Текущее время: 24 апр 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 14:03 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! На кето с 1-го декабря 2019. Чувствую себя отлично. В эту систему питания вошла резко и сразу же с интервальным голоданием 20/4. Трудно было поначалу в трен.зале, поэтому снизила нагрузку и перешла с 3-х раз на 2 раза в неделю. Результат за месяц - минус 5 кг. Мне в кето все подходит, особенно радует отсутствие чувства голода. И. О, что вес с «мертвой точки» пошел вниз) В ближайшее время сдам анализы, сравню с прошлогодними) Мне 53 года. Всем хорошего дня!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 16:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
11coolkat писал(а):
Мне 53 года.

Чисто по возрасту должна знать, в хронологическом порядке, кремлевку, аткинса и дюкана. Поделись, плз.
К интервальному 16/8 край 18/6 прибегают не в начале кето, а потом. когда пойдет перебор по калориям (раз без подсчета), уйдет вода, и вес остановится или выйдет на обычные результаты, что уже не устраивает. Тогда интервально позволит без подсчета калории снова урезать. А сразу кето+интервальное это что в медовый месяц всю камасутру перебрать, ничего на потом не оставлять. А уж 20/4 полное безумие.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.10.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Я на кето с 21 сентября 2019 года, на данный момент -15кг.
Мне 52 года. Толстая с рождения. На кето заходила с весом 110кг при росте 170. Я всю жизнь на диетах. До кето мне хорошо помогала кремлёвская диета, но на ней мне было как-то голодно. Вообще, обычно я не хочу есть утром, не люблю завтракать. Начинаю хотеть есть с 6 вечера ровно. На кето голода не бывает совсем, мне легко практиковать интервальное голодание. Я не ем утром, около двух дня я пью кофе с маслом, ужинаю в 7 вечера, как правило, мясом и овощами. В первые недели вес падал стремительно, сейчас примерно 600-700 г в неделю. В общем, кето меня совершенно устраивает, мне не голодно, я полна энергии, я худею)))
Важное из моего опыта. Кето диета очень сгоняет воду, поэтому нельзя пренебрегать рекомендацией пить довольно много калия и магния, а так же щедро солить пищу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 20:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 25.01.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Не представляю как можно вытерпеть кето-диету. Эффект наверное будет, но какой ценой? Как можно полностью отказаться от каш и молочных продуктов? Вероятно для кого-то это приемлемо, я на такое не готов. Количество БЖУ должно соотноситься с формулой 40 : 20 : 40, или около того. Без углеводов падает физическая активность, наступает вялость и апатия.
Я ем на завтрак овсянку и яйцо, всегда. Один раз не получилось позавтракать, уже к 10.00 наступила слабость, я это связываю только с отсутствием в организме углеводов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 20:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66742
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,825

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михаил_Т писал(а):
Без углеводов падает физическая активность, наступает вялость и апатия.

Это кто тебе такое сказал, я становую 42 кг делаю, нормально? :-) :-)


Михаил_Т писал(а):
и молочных продуктов?

Сыр, сливки, масло, творог и сметана жирные, не молочка? :du_ma_et:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 22:10 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.10.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Михаил_Т писал(а):
Не представляю как можно вытерпеть кето-диету. Эффект наверное будет, но какой ценой? Как можно полностью отказаться от каш и молочных продуктов? Вероятно для кого-то это приемлемо, я на такое не готов. Количество БЖУ должно соотноситься с формулой 40 : 20 : 40, или около того. Без углеводов падает физическая активность, наступает вялость и апатия.
Я ем на завтрак овсянку и яйцо, всегда. Один раз не получилось позавтракать, уже к 10.00 наступила слабость, я это связываю только с отсутствием в организме углеводов.

Не представляете оттого, что не понимаете сути кето диеты, не знаете, что это такое - состояние кетоза. А это другой тип питания организма. Топливом вместо углеводов становятся кетоны, а они более эффективны. Только углеводы дают это состояние - вялость и апатия. Раньше, когда у меня углеводы сильно падали, я не только вялость и апатию имела, но и тошноту, и головокружение. А после еды в сон клонило. Теперь этого нет. Когда организм в кетозе, он или использует кетоны, произведенные из жиров, полученных с пищей, или берет свой жир, получает кетоны и ими питается. Кетоны становятся топливом для мозга. Поэтому ничего терпеть не приходится. Голода не бывает никогда. Ощущается прилив сил, активность повышается, голова соображает лучше, но при этом хороший сон ночью.
Про молочные продукты уже вам написали. И я добавлю, что обожаю просто хороший свежий жирный творог, домашнюю сметану. Разумеется, как на любой диете, я не ем их тоннами, но вполне достаточно и для насыщения, и для удовольствия)) Мой любимый десерт - порция взбитых сливок с ванилином, заменителем сахара и посыпанная горстью ягод, особенно люблю черную смородину, а сверху немного тертого горького шоколада)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 03:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Дюканы, кремлёвки, кето, сыроедение... Вот нафига такие заморочки для мирного процесса жиросжигания. Я с утра ем овсянку с бананкой и оооочень уважаю сметану и творог с рынка . Одно другому не мешает. Просто всё взвешиваем и считаем. У меня глазомер плохой :-) :-) :-) .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 10:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михаил_Т писал(а):
НКоличество БЖУ должно соотноситься с формулой 40 : 20 : 40, или около того. Без углеводов падает физическая активность, наступает вялость и апатия.

так у тебя и углеводов мало, эта пропорция убийстенна по 2 причинам - запредельно белков (даже самые отмороженные больше 30% не пишут) и нехватка углеводов (оптимуи по длительности жизни 55%)

белки для молодых растущих а среди средневозрастных и пожилых для тех кто хочет как на фронте чтобы год за 3 шел

а поскольку тема про кето, ты в курсе, что на кето углеводов 10%, а жиров больше 60%? так это они сами выбрали

https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015433ecc00b9398413/samyi-pravilnyi-raschet-kaloriinosti-kolichestva-belkov-jirov-i-uglevodov-5e31464a70e4812eef6716b5?&secdata=CKna%2Ba%2F%2FLSABMAI%3D

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
опять тема кето активизировалась
тогда тупо вопрос - отчего кето для челоека не основной тип питания, а запасной вариант в случае экстремальных ситуаций (голода и неправильного питания)
что в Китае был вид смертной казни, длительной и мучительной, через кетоз, знают все
и главное - в природе нет зверя. для которого кетоз вид питания
у хищников на чисто белках и жире кетоза не бывает, только оттого что белки перегоняют на глюкозу
челоек такого не умеет, или умеет в очень ограниченном количестве
отсюда и скуб качка в 30 г, не было бы ограничения он бы белок поварешками ел

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 12:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я на кето пока только месяц.
Первую неделю была адаптация: расстройство желудка, один раз ужасно болела голова. Потом все восстановилось. Сейчас чувствую себя хорошо.
Ем два раза в день иногда с периодом 18/6 или 20/4. Специально время не подгоняю. Когда приходит голод, тогда и начинаю есть.
В связи с тем, что начала есть реже, стала позволять себе более качественные продукты. Домашние яйца, хорошее мясо, много зелени и овощей.
Готовлю дома. Муж на диете со мной, так что нам очень комфортно и удобно питаться. Срывов, кроме сухого вина несколько раз, особо не было.
За месяц у меня -5,5 кг, у мужа -7 кг.
Дополнительно пьем Цитрат калия и Магне Б6. Но магний больше по работе, реально заметили, что помогает спокойнее переносить стрессовые ситуации)))
Плюс к диете, три недели назад подключила спорт. Но на снижение веса он особо не повлиял. Разве что сил стало чуть больше. Стараемся гулять на свежем воздухе, нагуливать свои 10000 шагов.
Пока так. Планирую питаться подобным образом до лета. Потом скорее всего введу фрукты и ягоды в рацион, пока они будут свежие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, AndreyZam, Арина49, Bing [Bot], bobs, Dolbator, Dude, Emi Ferejra, Google [Bot], hiusmolnia, Jalova.lu, JulOK11, Meolana, Milvinae, о льга, oleggunz, OlenkaMedin, Оларт, sapatov, Skorpion__1337, Tani1707, Tatjana Brakop, vanyaoh1, Yandex [Bot], Кукумбер, ВераКу, владимир 1975, Иринавлад, МаринаАТ, Мартиша Адмс, Мисисс Рамс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB