Текущее время: 19 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 96
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Я-Света , спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Фания1977
Отличный результат!
Пересмотрите свое отношение к похудению, не голодайте больше.
И я уверена Вы не только сможите добиться этого результата вновь, но и сможите удержать его.
Желаю удачи! :)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:07 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 1
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
1. Wwwoman89 Любой может быть любым
2. 27 лет, частный преподаватель(репетитор)
3. Как все начиналось.
Однажды я спланировала переезд в другой город и за лето пребывания в новом городе набрала 13 кг, и в течении года безуспешно сидела на диетах, с постоянными срывами, спустя год к очередному лету я решила избавиться от "тяжелой ноши"..
4. Я переехала в Москву из родного города с весом 47 кг при росте 166, скажу более, я заканчивала модельную школу и всегда была в форме, а в школе так вообще была дистрофичной всегда. Но тут все изменилось. Климат, стресс, даже позитивный, новая обстановка, другая жизнь, полностью изменили меня, мои вкусовые привычки. Я не могла не есть ни секунды. Я всегда была с печеньем, шоколадом или вафлями в руках или бесконечно ела Дёнер. Не есть я не могла. К концу лета мне попались под руку весы, на них было 60 кг! В жизни столько не весила :sh_ok: . В течении года я сидела на жестких диетах и после них были длительные срывы. Я любила поесть в кафе, ресторанах, суши, везде. Улучшив свое материальное положение я набрала еще 3 кг и весила 63 при росте 166. Мне было не комфортно спать /сидеть /просто вставать.. Прошел год и я заставила себя взять в руки! Начало было тяжелое-не то слово! Но я дала себе слово не сдаваться. Дома я делала приседания, упражнения на пресс, и легкую зарядку но ежедневно. Убрала сладкое. За 2 месяца я скинула 10 кг. Сейчас я 55 кг при росте 166.
5. Как пережить праздники?
По жизни я больше одиночка, и поэтому шумных застолий в моей жизни нет)
6. Calorizator помогает?
сайт «Калоризатор»)) этот сайт вдохновил меня на подсчет калорий, статьи о пользе правильной пищи и нужные рецепты из правильных продуктов помогли мне скинуть вес! Любой продукт я смотрю на сайте по количеству бжу:)мой кругозор в этой области расширился. Я сама готовлю теперь низкокалорийные кексы по рецептам с сайта:)
7. Что с планами?
Как удаётся удерживать желаемый вес : мой организм адаптировался и уже не требует сладостей! Привык к правильной пищи. Но повторюсь приучать было его тяжело, всегда хотелось сорваться, но я держалась стиснув зубы подальше от батончиков магазинных и тд. Домашнюю физкультуру исключила, но правильное питание вошло в привычку) настроение улучшилось) вещи больших размеров продала)
8. Фото:


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 526.88 Кб | Просмотров: 1632 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 217.39 Кб | Просмотров: 1632 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Попробую начать.....
Итак, жила была девочка Наташа,милый , красивый ,открытый ребенок.......до 5 лет. И решили родители, что ребеночка нужно откармливать, а то " одни кощи да мощи". И вес ребеночка пополз вверх . Казалось бы цель достигнута, пора и остановиться, но не тут то было -организму "малышки" понравилось есть. И лет в 6-7 Наташа уже слышала в свой адрес , мягко говоря, не лестные прозвища в свой адрес. Появилась куча комплексов, неуверенность в себе. С каждым годом ситуация только обострялась. И если мама не поднимала эту тему, а наоборот , готовила самое вкусненькое для ребенка,то отец , хоть и не часто, а может и не желая обидеть , но все же задевал за живое( папы давно уже нет, а обида осталась). К окончанию школы подросток уже весила около 100 кг!!!
Учиться поступила заочно в пед.училище, работала одновременно в детском саду. Вес вырос до 108кг. Однажды сходя с троллейбуса (была весенняя слякоть) Наташа наступила в лужу и обрызгала молодого человека, приблизительно её возраста и услышала в свой адрес: "Бабка , куда прёшь?" Слезы полились сами собой. БАБКА!!!!!! В 22 то года!!!!!!!!
Но слезами горю не поможешь, пришло осознание , что срочно что то нужно делать.
Начала заниматься спортивными упражнениями дома, ограничила потребление сладкого и жирного(особенно вес реагировал на блины и сало), не ела после 6-7 вечера. И так подсела на физкультуру. К этому времени сменила работу и временно пошла в охрану( и вот это временное длится уже 21 год). Вес уходил стабильно , но медленно . Годам к 25-26 девушка весила 77 кг. И это пока самый маленький вес за всю сознательную жизнь. С потерянными килограммами уходили и комплексы .
В 26 лет вышла замуж. В 27 лет(на следующий день исполнилось 28)родила дочку.За 3 послеродовых месяца вес ушел опять до 77 . И на этом заканчиваю рассказ о той Наташе .......Начался нынешний этап жизни , где я действующее лицо.
К сожалению , график работы, множество свободного времени, вкусовые пристрастия, не умение взять себя в руки, отсутствие мотивации и т.д. наложили свой отпечаток. Вес неукоснительно рос. За первые 4 года набрала 40 кг. Потом ещё 14кг. за 3 года. Мама привела пример похудания своей сослуживицы .Уговорила и дала денег на курс Борменталя. Результат был- минус 18 кг за 3 месяца. Там научили считать калории и в принципе было интересно , но моя беда в том , что на долго моего интереса не хватает, а мотивация веская отсутствует. К моему удивлению вес конечно рос , но не так уж и быстро, как пугают . По 1-2 раза в год пыталась настроиться на подсчет калорий , но максимум выдерживала 1 месяц. Сейчас думаю , что тогда в Борментале делали упор на подсчет калорийности( есть можно все в пределах коридора калорийности) , а про БЖУ говорили вскользь .
Читая дневники других девушек , рада , что не додумалась таблетки глотать и голодать.
Смотрела разные передачи по ТВ про похудание . Особенно нравилась "Взвешенные люди". Через соц. сеть познакомилась с одной участницей. Она набирала группу ( платно). И тут я зацепилась. Старалась выполнять все предписания. В группе я пробыла 1 месяц (по финансовым соображениям) В результате -минус 8 кг за месяц , но даже не это важно. Она делала упор на соотношение КБЖУ . И во мне что то поменялось (психологически). Пока прошло только 1.5 месяца, но я надеюсь на этот раз на длительный настрой. И НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 09:31 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (1)
1. Анtxrf
Ты можешь достигнуть всего, чего действительно желаешь!
2. Анна, 21 год, офисный сотрудник
3. Как все начиналось.
Я постоянно нахожусь в процессе похудения. Такой уж человек, что как только вижу результат, начинаю расслабляться и в итоге обратно набираю.
В этом году как обычно после зимы приводила себя в порядок к лету. За зиму набрала рекордное количество кг, вес на 25 апреля составлял 68,5 кг. Я была очень расстроена, и решила что пора действовать)
Начинала как обычно с перехода на правильное питание. Рассчитывала КБЖУ, (в этом отлично помогает), питалась 5 раз в день, исключила из рациона все жирное, мучное и сладкое (но срывалась периодически).
Как только сошел снег начала бегать и заниматься дома.
По итогу этого всего на 07 июня мой вес составлял 65,1 кг.
Таким образом, за 1,5 месяца разница составила 3,4 кг. Не густо, учитывая что через месяц ц меня предвиделся отпуск и поездка на отдых)
Решила прибегнуть к помощи средств для похудения. Выбор пал на программуEnergy Slim от компании NL. Честно скажу, что скептически всегда ко всем этим добавкам относилась, никогда ничего такого до этого не пила. Но вот почему то решила рискнуть. Подкупил натуральный понятный состав видимо.
Возможно кто то из читающих тоже пробовал)
Вкратце расскажу в чем суть, для тех кто не слышал ничего об этой программе.
Состоит она из 4х этапов:
Drain Effect Дренирующий напиток
-FoodControl Натуральный продукт для контроля аппетита
-Metabolic Активатор обмена веществ
-Body Shape Продукт для подтяжки фигуры
Расчитана на 25 дней.
Я практически добросовестно ее прошла, и вот результаты по итогу 25 дней:
- Вес – 61,5 кг ( - 3, 6 кг)
- объем талии 69 см (-5 см)
- объем бедер 98 см (- 4 см)
- объем ноги 57 см ( - 3 см)
Считаю что впринципе неплохо, но можно было и лучше конечно.
В целом, общий отвес получился 7 кг за 2 месяца)
Летом вот опять дала себе слабину, набрала до 65 кг.
Снова перехожу на пп и ведение личного раздела на сайте) Плюс взяла еще Energy Diet, буду заменять им ужин) С ним хотя-бы не так на сладкое тянет)

Фотографии с начальными 68,5 кг к сожалению нет(( На представленной фотографии результат именно по программе.

51333


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 04:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
После похудения на 15 кг. ( с 78 до 63х) Вес держу 3 года - схема правильное питание + подсчет калорий коридор 1800-2000. Ну как держу 62-67 кг. в диапазоне. Гармошкой это не назвать, скорее всего сушка на отпуск- разжор летом.
62 кг это при условии 100% отказ от сладкого, жареного,здоровый сон + обертывания и массаж+ бады и протеин.
67 -это после выпивки и шашлыков 1 раз в неделю.

Не все в моем возрасте могут похвастаться такой блатной цифрой на весах,. Разумеется -такая форма не дается просто.


Вложения:
весы.jpeg
весы.jpeg [ 530.1 Кб | Просмотров: 1303 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже, что ли, написать мою историю.
Мне 41 год. Поправляться начала после того, как вышла замуж второй раз. На момент нашего знакомства я весила 65 кг. Рост 170 см. С любимым человеком была счастлива ( и сейчас тоже :-): ) Очень хотелось его баловать всякими вкусняшками. Готовила и, конечно, ела сама. Он всегда говорил, что я нравлюсь ему любая. И когда я жаловалась, что вот какая-то стала полная, он всегда говорил, что не замечает этого. Что его всё устраивает. Вобщем за 5 лет набрала 10 кг. И ничего не могла с собой поделать. Мне казалось, что ем я немного, но вес медленно, но верно прибывал. Помню чувство лёгкого шока, когда осознала, что стала чувствовать локтями бока на талии))) Я медработник. Все халаты мне стали впритык. Нижнюю пуговицу перестала застёгивать. Потом купила халат 50 или 52 размера - не помню. Гардероб тоже пришлось сменить на 50 размер. Сама себя успокаивала, что, видать, с возрастом это мой вес такой. Но когда однажды (год назад) увидела на весах 77 кг - решила, что это капец!
Как раз случайно подвернулась диета "Любимая" рассчитанная на неделю. Обещали до 7 кг за неделю, и что вес не возвращается. Я подумала ,что неделя - это же краткий миг жизни. Неужели не справлюсь? Дала себе жёсткую установку. Сказала, что пусть ,если я её нарушу, то наберу к лету ещё 5 кг. Это было жёстко ))) Я даже еду на соль не пробовала ,чтоб ни дай бог не нарушить своё слово и не накликать на себя эти килограммы ) Сбросила 4 кг, один из которых вернулся. но 74 - это лучше ,чем 77 :) Это был стимулище! Я увидела результат поверила, что могу сбросить вес!
Перед праздниками (Новым годом) Я ещё недельку посидела на этой диете. Ещё минус 2 кг. Потом Новый год. Я не отказывала себе ни в чём, но числа до 5 боялась вставать на весы. И - о чудо - я почти не набрала за праздники! Дальше я начала просто меньше жрать. Второе я накладывала себе в маленькую тарелку. А для первого специально купила маленькую розетку. К концу лета я весила 68кг. Помню, как я запрыгала, когда стрелка весов первый раз не достигла 70 кг ))) В августе посидела ещё на этой диете - 66кг. И вот, в ноябре наткнулась на Калоризатор. Мне очень понравился сайт! Я ещё не во всём разобралась, но то ,что тут так легко посчитать, сколько калорий ты съел - это классно.
Сегодня я весила 65,1 кг. Получается, что за год сбросила почти 12 кг. И я довольна. Муж тоже... хотя он доволен мной всегда ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 17:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Всем здравствуйте)
На калоризаторе я давно, но "чукча не писатель, чукча читатель". А сейчас решила написать, вдруг кому-то и моя история сгодится, хоть она и не эксклюзив, как говорится))
Мне 41 год, рост 163 см. Сейчас вес 63 кг, продолжаю работать в направлении его снижения))
Моя история началась с приема гормональных противозачаточных в возрасте 25 лет. С родных 58 кило вес улетел к 65 и больше не снижался ни при каких обстоятельствах. Первые роды особо меня не изменили, а вот вторые, в возрасте 32 лет - добавили мне 30 килограмм. И стала я дамой за 90... Это 56-58 размер. Мои параметры были 120 - 90 - 120.
У меня медико-биологическое образование, потому все про то, как и почему у меня так - я знала и понимала. Было просто ЛЕНЬ. Мой вес намертво приколачивал меня к дивану, плюс хобби - вязание - способствует уютным посиделкам в кресле с мотками. надо сказать, что вес в возрасте за 35 - это не просто вес. Это проблемы с гормонами, это больные спина и суставы. Почему у меня не случилось гипертонии - не знаю, видимо, не дожила до нее чуть-чуть))
В общем, до мая 2016 года я спокойно себе поживала, думала, что еще чуть-чуть, и буду бабушкой с внуками (старшей дочери 21 год, жених есть, усе серьезно), буду им носки и свитера вязать. В середине февраля меня скрутила поясница. Намертво. Сыграл и вес, и малоподвижный образ жизни, и старые травмы, полученные во время занятий выездкой (я занималась 4 года серьезно конным спортом в возрасте 16-20 лет).
Врач сказал - худеть, если хочешь двигаться и жить. Забегая вперед, скажу, что позвоночник он мне на место поставил тремя длительными курсами массажей, разгибаниями, вытягиваниями и прочими своими методами. А также рекомендовал упражнения для спины - закачивать мышцы позвоночного столба, чтобы они держали корпус.
Стартанула в похудение я 23 мая, посмотрев видео о программе похудения.
Опускаю подробности о проекте, тем боле он давно закрыт, скажу только, в трех словах:
1. Это была программа для профессиональных спортсменов фитнес-моделей с бешеной нагрузкой
2. ПРодуктовая корзина была расписана на неделю, и это была корзина спортсмена на предсоревновательной сушке
3. Я ее, эту программу, не одолела))))
В качестве одного из упражнений разминки предлагалось, к примеру выполнить 5-7 берпи в быстром темпе. И это мне, в мои 95 кило!
С питания, предложенного на проекте, я сошла, меня стало просто клинить в отсутствии молочки (а ее на сушке нельзя, она задерживает жидкость в организме, способствует отекам, особенно во второй половине дня), стала искать альтернативу. И нашла калоризатор)) Он мне ооочень помог структурировать самостоятельно мой рацион.
И тем не менее, с 23 мая по 23 июня я похудела на 7 с половинкой килограмм. Уступить я уже не могла. Начался регулярный и активный спорт. Благо было лето.
С утра, в половине шестого подъем и на стадион, в любую погоду, каждый день - 2 часа трени на свежем воздухе. У нас в городе отличный стадик и воркаут-площадка: бег трусцой 4 км+силовая тренировка. В доме у меня появились гантели и утяжелители на ноги. Я вскрыла инет на предмет различных упражнений для тушки. Ну, и питание, конечно. И так все лето. 18 августа купила абонемент в фитнес-клуб. Теперь я там.
И еще - не знаю, насколько это будет сочтено за рекламу, но это мой опыт, потому напишу . В нете есть проект, я купила туда абонемент. Там есть все: тренировки, диетолог, врач - подскажут, расскажут. От себя требуется дисциплина и мотивация. В периоды, когда опускаются руки, тренерский состав очень помогает не свалиться.
У меня еще есть лишнее. В клубе я делаю биоимпеданс, очень помогает понять, что теряем - мышцы или ненавистный жир. Жирок еще имеется, залежи накоплены были на века)) Худею я не до цифры на весах, а до правильного соотношения жировой и мышечной ткани. Тушка худеет красиво - подтягивается кожа, нет складок, попец не свисает уныло сзади, муж рад))) ОООчень рад. Хоть и говорил, гад, что любит всякую, но честно говоря, теперь не верю)))))
А самое главное - мне на все стало хватать время: на работу (у меня их 2, правда, в одной сфере), на детей, на хобби. ПРосто время начинаешь ценить иначе, оно уплотняется и вмещает в себя больше событий. И к вечеру я не дохлый бобик, а живая такая дама средних лет. На бэллиданс вот записалась, хожу по воскресеньям)))
Зубами буду держаться за ПП и спорт - хоть в каком виде. Главное, чтобы дома было все хорошо)))
Вот так, сумбурно, конечно, многое не рассказала, ибо и так много букв уже, но - все достижимо!
Всем добра!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 222
Изображений: 17
Откуда: Португалия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 148

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ПодарочекСП
Cпасибо, отличная мотивирующая история. А фото есть?) . Ой, мужчины они такие, мой мне тоже всегда твердит,что любую любит,но фигуру начал нахваливать,когда лишнее скинула т спортом занялась. И поддерживает! Это очень помогает! Где бы мы без них были! :-)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
lyulyok
Умничка! Молодец! Кто, если не мы сами! А мужья-это отдельная тема)) они боятся нарушить мир в доме, потому всегда всем довольны!))).. Хотя я не права! Это-любовь!! :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Тот,кто боится сражений-не одерживает побед.

Со мной просто по имени, я-Светлана !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 23:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
MilediS писал(а):
ПодарочекСП
Cпасибо, отличная мотивирующая история. А фото есть?) . Ой, мужчины они такие, мой мне тоже всегда твердит,что любую любит,но фигуру начал нахваливать,когда лишнее скинула т спортом занялась. И поддерживает! Это очень помогает! Где бы мы без них были! :-)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
lyulyok
Умничка! Молодец! Кто, если не мы сами! А мужья-это отдельная тема)) они боятся нарушить мир в доме, потому всегда всем довольны!))).. Хотя я не права! Это-любовь!! :mi_ga_et:
И Вам спасибо за добрые слова))
А фоты есть, ща попробую прилепить сюда... Фото такое вот почти эротическое)) Сорри, но главное, что видны изменения. Девчоны, разница тут в 25 килограмм. Двигаемся вперед))
новое Изображение
начало Изображение

Конечно, еще работать и работать: планки, выпады, скручивания и берпи))) Но уже гораздо легче!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Google [Bot], Inna Botsvin, NicoNII, Tanno4ka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zzvezdochka2005


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB