Текущее время: 16 апр 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 08:18 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 15.05.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Уф. Не думала, что буду сидеть на таких форумах, далека была от этого, думала, что этим "грешат" только мамочки и те, кому хорошо за :smu:sche_nie: :-)
Поняла, что мне необходима темка для себя, чтобы стыдно было не достичь результата, и вот, я здесь.
Мне 20 лет, никогда не была худой, но и толстой меня не назовёшь: живот плоский, боков нет, скажем так - фигуристая. Вес был 58-59 при росте в 167, что меня абсолютно устраивало. Но в январе 2018 года у меня были женские проблемы, проходила гормональный курс и тут я поняла фразу "толстею даже от запаха". За 6 недель я набрала 20! килограммов. Это был шок, надо сказать "спасибо" моему типу фигуры, потому что в одежде все смотрелось не так страшно.
Когда закончила лечение, сразу кинулась в бой с лишним весом. Пп + спорт и в мае вес 74, слишком маленькая потеря - всего 4 кг. Первое фото именно в этом весе, когда была 78 не то что фотаться, смотреть на себя не могла! В июле я уехала работать на турбазу и начались мои трудовые будни :-) Как я пережила те 2 месяца я не знаю распорядок дня был примерно такой: 8:00- подъем, шла на кухню, поскольку работала там, готовка завтрака, мойка посуды, подготовка овощей для ужина.
12:00 - делала комплекс упражнений, принимала душ и уходила на смотровую площадку. Дорога на смотровую почти вся в гору - 3 км туда, и соответственно 3, но с горы обратно. На смотровую я ходила почти каждый день, за исключением дождливых дней. После неё обычно шла на пляж, ах, точно, работала я на Байкале.
17:00 - шла опять на кухню, второй виток работы, помочь в готовке, помыть посуду, привести в порядок столовую и кухню.
21:00 - делала вновь комплекс упражнений и после душа с вакуумным массажем ложилась наконец спать. Иногда сидела возле костра или ходила к берегу, но чаще сил хватало только доползти до кровати.
Питание было 2-ух разовым, отказалась от жареного, майонеза, мучного, картофеля, всех макаронных изделий. По утрам обысно ела кашу, вечером был овощной салат без заправки, мясное ела 2 раза в неделю, когда по плану была курица и рыба :-)
Столь жёсткий подход таки дал результат и домой я приехала с весом в 65 кг. Но поскольку такой режим, правильным не назовёшь, я была готова, что несколько кг вернутся, так и произошло, мой вес поколебался и остановился на 67 кг.
Сентябрь 2018 - 67 кг.
Занятия я не забрасывала, тренировалась (и тренируюсь до сих пор) по занятиям на YouTube на канале TGYM. Началась учёба, я придерживалась пп, но вес стоял (конечно, обмен веществ - то я "убила"). Снова зима, прошёл год моей борьбы, а весы показывали 65-66 кг. С начала похудения - 11 кг, печально, ведь прошёл целый год!
Декабрь 2019
Тогда я решила попробовать диету Дюкана. Время на этой диете - самая приятная часть моего "похудательного" пути ;;-)))
Придерживаться её, для меня, было одно удовольствие! Честно. Думаю, о ней слышали все, но если нет, то поясню. Суть диеты - отсутствие углеводов, вообще и полностью. Остальное загуглите :mi_ga_et:
На Дюкане наконец пошёл сдвиг и весы в феврале показали 62 кг.
Хочу уточнить, что за все время моего похудения у меня были так называемые "перерывы" на праздники, но зажоров и мысли "жрать все, что не приколочено" не было. На Дюкане мне действительно было сидеть в радость, иногда позволяла себе послабление я в виде дольки какого-либо фрукта (они под запретом), но поедом за это себя не жрала и не корила. Ах, про объёмы, когда весила 78 не измеряла, на момент 74 кг было 94-78-107. Сейчас 89-67-93
Ни на каких диетах я не сижу с середины февраля. Вес не вернулся и более того, ушёл ещё. Сейчас мой постоянный вес 60 +- 500 гр. Но я полностью пересмотрела свое питание, у меня нет запретов, если я хочу булку, я съем булку, даже если будет 12 ночи, но... я не хочу. Это чисто психологические изменения. Все мои вещи "до" мне в пору, но сейчас моё тело удовлетворения мне не приносит. Хочу вес в 54 кг.
Моя новая цель!
Для достижения этой цели я выбрала питьевую диету, просто потому, что хочу, самой интересно. Планирую просидеть на ней 14 дней и потом на месяц сделать закрепление, чтобы правильно "выйти".
План такой:
- 1 раз в неделю жёсткий питьевой, когда пить буду только воду, чай
- 1 раз день читтинга, буду к своему калоражу добавлять +500
- Остальные дни зигзагообразно в пределах калорий, для меня это 1300-1170-1400-1300-1600
По утрам я бегаю, ну и тренировки по моему любимому каналу никто не отменял))

_________________
Изображение
viewtopic.php?p=2566090#p2566090


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dicsezz, удачи в похудении!
Тебе, скорее всего, сюда viewforum.php?f=51

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9312353774, An-net, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], helena_39, Niakris_T, pryanik007, Queen_amazonka, sannirina, Spider03, tgn2281, Valentina_z, www58w, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB