Текущее время: 19 апр 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то идёт не так. Подскажите аптечные средства
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго времени суток. Пишу впервые, поэтому извиняюсь, если что-то не так, или не туда.
У меня проблема. Каюсь - подрасслабилась за новогодние праздники, и вес попёр ((( Хотя, вроде и не пёр сначала, поэтому и продолжала расслабляться :smu:sche_nie: А потом в одно ужасное утро смотрю, а на весах уже 69 (рост 170). До этого как-то 67-68 стоял. Я тут же опять в калоризатор и каждый кусочек взвешивать. И вот уже неделю съедаю за день всего около 1000 ккал. (в основном меньше), а вес стоит и даже поднимается. Однажды вечером даже 70,2 - это меня писхологически напрягает (больше 70) (((
Сразу скажу, что я не фанат спорта. Мне проще не есть, что бы похудеть. Спорт дома в виде зарядки 5-10 минут и пеших прогулок. Но, опять же, крещенские морозы стояли у нас 3 недели. Сильно не походишь.
Решила подключить таблетки, чтоб подтолкнуть вес сдвинуться. Кто-нибудь может что-то посоветовать? Желательно из того, что есть в аптеках и приемлемо по цене. Я пока выбираю между турбослим (день и ночь) и модельформ. Что вы можете сказать об этих БАДах? Или, может, посоветуете что-то более эффективное? Спасибо!
ЗЫ: я понимаю, что, может быть, ещё рано паниковать, но на такой строгой диете раньше я бы уже кило точно скинула.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то идёт не так. Подскажите аптечные средства
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 17:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Пила оба препарата, турбослим день и ночь и модельформ. От модельформ никакого эффекта абсолютно, хотя отзывы были хорошие, и цена немаленькая. Турбослим день аналогично, если пить только их, то результат вряд ли будет. Турбослим ночь обладает очень сильным слабительным свойством. По инструкции пила две таблетки сначала, это издевательство над собой, очень сильные боли в животе, да и на работе постоянно хочется в туалет, что совсем неудобно. Потом пила по одной, слабительный эффект есть, но не такой выраженный. Естественно, все сброшенное таким образом возвращается. У меня примерно такие же параметр как у вас. После нового года встала на весы и ужаснулась. Сейчас считаю калории, стараюсь есть меньшими порциями, но чаще. Иногда позволяю себе сладкое. За несколько недель уже есть результат. Мне кажется это наиболее эффективный способ. Лучше медленно, но верно :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то идёт не так. Подскажите аптечные средства
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 17:50 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (5)
Здравствуйте.
Цитата:
я понимаю, что, может быть, ещё рано паниковать, но на такой строгой диете раньше я бы уже кило точно скинула.

иногда вес стоит перед КД, несмотря на диету.

_________________
Делай что должен, и будь что будет

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то идёт не так. Подскажите аптечные средства
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 11:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
lililac писал(а):
Здравствуйте. Пила оба препарата, турбослим день и ночь и модельформ. От модельформ никакого эффекта абсолютно, хотя отзывы были хорошие, и цена немаленькая. Турбослим день аналогично, если пить только их, то результат вряд ли будет. Турбослим ночь обладает очень сильным слабительным свойством. По инструкции пила две таблетки сначала, это издевательство над собой, очень сильные боли в животе, да и на работе постоянно хочется в туалет, что совсем неудобно. Потом пила по одной, слабительный эффект есть, но не такой выраженный. Естественно, все сброшенное таким образом возвращается. У меня примерно такие же параметр как у вас. После нового года встала на весы и ужаснулась. Сейчас считаю калории, стараюсь есть меньшими порциями, но чаще. Иногда позволяю себе сладкое. За несколько недель уже есть результат. Мне кажется это наиболее эффективный способ. Лучше медленно, но верно :-):

Спасибо за комментарий! Я уже купила модельформ. По линеечке видно, что уже 2 кг скинула, но, думаю, и без него бы процесс пошёл.
Да, я читала отзывы, что он помогает только если мало кушать и много двигаться. Поэтому решила, что мне-то точно поможет. Я же мало ем :-) А купить его решила из-за отзывов, что он, якобы, на организм в целом хорошо влияет. Пишут, что даже волосы выпадать перестают. Вот, проверим :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
cherry_wine писал(а):
Здравствуйте.
Цитата:
я понимаю, что, может быть, ещё рано паниковать, но на такой строгой диете раньше я бы уже кило точно скинула.

иногда вес стоит перед КД, несмотря на диету.

Спасибо! Да, тоже замечала, но, именно в те дни - не мой случай :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Dima2003, Google [Bot], lyudasha75, Starfish, Tomboy, Yandex [Bot], Ze1mak, Почти Русалочка, лялька81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB