Текущее время: 29 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:06 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.02.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Даже для вашего веса потерять 7 кг за 17 дней - это перебор. Такой стресс для организма...


Наверное да, по факту сегодня уже минус 8, но вот странно, сложностей не испытываю никаких, можно еще прием пищи организовать, но не хочется. в понедельник кровь сдавал, я донор, дискомфорта не было. сегодня снова тренировка была, с весами и утомляемостью норм, не профи, но все 40 минут отработал.
понял где для меня слабое место, иногда хочется хлеба, слопать бутерброд с рыбой красной...
вообще настроение сильно поменялось, раньше встряска на работе, суета или нервозное совещание вызывали ответную реакцию, сам заводился.. теперь все ровно воспринимаю, всплесков настроения нет, спокойнее намного, голова работает равномерно что-ли, утомляемости намного меньше
посмотрел сообщения.. не пойму про возможный вред, чем мне может быть хуже от того что я не ем картошку или макарошки? я пью витамины, начал лопать авокадо и шпинат, чего раньше не делал... а что яблоко не съем, так не страшно))))
да, вчера смотрел как отдел свой поздравить... шоколадок дома пяток лежит, решил формочки из него намутить с мороженым, смотрел как, за полчаса видео позыва поесть так и не возникло))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
ПавелП
не слушайте никого :mi_ga_et: Вы на правильном пути! Все что вы описали - это норма на кето :cool_cool: Почти на каждом форуме найдутся те, кто начнут уверять, что кето это вред, что организму нужны углеводы, что самое правильное питание это ПП)))
Я стараюсь не обращать внимания и не пытаться доказать обратное, кому надо - тот изучит тему и не будет говорить глупости :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Iceflower писал(а):
ПавелП
не слушайте никого :mi_ga_et: Вы на правильном пути! Все что вы описали - это норма на кето :cool_cool: Почти на каждом форуме найдутся те, кто начнут уверять, что кето это вред, что организму нужны углеводы, что самое правильное питание это ПП)))
Я стараюсь не обращать внимания и не пытаться доказать обратное, кому надо - тот изучит тему и не будет говорить глупости :-ok-:

Coyote писал(а):
И сторонники кето - люди 2 сортов:
1. Больные, которым на кето лучше.
2. Спортсмены.

Есть еще 3-й сорт - совершенно безответственные пропагандонисты, которым пофиг что и где продвигать, лишь бы внимание привлечь.
А так да - аргумент за кето мощный - изучить тему. Тут на кето несколько тем, и все заказные с подставными. Да и эта тема собственно тобой создана, первые 2 поста подводка. К тебе только 1 вопрос - на кето ты совсем недавно, и посыпаться еще не успела, все впереди. Понятно одна эйфория, и главное - на кето не думаешь о еде. Значит, раньше думала, и много думала, видно по цифрам. Вот эту пробему и решай - отчего много думала и как от этих мыслей избавиться. На нормальном понятно питании, заметь не пишу на правильном, такого не бывает.
Когда с кето покончишь, не забудь отписаться, имей совесть, это уже не тебе, а другим надо.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 28 фев 2019, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 21:01 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.02.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Есть еще 3-й сорт - совершенно безответственные пропагандонисты, которым пофиг что и где продвигать, лишь бы внимание привлечь.
А так да - аргумент за кето мощный - изучить тему. Тут на кето несколько тем, и все заказные с подставными. Да и эта тема собственно тобой создана, первые 2 поста подводка. К тебе только 1 вопрос - на кето ты совсем недавно, и посыпаться еще не успела, все спереди. Понятно одна эйфория, и главное - на кето не думаешь о еде. Значит, раньше думала, и много думала, видно по цифрам. Вот эту пробему и решай - отчего много думала и как от этих мыслей избавиться. На нормальном понятно питании, заметь не пишу на правильном, такого не бывает.
Когда с кето покончишь, не забудь отписаться, имей совесть, это уже не тебе, а другим надо.


как-то у вас все превращается в выяснение отношений, вроде спросили у кого что и как, какой опыт. Я выразил только свое впечатление и личный краткосрочный опыт, мне никто ничего не рассказывал и не впаривал... Я сам раньше пытался на сбалансированном быть или близко к тому, есть хотелось, инсулинорезистентность и сидячая работа дали 128 кило, есно сальца.
спросил у жены, она анестезиолог-реаниматолог, сейчас искусственными почками заведует.. говорит исследований мало, т.к. у нас по сути никто особо пока этой темой не занимается, дала мне ссылки на профессуру в ютубе посмотреть послушать, сказала кровь сдам чуть позже и посмотрим что как внутри))) а сейчас сахар, гемоглобин и вся эта биохимия в норме, что дальше будет увижу. соль, мст, кокос, камаг и прочие добавки для поддержания электролитов заказал под ее руководством. а да, я думаю фото приложу, что-то не было опыта такого общения раньше, но видать народ любит рассуждать и сравнивать))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 21:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ПавелП писал(а):
Даже для вашего веса потерять 7 кг за 17 дней - это перебор. Такой стресс для организма...


Наверное да, по факту сегодня уже минус 8, но вот странно, сложностей не испытываю никаких, можно еще прием пищи организовать, но не хочется. в понедельник кровь сдавал, я донор, дискомфорта не было. сегодня снова тренировка была, с весами и утомляемостью норм, не профи, но все 40 минут отработал.
понял где для меня слабое место, иногда хочется хлеба, слопать бутерброд с рыбой красной...
вообще настроение сильно поменялось, раньше встряска на работе, суета или нервозное совещание вызывали ответную реакцию, сам заводился.. теперь все ровно воспринимаю, всплесков настроения нет, спокойнее намного, голова работает равномерно что-ли, утомляемости намного меньше
посмотрел сообщения.. не пойму про возможный вред, чем мне может быть хуже от того что я не ем картошку или макарошки? я пью витамины, начал лопать авокадо и шпинат, чего раньше не делал... а что яблоко не съем, так не страшно))))
да, вчера смотрел как отдел свой поздравить... шоколадок дома пяток лежит, решил формочки из него намутить с мороженым, смотрел как, за полчаса видео позыва поесть так и не возникло))[/quote]

У меня тоже шоколадок запас лежит... Даже с Египта привезенный шоколад на столе стоит уже более двух месяцев в вазочке. Вот спокойно отношусь. Когда чего-то этакого хочется мешаю кокосовое масло с кокосовой мукой или манной и хорошим какао, выходит шоколад, две ложки и достаточно.
Видео по кулинарии смотрю много, вот готовить и хочется. Доченьке готовлю отдельно многие блюда в обще не пробую. Сегодня вон гору блинов пережарила, даже не попробовала. Дочь не ограничиваю, но она у меня спокойно к сладкому относится как и я.
Я вот очень полюбила сливочное масло с сыром.
Пока не могу научится жить без перекусов, это привычка а не потребность, но учусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 06:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПавелП писал(а):
как-то у вас все превращается в выяснение отношений, вроде спросили у кого что и как, какой опыт. Я выразил только свое впечатление и личный краткосрочный опыт, мне никто ничего не рассказывал и не впаривал...

У меня в отличие от тебя по каждому высказываемому мною вопросу опыт дологосрочный. Личный, заметь. + возможность анализа обширного чужого, + общение с людьми которым можно доверять.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 06:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПавелП писал(а):
Я сам раньше пытался на сбалансированном быть или близко к тому, есть хотелось, инсулинорезистентность и сидячая работа дали 128 кило, есно сальца.
спросил у жены, она анестезиолог-реаниматолог, сейчас искусственными почками заведует.. говорит исследований мало, т.к. у нас по сути никто особо пока этой темой не занимается, дала мне ссылки на профессуру в ютубе посмотреть послушать, сказала кровь сдам чуть позже и посмотрим что как внутри))) а сейчас сахар, гемоглобин и вся эта биохимия в норме, что дальше будет увижу. соль, мст, кокос, камаг и прочие добавки для поддержания электролитов заказал под ее руководством. а да, я думаю фото приложу, что-то не было опыта такого общения раньше, но видать народ любит рассуждать и сравнивать))

Имхо обычно порядок следования иной - сначала 128 кг, неважно по какой причине, а ИР уже потом как следствие.
Я тоже на сидячей работе, но во мне 60-63 кг, хотя стоит пару раз прикрыть глаза и на весах 73 (по ИМТ уже верхняя граница нормы), т.ч. на анорексика с убитыми обменными процессами не тяну. Тебе до 100 кг только год работы, а потом еще столько же до 75 кг. А тут на кокос какой-то уповаешь. Какие нах электролиты, если биохимия в норме (пока?).
Калории считай, а если больно уж надо, раз в жизни основной обмен померь, жена связи должна иметь и знает где это за деньги с маской делают. И гормоны щитовидки першим делом сдай, с этого надот было начинать. Ничего твоя жена, как и прочие врачи, по сабжу не знает и не умеет, их этому не учили, это не ее вина.
И не покупайся на призывы идти и пахать со штангой, оно тебе точно ничего не даст, там тренеры с тебя деньгу выманят и на питание подсадят от которого крякнешь. И кучу добавок впарят, с которых % имеют. Купи эллипс и работай до 40 минут в день, под контролем пульса, пока здоровье ЕЩЕ позволяет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 10:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.04.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
я пробовала " Кремлевскую диету",мне помогло. 12 кг за 3 месяца


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 14:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Katrin88 писал(а):
я пробовала " Кремлевскую диету",мне помогло. 12 кг за 3 месяца

а чего тогда здесь делаешь? положительным опытом кремлевки чтоб поделиться?
тебя же сейчас читают и немедленно рвутся на кремлевку, они тоже хочут 12 кг за 3 месяца
кстати когда приводят цифры которые сходятся к 1 кг за неделю, как правило вранье
0,5 кг и даже 1,5 кг выглядят правдоподобнее
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=18&t=175#p17202

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 18:51 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 08.02.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет)) Не люблю я всякие форумы и народ тут строгий, все не так)) с 09.02 по 03.05 сбросил 15,5. наверное это неправильно)) в планах было 118 довести до 100... но грешен, иногда односолодовый с сырком или мяском шел хорошо, отступал, каюсь.
а, да, я донор, кровушку сдаю, два раза успел, все гуд. Сахар в норме, сознание не теряю, гемоглобин хорошо, стул тоже)) т.ч. не знаю, наверное не вредно)) пшел на тренировки как с неделю, веса конечно не те, что были, понятно гликогена маловато в мышце. но, посмотрим что в июле будет. сейчас за полтора-два месяца еще килограмм 7-8 уберу и потом на массу чутка. опасаюсь кожу на животе получить некамильфошную, поэтому помедленней решил идти, а то быстро пошло сначала. Жир ушел с лица, шлем мотоциклетный стал свободнее, а в машине места стало больше сразу)) уходит на плечах, ногах, спине... труднее всего будет уходить спасательный круг как я понял))) шкаф почистил.. вся одежда в утиль поскольку джинсы с 40 стали 34))))) жалко пропавших пару костюмов импартных))) но, ничего, можно новые заказать приталенные уже.. плечи несильно в ширине потеряли)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Bing [Bot], Сентябриска, GoGo [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, KvikiLeo, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nl-0825, rbheif, svetic_ch, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кристи_644, Ирина Счастливая, ЛюбовьK, Мойра Моева, Михалы4, Тарута, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB