Текущее время: 27 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 07:00 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Aziatka72 писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо этому сайту за помощь в моем преображении.
Худеть начала 2 года назад. Во мне было 74 кг при росте 166 см, возраст 41, никогда не занималась никаким спортом.

46839


Год я вела дневник питания, подсчитывая калории. Через год вес был 60-61 кг, но удерживать его мне было трудно и качество тела было так себе: рыхлое.

46841

Год назад я приступила к силовым тренировкам в спортзале (штанга, гантели, гиря). Занималась 3-4 раза в неделю. Вес за год практически не изменился - около 58 кг. Но удерживать его гораздо легче, т.к. у меня действительно появились мышцы, и ем я больше. Так я выгляжу сейчас. Мне скоро 44 года. За этот год я перенесла операцию, но заниматься не бросила. Уже через 3 недели была в зале, несмотря на предписание "забыть о спорте на полгода". Не жалею.

46844



Спасибо за ваш результат! :-): Вдохновлена возможностью после 40 выглядеть на 30, побольше бы таких примеров :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 19:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Молодец) столько позитива! Супер!!!!!!!!

_________________
Ирина


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Молодец автор! Ну а исходя из своего личного опыта могу одно сказать, похудеть мне помогла любовь. А всем худеющим хочу сказать - Если муж не ценит вас, ведет себя по свински, вы не чувствуте с ним себя женщиной,и каждый вечер вы утешаете себя шоколадками, это повод сказать хватит и начать строить свою жизнь с чистого листа не смотря ни на что!!! Начинать нужно с любви и уважения к себе. Будет это - найдется и тот кто оценит вас по достоинству и увидит в вас настоящую любимую женщину. И с этим человеком захочется цвести и быть прекрасной и счастливой!
Так, перед встречей с парнем за три месяца и 20 дней мне удалось потерять 27 килограмм. Появился стимул! Теперь поддерживаю. Так, с 52 размера я вернулась к 42. Часто женщины себя запускают из за того, что чувствуют себя нелюбимыми и ненужными. Так быть не должно! И нет этому никаких оправданий.
Быстро худеть все таки не советую, для здоровья вредно. Волосы лезли клочьями, кружилась голова. Лучше всего питаться на 800-1000 калорий не больше, включая в рацион обязательно говяжью печень - в ней много железа. Иначе попросту начнется анемия. Фрукты, овощи, нежирное мясо, творог. Я исключила соль и сахар потому что в нужном количестве это содержится в продуктах, остальное лишнее, кроме того почистила кожу и организм, вывела соли. В качестве разгрузочного дня помогает гречка с кефиром! Не стоит исключать и углевод, лучше конечно в виде бананов или меда, а не выпечки. Просто нужно следить за тем что ешь, поэтому с вечера старалась приготовить себе еду на следующий день. Порции разбивала на 5 приемов. Вела тетрадь с тем что сьела за день, считала калории. Взвешиваться можно раз в неделю, но меня мотивировала цифра на весах каждый день и я тоже выписывала ее в тетрадь. Важно пить много чая из мелиссы, можно с ложечкой меда (чайной) по утрам. Теплый отвар мелиссы успокаивает нервы, а они в этом нелегком деле нужны! И создает ощущение заполненности желудка. Пить его можно неограниченно. В качестве дополнительного жиросжигателя можно добавлять в чай имбирь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (10)
Elmask

Спасибо за ответ и совет ;) Приму к сведению! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 20:52 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Давно захожу на Калоризатор,но форум увидела только вчера.Честно говоря я раньше никогда не писала форумах,а общалась преимущественно в соц.сетях. И потому я не знаю как шрифт выделить...и еще не знаю прекрепятся ли фото...
Но хочу поделиться-вдруг поможет кому-то.

Не хочу рыться в прошлом,искать фото юности...Я всегда была средней.Рост 170.Вес до свадьбы 68-70...не выделялась из толпы.Но двое родов,сидячая работа...и вот мне 23,а я вешу 140кг.Много чего пробовала и бросала,начала лечение у эндокринолога.Мне помогло.Но я снова забеременела,родила.Вес был 100.Но через пару месяцев стал намного больше.Потом он варьировался от 110 до 120...и так настала эта зима(15-16 год).Мне почти 28(было зимой).У меня два сына.Любящий,терпеливый,но грустный муж.И вес 113кг. И тогда я открыла для себя подсчет калорий.Это было первое.Я начала есть 1200-1500 калорий в сутки,полностью исключила сахар,мучное,макароны,жареное,жирное,картофель.Начала ходить.Ибо бегать не могла...ходила по 5-7км в день.Самым быстрым темпом что могла.Это обычно за час проходилось.Потом по капельке начала бегать.В день пила(и пью :-) )по три литра воды.Правильно питаюсь.Не запиваю еду.Ем хлебцы цельнозерновые,отруби,лён. И вот за 5 месяцев я похудела на 26 кг. Сейчас я вешу 87.Это много,это еще не победа.Но я счастлива.Десятки знакомых и не знакомых людей останавливают и просят помочь похудеть.В сети пишут женщины даже с других стран!Соседи в восторге.А еще-я сново молодая,меня называют "девушка".И даже сын хвастается все как помогает маме то,что она больше не любит печенье))
Я всем желаю начать! А там-результат будет вашей мотивацией!!Я не верила что моя туша может изменится.А она тает..

не знаю как вставить фото(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (10)
Полинка-украинка писал(а):
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

...
Я всем желаю начать! А там-результат будет вашей мотивацией!!Я не верила что моя туша может изменится.А она тает..


Вот ведь молодец! Здорово!

Еще раз убеждаюсь, что самая лучшая нога для пинка в зад - своя собственная! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 09:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 96
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Полинка-украинка,

Вы такая умница!
А я со 127 похудела до 78, с 64 размера одежды до 48. Метода такая же как у Вас. Питание и движение.
Но вот сейчас после родов опять набрала 30 кг ((( Да даже роды не причем. С роддома я нормальная вышла. Это потом в декрете из-за того что себе некогда было готовить, ела то что найду (конфетки печеньки). Да даже не из-за этого... Короче ищу себе оправдания...
Сейчас вот неделю как опять начала заниматься собой (правильное питание, фитнес). Надеюсь у меня получится и во второй раз.



А Вам огромное спасибо за историю. Для меня огромный стимул!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 09:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (10)
Фания1977

Обязательно получится! И в первую очередь знаете почему? Мозги у вас, так скажем "ясные", вы все про себя знаете: знаете что надо и как надо (что делать НАДО, ЧТО надо делать и как это сделать) - многие живут, как спят. Мне кажется, что иногда мысленно надо смотреть на себя со стороны: стоишь перед зеркалом и, эдак, критически себя рассматриваешь, обязательно найдешь изъяны. А найдешь - то вперед, к устранению: и здесь тебе в помощь и интернет (вот Калоризатор - отличный сайт), спорт и т.п. Все остальное отговорки - вы правы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 09:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 96
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Я-Света
спасибо большое!

Сейчас для себя и для других попробую вставить было-стало прошлого стройнения

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:


Вложения:
было.jpg
было.jpg [ 31.01 Кб | Просмотров: 625 ]
стало.jpg
стало.jpg [ 32.11 Кб | Просмотров: 625 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (10)
Фания1977

отличный результат! Что еще раз доказывает, что вы - умница! (и симпатичная женщина). Беритесь за себя! Удачи вам в похудении!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: apistogramma, Bing [Bot], Dolbator, ElenaShepeleva, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], ika45, lyuba.lemesheva, pinchuk_u, Sofia1983, Wanatoli, Yandex [Bot], Виктория Жихарева, Джубга, Дмитрова, Жасмин56, ЛогФотиния, Нина Ларина, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB