая нахрен обратная связь? Когда у каждого куска пищи разный инсулиновый ответ, когда вечером инсулиновый ответ больше, да там еще куча факторов.
Ккал пончиков оказываются у него компенсируются обратной связью ахахахаха, если я буду две недели половину ккал получать из пончиков или из капусты, где это у тебя учтено конкретно? Я знаю что на починках я буду толстеть, а на капусте худеть, для этого не надо считать калории, обмен высчитывать, строить регрессионные модели, дальше если влить инсулин ты и на капусте будешь жиреть как на дрожжах, пончики рядом не будут валяться.

ты непробиваемый идиот
тебе ясно сказано что если каждую неделю пончиков и капусты в пропорцию которая называется сбалансированный рацион то рулят калории, и даже граммов достаточно
ты померь свой айкью только честно по сетевой считалке может пыл поумеришь
какой нахрен инсулиновый укол, его что человечеству со времен питекантропов вставляют?
при чем здесь инсвулин, если его назначение реагировать на пищу, и у здорового человека реакция вполне адекватная, при этом он слова инсулин даже не знает?
именно по принципу ООС, если знаешь такую аббр.
а слово инсулин знаешь ты, тебя уже торкнуло (до диабета просто не все доживают, записан он на каждом), вот и бегаешь по форумам для не столько самоутверждения, сколько для проверки своих предположений, вдруг просчитался и будет еще хуже
а тут облом - никому нахрен твой инсулин не нужен, ввас тут 2 маргинала на потеху форуму шоу устраивают
ты просто реинкарнация безвременно почившего (в смысле виртауально на форуме, так дай ему Бог веку) Канцлера, который со своими белки плюс углеводы минус также форум потешал
и диагноз тот-же был, и причина та же самая - жрал без меры думая что можно долго и безнаказанно
простых добрых советов тоже не понимал, считал себя умнее всех оттого как интернет читает
я же тебе честно говорю - от вас у меня только настроение поднимается, для ухудшение у меня достаточно внутренних причин (и это нормально), чтоб я еще на внешние реагировал

Добавлено спустя 3 минуты:
Шерочка машерочка писал(а):
Большое спасибо вам за ответы!!! Я , конечно толстуха. Двадцать лет считаю кк. Не ем больше 1500. Может раз в год на 2000. У меня муж профессиональный спортсмен. Так что я слежу за собой. Дело в том что я гурман. Мой принцип « лучше вкусно и мало, чем много полезного» , вот на этом принципе набрала 15 лишних. На следующей неделе будут готовы анализы на сахар и щитовидку. К слову , у эндокринолога я не наблюдалась никогда. Если вам обоим интересно, для подтверждения ваших теорий, могу написать результаты.

я в очередной раз тащусь
ты арбитром хочешь стать, тебе эта роль нравится? типа намерят ТТГ, прав кайот, намерят сахар, прав как его там из латынян

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Январетта писал(а):
Шерочка машерочка, привет) Конечно, пишите результаты. Может ещё много нового мы все тут узнаем :-):

я так и знал что тут весь форум пасется затаился
ждет кого сожрать когда выяснится кто промахнулся

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Да нет, мне самой интересно!!! :-) :-) :du_ma_et:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Большое спасибо вам за ответы!!! Я , конечно толстуха. Двадцать лет считаю кк. Не ем больше 1500. Может раз в год на 2000. Так что я слежу за собой. Дело в том что я гурман. Мой принцип « лучше вкусно и мало, чем много полезного» , вот на этом принципе набрала 15 лишних.

А я вот что-то не пойму, как можно питаясь в пределах 1500 ккал умудриться набрать лишние 15 кг? При чем тут "гурман"? Набрать можно и правильной, и полезной пищей, если потреблять её без меры. Что-то здесь не так, вы что-то недоговариваете, наверное)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вера1959 писал(а):
Шерочка машерочка писал(а):
Большое спасибо вам за ответы!!! Я , конечно толстуха. Двадцать лет считаю кк. Не ем больше 1500. Может раз в год на 2000. Так что я слежу за собой. Дело в том что я гурман. Мой принцип « лучше вкусно и мало, чем много полезного» , вот на этом принципе набрала 15 лишних.

А я вот что-то не пойму, как можно питаясь в пределах 1500 ккал умудриться набрать лишние 15 кг? При чем тут "гурман"? Набрать можно и правильной, и полезной пищей, если потреблять её без меры. Что-то здесь не так, вы что-то недоговариваете, наверное)))



Я говорю как есть. Зачем мне врать. Я уже писала , что первый раз худела на 500-800 кк. Скинула 22 кг за год. Потом узнала, что 1200 кк это минимальное количество кк, 4оторое должен потреблять человек. И придерживалась примерно этой цифры. Уже не взвешивала еду и не вела дневник, так как за год выучила вес и калорийность обычно потребляемой мной еды. И перестала бегать по утрам, но зато у меня работа была на ногах. Возможно у меня с детства нарушен обмен веществ. Я никогда не ела большими порциями. Всегда боялась растянуть желудок. Больше 300 гр, никогда. Я видела какими ведрами люди могут простите жрать и при этом быть стройными. Вот наконец прорвалась к эндокринологу. На следующей неделе она должна расшифровать мои анализы. Сейчас веду дневник , массаж, спорт. За две недели похудела в объемах на 4- 5 см по каждому измерению. Я знаю, что это вода. Исключив сахар и соль можно скинуть 7 кг за месяц и без все остального , что я делаю. Мне интересно когда я скину 10 кг, продолжу ли я худеть на 1345 к. Даже не верится, что можно похудеть так сильно как Вы не голодая и не убивая себя в спортзале.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Мне интересно когда я скину 10 кг, продолжу ли я худеть на 1345 к.

Шерочка машерочка, а какой у Вас сейчас вес и какая сейчас калорийность?
Действительно, непонятно, как можно набирать вес при питании на 1500 ккал. У меня сейчас калорийность для похудения больше.
Может надо сейчас посчитать точнее, со взвешиванием, в общем, как положено. Вдруг глазомер сбился и подсчёт неточный.
Я вот за более года подсчётов так и не научилась на глаз определять вес и калории. Наверное, потому, что в голове это совсем не держу, быстренько всё взвешиваю и записываю здесь, в дневник на калоризаторе. Да я вообще, калорийность ни одного продукта не знаю до сих пор.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 16:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Январетта писал(а):
Шерочка машерочка писал(а):
Мне интересно когда я скину 10 кг, продолжу ли я худеть на 1345 к.

Шерочка машерочка, а какой у Вас сейчас вес и какая сейчас калорийность?
Действительно, непонятно, как можно набирать вес при питании на 1500 ккал. У меня сейчас калорийность для похудения больше.
Может надо сейчас посчитать точнее, со взвешиванием, в общем, как положено. Вдруг глазомер сбился и подсчёт неточный.
Я вот за более года подсчётов так и не научилась на глаз определять вес и калории. Наверное, потому, что в голове это совсем не держу, быстренько всё взвешиваю и записываю здесь, в дневник на калоризаторе. Да я вообще, калорийность ни одного продукта не знаю до сих пор.



Сейчас вес 80 кг. За две недели ушло 4 кг. Я больше на объемы ориентируюсь а не на вес. У меня атлетическое телосложение и мышечной массы предостаточно. Мышцы как известно тяжелее жира. По объемам ушло ОБ 7см, ОГ 4 см, ОТ 5 см и ноги по 4 см. На 1345 вес сейчас уходит. Но я не ем сладкое, соленое и мучное. Поэтому вода уходит. Сейчас взвешиваю продукты. Ну 2 вареных яйца я считала 150 кк, а оказывается 180. У меня первая таблица кк. Была книга судового повара. Вот я в основном по ней считала. В СССР продукты делились на категории. Так вот курица первой кат. Отварная имеет 112 кк. А второй 225.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 16:22 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Artemjus писал(а):
Чем больше вес, тем больше индекс.

осталось совсем мало - что раньше, курица или яйцо (в смысле вес или индекс)

Ага, хороший вопрос :mi_ga_et:
Причинной связи нет как в ту так и в другую сторону (правда оч.слабую замечали по индексу, т.е. по сути бывает иногда причиной, но там совсем мало)
Но обычная корреляция довольна сильна. По сути означает, если вес или имт в норме, то и индекс будет в норме, и наоборот, но не всегда.
Однако более достоверно (сильнее связь) именно по индексу резистентности можно предсказывать развитие метаболического синдрома (которые по сути ведет, к диабету, гипертонии, атеросклерозу, поликистозу, ну там много к чему). По сути значит что вес(имт) может быть в норме, при этом индекс не в норме, и это скорее всего приведет к определенным проблемам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 16:44 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ты непробиваемый идиот
тебе ясно сказано что если каждую неделю пончиков и капусты в пропорцию которая называется сбалансированный рацион то рулят калории, и даже граммов достаточно
ты померь свой айкью только честно по сетевой считалке может пыл поумеришь

Ты считаешь калории до 1, Почему тогда сбалансированному питанию, раз это настолько важный фактор при нарушении которого считать становится бессмысленным, не присвоил единицу измерения и не считаешь ее? Почему не допускаешь еще наличия важных факторов, которые влияют на переменные в твоей модели, соответственно нарушая обратную связь?

Coyote писал(а):
при чем здесь инсвулин, если его назначение реагировать на пищу, и у здорового человека реакция вполне адекватная, при этом он слова инсулин даже не знает?

Что значит адекватная реакция? У двух человек почти всегда разная реакция на один и тот же кусок еды, там очень много факторов.

Дальше как обычно - показываешь что я не прав, потому что кто-то, когда-то, был по твоему мнению не прав и обязательно потом умер ;;-))) че-нить новое хоть бы услышать.. просто мне твой опыт кажется по твои постам каким-то не внятным, у тебя там все умирают, болеют если не физически то уж точно психически, никогда никто не прав в отличии от тебя, ты всегда знаешь про все и всегда прав - такой взгляд на мир как раз таки симптом и есть, думаю не составит труда тебе узнать чего именно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Я говорю как есть. Зачем мне врать. Я уже писала , что первый раз худела на 500-800 кк.

Вы уверены что верно считаете? Вообще-то это норма пайка блокадного Ленинграда в самый жесткий период

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 22:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
55555 писал(а):
Шерочка машерочка писал(а):
Я говорю как есть. Зачем мне врать. Я уже писала , что первый раз худела на 500-800 кк.

Вы уверены что верно считаете? Вообще-то это норма пайка блокадного Ленинграда в самый жесткий период

Примерное меню: завтрак: кофе с ч ложкой сахара 25 кк;
Ланч: яйцо варёное + 12гр зернового хлеба- 95 кк;
Обед : сосиска телячья или кусочек постного мяса на 70-100 гр , огурец, 1/2 помидора- 200 кк.
Полдник: среднее зеленое яблоко и кофе 60 кк.
Ужин: тыквенная каша ( на горшочек тыквы 1 ложка риса). Этот горшочек на 2 раза, примерно 200 гр. - 180кк. Итого 550 кк.
В зависимости от времени года , менялись овощи.Ну и много кофе, с сахаром только с утра.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Boris_ Lembo, Светок79, elovka, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], griinaleks, kalliroya, lsvetlv, Mavrigata, Norn, Olga 70KG, svf, tsa1292, val-sm, Vaskomol, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Валерьевна52, Лариса19762309, Лампа66, ЛунаСолнце, Лиoн4, Машуленька, ТНМ, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB