Текущее время: 29 мар 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Натала2004 писал(а):
знаток объявится познакомишься
сколько углеводов выходит? учти, даже в яйцах 0,7-1 г/100 г углеводов
и главное, чем кетоз контролируешь? снижение аппетита или веса не пруф, этого и другими средствами добиваются

Прежде, чем писать свое сообщение я прочитала весь форум (не такой уж он и большой).
Ни одного истинного кетозника я здесь не увидела.
Кето - это очень не просто и особенно в первое время уходит много времени даже на элементарный подбор продуктов. Конечно, если относиться к кето как к двухнедельной акции для похудения перед новым годом, то может оно и не надо так тщательно считать. Но тогда и кето, по сути не кето. Смысла не вижу тогда в нем.
О том, что я буду кушать завтра - я думаю сегодня. Проверяю БЖУ по каждому виду мяса, рыбы и другим составляющим моего блюда. Практически все блюда готовлю сама, полуфабрикатами не пользуюсь. Калоризатор хорошо помогает расчитать как общий вес и КБЖУ блюда из разных продуктов, так и его показатели на 100 гр.
Углеводов у меня выходит 20-30 гр. в день - очень четко слежу за этим.

_________________
Еда - топливо для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 10:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Натала2004 писал(а):
Ни одного истинного кетозника я здесь не увидела.
Кето - это очень не просто и особенно в первое время уходит много времени даже на элементарный подбор продуктов. Конечно, если относиться к кето как к двухнедельной акции для похудения перед новым годом, то может оно и не надо так тщательно считать. Но тогда и кето, по сути не кето. Смысла не вижу тогда в нем.

Кето - мода, а какой смысл в моде? Все носили штаны с мотней у колена, и я тоже, и пренебрежительно глядела на тех, у кого штаны без мотни или юбчонка. Так ведь оно было, многие себя узнали? Мода прошла, и мотня уже смешна. Прошла мода на кремлевку, аткинса, монтиньяка, дюкана, про неавторские диеты уже молчу. Поклонялись королевым ковальковым - где они теперь? Остались только зомбированные ими звездные пациенты.
Такая же участь и кето. Проблема в том что мотня никому еще не повредила, это не джинсы в обтяг или с низкой талией (отсюда мода на стринги со стразой, это отделдьная пестня), кето влечет за собой серьезные последствия в долговременной перспективе - это не видовое питание для человека.
Нельзя же всерьез слушать человека. объявившегося здесь с оголтелой пропагандой кето (позднее выяснилось, что кето было первое в жизни и кратковременное, притом похоже весьма слабо выраженное), а по прошествии полугода с не меньшей убежденностью пропагандирующего веганство. Можно понять челоека, подсевшего на кремлевку, а потом раскопавшего более изощренного и проработанного аткинса. Но где кето и где веганство. Это же уже проблема для психиатра.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 14:51 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Натала2004 писал(а):
Кето - мода, а какой смысл в моде? Все носили штаны с мотней у колена, и я тоже, и пренебрежительно глядела на тех, у кого штаны без мотни или юбчонка. Так ведь оно было, многие себя узнали? Мода прошла, и мотня уже смешна. Прошла мода на кремлевку, аткинса, монтиньяка, дюкана, про неавторские диеты уже молчу. Поклонялись королевым ковальковым - где они теперь? Остались только зомбированные ими звездные пациенты.
Такая же участь и кето. Проблема в том что мотня никому еще не повредила, это не джинсы в обтяг или с низкой талией (отсюда мода на стринги со стразой, это отделдьная пестня), кето влечет за собой серьезные последствия в долговременной перспективе - это не видовое питание для человека.
Нельзя же всерьез слушать человека. объявившегося здесь с оголтелой пропагандой кето (позднее выяснилось, что кето было первое в жизни и кратковременное, притом похоже весьма слабо выраженное), а по прошествии полугода с не меньшей убежденностью пропагандирующего веганство. Можно понять челоека, подсевшего на кремлевку, а потом раскопавшего более изощренного и проработанного аткинса. Но где кето и где веганство. Это же уже проблема для психиатра.

Никогда не носила модные вещи, если они мне не нравились и не подходили мне, тем более штаны с мотнёй - на людей в таких штанах я смотрела с сожалением... Ни в своих сообщениях, ни чьих либо еще ярой пропаганды я не увидела. Люди делятся впечатлениями и делают это эмоционально.
При чем здесь веганство? Не надо придумывать то, чего нет разве я писала, что я веган??? Пренебрежительное отношение к окружающим у тебя никуда не делось, ещё и оскорблять пытаешься. Обсуждать с тобой что-либо больше не хочу.

_________________
Еда - топливо для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
У меня и печень болеть начинала на кето :ne_vi_del: Два раза по рецепту сделала булет пруф кофе и мне реально плохо стало. Мое тело не переносит такие манипуляции...
Но если для вас работает, пробуите. Но дело бедь не только в весе но и быть максимально функциональным. :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 18:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Натала2004 писал(а):
При чем здесь веганство? Не надо придумывать то, чего нет разве я писала, что я веган???

Это не про тебя, это про знатока который вчера кетонгенщик а сегодня веган. Не боись, к тебе он не придет, он тут только наивным девочкам заливает каких успехов в поднятии сама знаешь чего он на кето достигает, а впредь будет на веганской траве превсходить.
Местный народ знает о ком и о чем я, везде по умолчанию своя система кодов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 18:18 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Натала2004 писал(а):
Coyote писал(а):
Натала2004 писал(а):
знаток объявится познакомишься
сколько углеводов выходит? учти, даже в яйцах 0,7-1 г/100 г углеводов
и главное, чем кетоз контролируешь? снижение аппетита или веса не пруф, этого и другими средствами добиваются

Прежде, чем писать свое сообщение я прочитала весь форум (не такой уж он и большой).
Ни одного истинного кетозника я здесь не увидела.
Кето - это очень не просто и особенно в первое время уходит много времени даже на элементарный подбор продуктов. Конечно, если относиться к кето как к двухнедельной акции для похудения перед новым годом, то может оно и не надо так тщательно считать. Но тогда и кето, по сути не кето. Смысла не вижу тогда в нем.
О том, что я буду кушать завтра - я думаю сегодня. Проверяю БЖУ по каждому виду мяса, рыбы и другим составляющим моего блюда. Практически все блюда готовлю сама, полуфабрикатами не пользуюсь. Калоризатор хорошо помогает расчитать как общий вес и КБЖУ блюда из разных продуктов, так и его показатели на 100 гр.
Углеводов у меня выходит 20-30 гр. в день - очень четко слежу за этим.


Кето диету из наших кетогуру практически никто не соблюдает, но активно продают видиокурсы, книжки, наставничество и т.д. Здесь и предводительница кето секты с сайта силантро и стройная девушка из lchf и еще какая-то кудрявенькая популярная мадам, у них один аргумент, что они на кето и пофиг, как это называется :cool_cool: и даже не стесняются об этом говорить и Кочина со своим "углеводов нет", не гнушается есть суши , поэтому о безопасности кето трудно судить, ведь именно они тиражируют переводы статей из зарубежных источников, причем выдирая отрицательные моменты из оригинальных статей. Считать угли на кето - просто, у Кочиной список продуктов прям есть, чего слопать можно 500 г в день, чего 300, а от чего и вовсе воздержаться, выходит также 20-25 чистых углеводов. Тот же самый фэт сикрет, там вообще все возможные магазинные продукты по любым маркам. Другое дело, что противопоказаний куча, и узнаете вы о наличии их у вас, только после длительного использования кетодиеты :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 11:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 127
Изображений: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 123

Награды: 1
Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Инсулинорезистентность. На кето второй месяц. Начала 28.10, весы купила 01.11. Все взвешиваю и рассчитываю. Ничего сложного нет. Стараюсь соблюдать пропорции 2-2,5:1. Это не так много жира, как кажется. Похудела, ушла талия на 7 см, начал уходить живот (5см). Говорят, с возрастом восстанавливаться дольше, так что, жду победы над ИР не раньше чем через месяца четыре... А так самочувствие отличное и настроение позитивное!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 12:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 831
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 78

Награды: 4
Снежинка (1) Апельсин (1) Роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет всем !!!!!Я точно знаю , что когда с кето слезаешь, вес обратно придёт, у меня подруга сидела, ну или до конца жизни на ней сидеть))!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось bee 09 дек 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 12:27 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
bee писал(а):
Привет всем !!!!!Я точно знаю , что когда с кем-то слезаешь, вес обратно придёт, у меня подруга сидела, ну или до конца жизни на ней сидеть))!!!

Чушь не говорите ) причем тут кето диета то?) Если человек с ЛЮБОЙ диеты слезает на тортики и мучное то конечно вес возвращается ))))) Поэтому я против диеты, я за правильную систему питания , когда круглогодично кушаете правильно и сколько хочется без ущерба для фигуры ) при текущей форме я у меня суточный калораж 4000Ккал


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 14:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
[ при текущей форме я у меня суточный калораж 4000Ккал

нашел чем хвастаться
текущая форма когда-нибудь станет прошлой формой, и никому ты нахрен уже не будешь нужен, пример фигуристки которые вчера еще блистали
а на 4000 ккал смело можешь 2 года за 3 записывать
ты погляди на Онищенко, у него явно год за 8 месяцев идет, человек знает что делает и что и как есть

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], ElenaDV, Fr. Lara, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, m-rita, Mamik1106, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Ricj, Valyunchik, volgara, Yandex [Bot], yummyjane, ZOJA2022, Панночка, Ирен-261, Люююдмила, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB