Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Похудеть
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=21923
Страница 1 из 1

Автор:  Brin [ 01 апр 2019, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Похудеть

Здравствуйте мои любители "похудеть быстро oline" и жиросжигающих тренировок в постельных условиях.

.
ВЕСНА! Просыпаются гормончики, инфекции и психологические обострения. Фитнес озабоченные включают великий отсчет: "До лета осталось..." чтобы кинуть пару селфачей из туалета местного фитнес клуба.
.
Резко повышается спрос на все жиросжигающее, что вызывает циничную ухмылку у опытных, с неоднократными ходками на кефир, одуванчики и БДСМ-инста-марафоны. Но желающих, поиграть со своим гомеостазом, в игру под названием "Жир все равно победит" только прибавляется.
.
Какая самая большая проблема у желающих вернуть ягодицы на историческую родину или избавиться от мобильного Пиво-хранилища?
Где эта тонкая грань между стартом, когда все весело и забавно, до точки, когда ты по запаху определяешь состав шаурмы из соседнего района и набираешь пару кг от репоста очередного низкокалорийного рецепта?
.
Почитал бы ваши варианты, но режим "гестапо" активирую только в безвыходных ситуациях и при хорошем настроении. Называется это безобразие “метаболическая адаптация” и “липостатическая система”, которые дружат сегодня против нас.
.
С одной стороны спасибо им, что мы выжили, с другой стороны наш R-комплекс и reward system не ожидали такой подставы с доступностью и энергетической плотностью продуктов за последние 100 годиков, а неокортексом пользоваться мы еще не научились.
.
Скоро(май) я уйду в очередной свой проект(фм4м) и дискотека будет реже, чтобы вы не скучали и вам было чем заняться. Дабы вернуть Баланс между добром и приближающимися леопардовыми лосинами, записал для вас вариант, жиросжигающей тренировки с учетом вышесказанных безобразий.

https://youtu.be/Y2IMj2ogzSE

ДА! Урок Больше часа.
Да! Не простой, как берпи, от забора и до заката или всеми любимый вакуум, чтобы мамкины булочки утрамбовать поглубже, но сцука рабочая и эффективная, как наждачная туалетная бумага с алоэ. Максимально практичная, посмотрел - пошел делать. По-другому я не умею и не хочу. Да еще и бесплатная. Барин добрый.

С вас Максимальные репосты и поддержка на Ютубе. Если войдем в ТОП-10 Трендов, с меня видос по Экстремально быстрому жиросжиганию. 4 недели - 4 Life урока. Хоть я и не любитель подобных подходов, но есть желание показать, как это делать максимально грамотно. Барин не шантажирует, Барин стимулирует.

Обещанную книгу New_Rules_Of_Lifting (Новые правила качалки): скачиваем тут: https://yadi.sk/i/i9gR5sBfpXi_tQ
или из поста Вконтакте: https://vk.com/trenerbrin?w=wall14211...

Хитрая диета: https://youtu.be/4dGLigH1K54

Вложения:
uPT9VLXF9Vs.jpg
uPT9VLXF9Vs.jpg [ 99.09 Кб | Просмотров: 758 ]

Автор:  Княженика [ 01 апр 2019, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Поху

Это Вы???? Это Вы на самом деле???? Или кто-то прячется за вашими фотками и ником???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО \ Умная Жиросжигающая Тренировка \ Похудеть
Смешно конечно такое спрашивать)) прям щас кто-то напишет: -Да да, я совсем другой чел!))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/