Текущее время: 16 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 23:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток.
Я с такой проблемой столкнулась, что диеты не срабатывают, точнее моральной силы не хватает, срываюсь, заедаю.
Хочу к психологу, борюсь со своей зависимостью от еды и сладкого.
Всерьез задумывают о бандажирования желудка.
Кто делал, какие результаты и где делали?
Меня беспокоит еще куда девать лишнюю кожу после похудения или все восстановиться со временем?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно не знаю всей Вашей ситуации, поэтому ни в коем случае не буду осуждать. Думаю, что у всех кто сталкивается с проблемой лишнего веса были и взлеты и падения, но отчаиваться не стоит ни в коем случае!!! Хочется Вас поддержать! А какой у Вас лишний вес? Я бандажирование не делала, но читала историю Ирины https://www.instagram.com/p/Bt2tfPPnaHI/ она у Евдошенко В.В. оперировалась и у Блохина делала бодилифтинг, чтобы привести в порядок тело после потери веса. Посмотрите фото до и после.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила, не читала :sh_ok: :sh_ok: Конечно я такого еще не видела, спасибо за ссылку, почитаю поподробнее.
Невероятно, какая она стала худенькая и красивая. Совсем по-другому воспринимается, фигура как у куколки. Хорошо, что личико только в лучшую сторону изменилось после похудения.
Не знаете, какой промежуток по времени между бандажированием и бодилифтингом? Понимаю, что это будут существенные затраты, но уже готова ко всему, главное стать такой, как я была раньше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Orenka писал(а):
Доброго времени суток.
Я с такой проблемой столкнулась, что диеты не срабатывают, точнее моральной силы не хватает, срываюсь, заедаю.
Хочу к психологу, борюсь со своей зависимостью от еды и сладкого.
Всерьез задумывают о бандажирования желудка.
Кто делал, какие результаты и где делали?
Меня беспокоит еще куда девать лишнюю кожу после похудения или все восстановиться со временем?


Мои знакомые делали лет 10-11 назад. Не один, не два человека - больше. Я тогда сидела на одном тематическом форуме. Сначала, помню, эйфория у них была - вот типа ем, что хочу, но влезает мало, потому худею. Но потом срывы были адские на нервной почве! Срыгивали, дожевывали, пихали в себя. Короче, я помню, как это описывали, - мне жутко было читать. Потери веса были значительные, но у многих вес возвращался.
Мне кажется, если действительно большой вес, то и бандажирование может быть решением проблемы, но только после глубокой, длительной, качественной работы с опытным психологом, иначе все прахом пойдет.
Результаты операций по урезанию кожи девочки тоже показывали. Не зубы почистить, конечно, но тоже есть ради чего страдать.
Еще видела похудание со 160 до 70 кг без операции и прочего, но там у женщины сила воли - кремень. У нее и кожа утянулась до приличного состояния - она живот показывала.
Я вас не отговариваю от бандажирования, но "верхний этаж", психика то бишь, может внести существенные коррективы. Сначала хорошо бы навсегда договориться со своим демоном...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 10:15 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
По поводу психики -то конечно можно поработать с психологом. Но иногда и просто бандажирование людей из стресса выводит. Когда женщина из толстухи становится стройной, тут уже другие мотивации срабатывают. Почему надо срываться? Кушать то можно практически все, только по чуть-чуть и часто. Но это и здоровым людям рекомендуют. А историю Ирины я тоже читала, у нее видимо получилось резкое похудение, вот и кожа обвисла. Блохин из нее, конечно, конфетку сделал. Но не так уж уверена, что все будет необходим бодилифтинг, у некоторых кожа и сама нормально подтянется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Orenka, есть на зеленом форуме по пластике личная тема Ирины, она описывает свою операцию в Фрау клиник и про реабилитацию можно там почитать. Если не найдете, пишите, скину Вам ссылочку.
Njaaba, тут уже и от самого человека я думаю зависит. Ирина конечно шикарно сейчас выглядит, большая молодец!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 22:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты дурью не занимайся и статистику изучи. Летальность хирургического лечения ожирения 5%, потом куча побочек печень почки желчный анемия.
Берут не всех, только моложе 50 лет и при избыточном весе больше 50 кг.
Врач который берет старше 50 лет и с избыточным весом меньше 50 кг преступник который падок на деньги.
Не умеешь сама худеть ходи толстухой, меньше риска, подписывайся на бодипозитив. Тем более вес не пишешь, хрен знает, может в тебе 65 кг и для тебя то много. Вот в Началовой 60 кг было она себя толстухой считала голодом морила.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 14:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
Фекила писал(а):
Конечно не знаю всей Вашей ситуации, поэтому ни в коем случае не буду осуждать. Думаю, что у всех кто сталкивается с проблемой лишнего веса были и взлеты и падения, но отчаиваться не стоит ни в коем случае!!! Хочется Вас поддержать! А какой у Вас лишний вес? Я бандажирование не делала, но читала историю Ирины https://www.instagram.com/p/Bt2tfPPnaHI/ она у Евдошенко В.В. оперировалась и у Блохина делала бодилифтинг, чтобы привести в порядок тело после потери веса. Посмотрите фото до и после.

Это вау, классно выглядит.
Но да, там она похудела на 50 кг. Это очень смело и выбор каждого, как бороться с лишним весом.
Ведь лишний жир может так негативно влиять на сердце, почки.
Бодилифтинг Блохин ей провел бесплатно? Смотрю, что у нее и попа появилась после операции.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Njaaba писал(а):
По поводу психики -то конечно можно поработать с психологом. Но иногда и просто бандажирование людей из стресса выводит. Когда женщина из толстухи становится стройной, тут уже другие мотивации срабатывают. Почему надо срываться? Кушать то можно практически все, только по чуть-чуть и часто. Но это и здоровым людям рекомендуют.

Вы знаете, все люди разные, и психологическое состояние тоже у всех разное. Вот у меня, например, общий позитивный жизненный настрой и душевное равновесие ДО похудения были гораздо лучше, чем когда я сбросила вес. У меня даже развилась депрессия на этой почве. И, наверное, если бы я обратилась к психологу, то мне было бы это полезно.

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать бандажирование желудка
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 15:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Автор, конечно решать только Вам, мне кажется, что форум - это не лучшее место для советов, хотя конечно полезно послушать и чужой опыт. Чтобы понимать чего ждать в дальнейшем и какие возможны варианты.
Выше писали про Ирину http://www.frauklinik.ru/about/article_ ... blohin.php у меня статья есть сохраненная, там видео посмотрите. Фигура у нее сейчас как у спортсменки не скажешь, что она раньше была настолько полная.
А что касается лишнего веса, есть те кому и 50 кило это прям много, от человека зависит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Afita, aleksandra_rozhkovа, Andr.46, Belmondo, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Сергей Франт., e1112le, Евгen, Gonarata, Google [Bot], Irina Gorbatschow, jkmufuheybyf, kurubambuk, luchick, Oxanka 1, tesso, Vitalii_badmaev, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Долевая нить, Дмитрий66, Милена Разумовская, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB