Текущее время: 25 апр 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:49 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Автор темы
Регистрация: 25.02.2019
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
kvadim80 писал(а):
Да и вообще чтобы во всех этих диетически тонкостях разбираться нужен врач-диетолог, а это довольно большая редкость в наших краях.

Твои диетологи нихрена не понимают и ничего не знают. Ты в тренера вложился, много узнал? Скажи спасибо что позвоночник не сорвал. В себя надо вкладываться, а не в сторонних проходимцев, тогда все будешь сам знать.
Сходи в тему да отметься для начала со всеми положенными данными
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=21729

Для чего, что мне это даст?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 19:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 427
Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6,453

Награды: 8
Бабочка (1) Клубничка (1) Арбузный сок (1) Радуга (1)
Красное яблоко (1) Боксерские перчатки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
GalaZayka писал(а):
Белок то можно и чечевицей набрать, а она на порядок дешевле. Супчик, кашу из чечевици, из гороха. Борщик, винегрет с фасолью, куриные яйцо и разнообразные блюда из куринных потрашков. И ни какая грудка не нужна.

А что такое чечевица? Я такое даже не видел никогда. И не знаю, продается ли это в магазинах.[/quote]
Чечевица -крупа с большим содержанием белка. 800 гр чечевицы дневная норма белка. В магазинах продается.

_________________
Изображение
Изображение

[spoiler=]МОИ КОНКУРСЫ
Последний герой 13 отчет л/с оргу ф/о весов по ВТР и ПТЦ

Я, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 22:32 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Автор темы
Регистрация: 25.02.2019
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
GalaZayka писал(а):
GalaZayka писал(а):
Белок то можно и чечевицей набрать, а она на порядок дешевле. Супчик, кашу из чечевици, из гороха. Борщик, винегрет с фасолью, куриные яйцо и разнообразные блюда из куринных потрашков. И ни какая грудка не нужна.

А что такое чечевица? Я такое даже не видел никогда. И не знаю, продается ли это в магазинах.

Чечевица -крупа с большим содержанием белка. 800 гр чечевицы дневная норма белка. В магазинах продается.[/quote]
Не знал, про это. Поспрашиваю, завтра. Да и вообще было узнать, как составить график питания, когда на работе, только один перерыв, в 12 часов дня.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 06:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
GalaZayka писал(а):
Чечевица -крупа с большим содержанием белка. 800 гр чечевицы дневная норма белка.

Да ну? Смысл в подобных высказываниях? Рекомендовать 800 г чечевицы ежедневно, и проблема с белком решена? В хлебе тоже белка много, специально сорта пшеницы веками выращивались, давай есть каждый день 1,5 кг хлеба, это дешевле 800 г чечевицы. Нельзя же рогом упираться в отдельный выхваченный факт.
Оставь человека в покое, у него ни мозгов, как у мужиков, ни интуиции, как у женщин, видишь же по вопросам. Научите его как питаться чтобы раз в день в 12 часов дня есть когда перерыв.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 179
Изображений: 6
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 184

Блог: Просмотр блога (0)
kvadim80 писал(а):
Здравствуйте, спасибо, за ответ. Но для меня пока, из всего что Вы перечислили доступно, яйца, куриные крылья, голень, гречка. Бобовые не ем, от них пучит :)) Рыбу беру редко, потому как дорогая, она. Да и вообще чтобы во всех этих диетически тонкостях разбираться нужен врач-диетолог, а это довольно большая редкость в наших краях. Если и есть, то цены дерут космические. Я не в состоянии это оплачивать. Поэтому ищу в интернете, бесплатных. Хотя понимаю, что это практически не возможно. Но ищу.

Если интересно моё мнение... Диетолог Вам ну вовсе не нужен. Рассчитать свой дефицит калорий можете сами. Причем бесплатно, в отличии от диетолога. Он именно так и сделает,не более, только за дорого. Из того что Вам доступно можно составить вполне нормальный рацион. А вообще можно худеть на обычном, привычном Вам питании. Главное дефицит калорий. Мы тут так то в основном все сами себе диетологи. И очень многие успешно худеют и держат вес многие годы. Нужно просто очень внимательно почитать сайт,форум. Да,это труд не малый и требует много времени. Но это того стоит.

_________________
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!


Изображение

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 16:28 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Автор темы
Регистрация: 25.02.2019
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Катерина.К писал(а):
kvadim80 писал(а):
Здравствуйте, спасибо, за ответ. Но для меня пока, из всего что Вы перечислили доступно, яйца, куриные крылья, голень, гречка. Бобовые не ем, от них пучит :)) Рыбу беру редко, потому как дорогая, она. Да и вообще чтобы во всех этих диетически тонкостях разбираться нужен врач-диетолог, а это довольно большая редкость в наших краях. Если и есть, то цены дерут космические. Я не в состоянии это оплачивать. Поэтому ищу в интернете, бесплатных. Хотя понимаю, что это практически не возможно. Но ищу.

Если интересно моё мнение... Диетолог Вам ну вовсе не нужен. Рассчитать свой дефицит калорий можете сами. Причем бесплатно, в отличии от диетолога. Он именно так и сделает,не более, только за дорого. Из того что Вам доступно можно составить вполне нормальный рацион. А вообще можно худеть на обычном, привычном Вам питании. Главное дефицит калорий. Мы тут так то в основном все сами себе диетологи. И очень многие успешно худеют и держат вес многие годы. Нужно просто очень внимательно почитать сайт,форум. Да,это труд не малый и требует много времени. Но это того стоит.

Ну, я бы не сказал, что самому можно что либо сделать в этой теме, не навредив своему здоровью. И Вы вот пишите, что главное дефицит калория. И я вот как раз читал где-то, что как раз наоборот, главное не дефицит калорий, а дефицит углеводов. Потому как дефицит калорий больше подходит для женщин. Поэтому для этого нужен специалист. А не самоучки, которые не знают на сколько они себе этими вредят. Потому как надо учитывать возраст, возможные болезни и т.д. А кто из самоучек знают свое состояние здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 16:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kvadim80 писал(а):
И Вы вот пишите, что главное дефицит калория. И я вот как раз читал где-то, что как раз наоборот, главное не дефицит калорий, а дефицит углеводов.

Колись кто с тобой насчет углеводов поработал. Поведешься на кето - посыпешься внутри. И посыл какой мощный - слабые женщины худеют на калориях, а крутые мужики на кето.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:30 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Автор темы
Регистрация: 25.02.2019
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
kvadim80 писал(а):
И Вы вот пишите, что главное дефицит калория. И я вот как раз читал где-то, что как раз наоборот, главное не дефицит калорий, а дефицит углеводов.

Колись кто с тобой насчет углеводов поработал. Поведешься на кето - посыпешься внутри. И посыл какой мощный - слабые женщины худеют на калориях, а крутые мужики на кето.

А что такое кето?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 06:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 179
Изображений: 6
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 184

Блог: Просмотр блога (0)
kvadim80
Ваше тело Ваше дело.

_________________
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!


Изображение

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать диету для бедных.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 14:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
А что такое кето?

Главное не спрашивать что такое кето у кайота :ne_ne_ne:

А в общем гугл в помощь. Имея доступ к инету о диетах можно узнать куда больше чем знают диетологи. И о продуктах тоже.

Но по ходу ты человек ведомый, а это проблема... Мало того пессимист судя по названию темы, а это еще большая проблема...

А питаться можно и недорого и правильно относительно своей цели.
Изучай теорию, это интересно и полезно.

Я на кето, мне нравится и недорого... Начала с изучения масел и жиров, что можно в каких пропорциях, на чем жарить а чего избегать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Лядов, Анютино, Bing [Bot], elena.volo, elochka78, елена николавна, Google [Bot], Interjackamigo, kkotarina, lenok84, MaryZ05, natalya79, ромашка 78, quia absurdum, spinach, spiry, val-sm, Valyunchik, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Королева мечей, Владимир И, Зая78, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB