Текущее время: 19 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Похудеть
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 18:30 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуйте мои любители "похудеть быстро oline" и жиросжигающих тренировок в постельных условиях.

.
ВЕСНА! Просыпаются гормончики, инфекции и психологические обострения. Фитнес озабоченные включают великий отсчет: "До лета осталось..." чтобы кинуть пару селфачей из туалета местного фитнес клуба.
.
Резко повышается спрос на все жиросжигающее, что вызывает циничную ухмылку у опытных, с неоднократными ходками на кефир, одуванчики и БДСМ-инста-марафоны. Но желающих, поиграть со своим гомеостазом, в игру под названием "Жир все равно победит" только прибавляется.
.
Какая самая большая проблема у желающих вернуть ягодицы на историческую родину или избавиться от мобильного Пиво-хранилища?
Где эта тонкая грань между стартом, когда все весело и забавно, до точки, когда ты по запаху определяешь состав шаурмы из соседнего района и набираешь пару кг от репоста очередного низкокалорийного рецепта?
.
Почитал бы ваши варианты, но режим "гестапо" активирую только в безвыходных ситуациях и при хорошем настроении. Называется это безобразие “метаболическая адаптация” и “липостатическая система”, которые дружат сегодня против нас.
.
С одной стороны спасибо им, что мы выжили, с другой стороны наш R-комплекс и reward system не ожидали такой подставы с доступностью и энергетической плотностью продуктов за последние 100 годиков, а неокортексом пользоваться мы еще не научились.
.
Скоро(май) я уйду в очередной свой проект(фм4м) и дискотека будет реже, чтобы вы не скучали и вам было чем заняться. Дабы вернуть Баланс между добром и приближающимися леопардовыми лосинами, записал для вас вариант, жиросжигающей тренировки с учетом вышесказанных безобразий.

https://youtu.be/Y2IMj2ogzSE

ДА! Урок Больше часа.
Да! Не простой, как берпи, от забора и до заката или всеми любимый вакуум, чтобы мамкины булочки утрамбовать поглубже, но сцука рабочая и эффективная, как наждачная туалетная бумага с алоэ. Максимально практичная, посмотрел - пошел делать. По-другому я не умею и не хочу. Да еще и бесплатная. Барин добрый.

С вас Максимальные репосты и поддержка на Ютубе. Если войдем в ТОП-10 Трендов, с меня видос по Экстремально быстрому жиросжиганию. 4 недели - 4 Life урока. Хоть я и не любитель подобных подходов, но есть желание показать, как это делать максимально грамотно. Барин не шантажирует, Барин стимулирует.

Обещанную книгу New_Rules_Of_Lifting (Новые правила качалки): скачиваем тут: https://yadi.sk/i/i9gR5sBfpXi_tQ
или из поста Вконтакте: https://vk.com/trenerbrin?w=wall14211...

Хитрая диета: https://youtu.be/4dGLigH1K54


Вложения:
uPT9VLXF9Vs.jpg
uPT9VLXF9Vs.jpg [ 99.09 Кб | Просмотров: 759 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Поху
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 20:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это Вы???? Это Вы на самом деле???? Или кто-то прячется за вашими фотками и ником???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Похудеть
Смешно конечно такое спрашивать)) прям щас кто-то напишет: -Да да, я совсем другой чел!))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alice_Kitty, Anna_ks, barley, Bing [Bot], СветланаНадежда, Евгения Филиппова, елена николавна, galex, Google [Bot], KETI_G, Ksenia Mushtakova, lana_tnv, Mamik1106, Ольга Ольга Ольга, testirovtshik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zalver, КатюшаАрт, Владимир И, Зая78, НатБ, Юльчетай, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB