Текущее время: 19 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 11:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
забавно как 1 чел напирает одновременно на кето и сыроедение
так и представляю меню в составе сырые мясо, рыбу, ворвань, яйца сырые, сверху для полировки сырой огурец средний или горсть морошки, кусок рафинада вприглядку

еще Уголева поминает, не разобравшись, видно от тренера про такого услышал
Волкова придурок читай, может чего поймешь в питании спортсменов

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 17:35 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Кето легкий способ снизить уровень инсулина, ключевое слово лёгкий, не нужна адская сила воли, скрупулёзные подсчеты, жертвы и прочее. Все Легко переходишь на такой тип питания и инсулинорезистентность падает это факт. А эта чувствительность конечная цель любого человека который хочет быть здоровым, нету более четкого критерия здоровья ну кроме возраста


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 03:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
инсулинорезистентность падает это факт.
Асилить такую фразу очень трудно, если перевести. Инсулинорезистентность = падение чувствительности к инсулину. Тогда падение или снижение инсулинорезистентности = снижение падения, по логике это повышение чувстительности к инсулину, чего собственно и следует добиваться больным людям. Но больно уж заумь получается, так не говорят. Инсулинорезистентность либо есть либо нет, а падает или повышается именно чувствительность, минус меняется на плюс и наоборот.

Так умно любили экономисты 90-х говорить (они и сейчас при делах, никуда не пропали) - отрицательные темпы роста, например, хрен нормальный человек поймет, что все под гору катится, растет ведь.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Artemjus писал(а):
Кето легкий способ снизить уровень инсулина, ключевое слово лёгкий, не нужна адская сила воли, скрупулёзные подсчеты, жертвы и прочее.

Вполне здраво. Зачем бабу клеить, в ресторан водить, на такси тратиться, умные слова говорить, чтобы она в последний момент хвостом вильнула. Нашел на сайте, выбрал, переговорил с бандершей, и за 2 тыра какая-нибудь света с пониженной соцответственностью твоя на час.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Artemjus писал(а):
А эта чувствительность конечная цель любого человека который хочет быть здоровым, нету более четкого критерия здоровья ну кроме возраста

Нету более четкого критерия здоровья чем МПК (аэробные способности, выносливость), затем идет гибкость, затем сила. Все этт чувствительности - норма на фоне вышеперечисленного.
Еще раз - кето - лечебная диета, под контролем врача, притом таких специалистов единицы. Цель лечебной диеты - продлить жизнь больному человеку и сделать ее комфортней. Здоровому лечебная диета навредит, как навредит человеку только протертая пища без клетчатки или отсутствие в пище или белков, или жиров, или углеводов.
Пример я уже приводил - если у одного предел жизни на обычной еде 60 лет, а у другого 80, то на лечебной заточенной под первого оба проживут по 70. Первый лишние 10 лет оттого, что будет максимально щадиться больной орган с ограниченными ресурсами, а второй недоживет положенное оттого, что недополучит с диетой массу важных элементов, что срежет ему жизнь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 22:15 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
чо опять несешь, резистентность это сопротивляемость(.) различных тканей организма воздействию инсулина, чем меньше сопротивляемость тем лучше, да и это не меняет сути. Любимый прием долбогномов съезжать со смысла, это типа если не там запятая то и весь смысл не верен. Как так то? стока времени прошло а кайот и ныне там, старые зачуханные приемчики, какие то аналогии с бабой сайтом и такси привел, это что показывает то?

С критерием здоровья ты не правильно понял, то что ты написал это полная хрень человек может быть присмерти с высокими твоими показателями аэробности и выносливости.
Еще раз повторяю для дебиков как ты, наиболее статистически значимый показатель того, насколько здоров человек это возраст, потом резистентность к инсулину, все твои показатели статистически не значимы вася ты луковое, 2 года прошло а ты и ныне там, развивайся койот, не стой на месте.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 03:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Еще раз повторяю для дебиков как ты, наиболее статистически значимый показатель того, насколько здоров человек это возраст, потом резистентность к инсулину, все твои показатели статистически не значимы вася ты луковое, 2 года прошло а ты и ныне там, развивайся койот, не стой на месте.

интересный порядок
особенно про возраст наркоман в 30 лет (жить осталось макс. 5) здоровее здоровячка в 60
к инсулину человек чувствителен всю жизнь, чтобы тут что сбить надо очень постараться, хотя некоторым это удается я не говорю о наследственности (СД1) это особый случай за пределами разговора

хотя какое значение может иметь возраст для человека собравшегося всю жизнь питаться кетонами
это война где год идет за три

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 19:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Я здесь впервые, на кето живу седьмую неделю. Моя коллега по работе на кето полгода и считает кето не диетой, а системой питания, которой она готова следовать всю жизнь. И я также склоняюсь к этой мысли.
Почему я на кето и уходить с неё не хочу? До недавнего времени я искренне и рьяно считала, что каши, овощи и фрукты это наше всё! Но .... Если лет 10 назад мне достаточно было потреблять каллорий на 100 меньше, чем я их сжигала за сутки, а за летний период и вовсе вес нормализовался как будто сам собой, то в последние годы этого не происходило. Сказались возрастные изменения: энергия на нуле или даже в минусе, нестабильный эмоциональный фон (даже очень, кажется беременная была спокойнее) и постоянный жор. Мои гормоны перестраиваются и умирают.
За шесть недель на кето я сбросила 3,4 кг без особых физических нагрузок (только пешие прогулки), влезла в джинсы, которые думала уже никогда не надену. Про мой эмоциональный фон сказала знакомая: "Ты чего такая довольная? Светишься ходишь?" С жором все не так просто, но его уже можно контролировать.
То что нажито годами за шесть недель не исправить - буду продолжать.
Я входила в кетоз не просто: был кетогрипп и до сих пор бывает нестабильное состояние. Но изменения, которые я ощущаю - лучше.
Кухонные весы, "калоризатор" для постоянного отслеживания кетопропорций, а также постоянный поиск и изучение информации о продуктах и их влиянии на организм - необходимые инструменты для кетодиеты.

_________________
Еда - топливо для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Натала2004 писал(а):
Я здесь впервые, на кето живу седьмую неделю. ...
За шесть недель на кето я сбросила 3,4 кг без особых физических нагрузок ...
Кухонные весы, "калоризатор" для постоянного отслеживания кетопропорций, а также постоянный поиск и изучение информации о продуктах и их влиянии на организм - необходимые инструменты для кетодиеты.

Все бы ничего, если бы не 1-е сообщение и регистрация менее месяца назад.
Как твои кухонные весы и калоризатор соотносятся с утверждениями одного местного знатока, что на кето калорий не считают, достаточно вместо как пишешь каш съедать 1 огурец?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кето не подходит. Следовала очень точно. Не подходит. Проблемы с кишечником начинаются, слабеет перистальтика кишечника. Палео гараздо лучше идет. Мне молочка не подходит совсем, аллергическая реакция.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 08:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Натала2004 писал(а):
Я здесь впервые, на кето живу седьмую неделю. ...
За шесть недель на кето я сбросила 3,4 кг без особых физических нагрузок ...
Кухонные весы, "калоризатор" для постоянного отслеживания кетопропорций, а также постоянный поиск и изучение информации о продуктах и их влиянии на организм - необходимые инструменты для кетодиеты.

Все бы ничего, если бы не 1-е сообщение и регистрация менее месяца назад.
Как твои кухонные весы и калоризатор соотносятся с утверждениями одного местного знатока, что на кето калорий не считают, достаточно вместо как пишешь каш съедать 1 огурец?

"достаточно вместо как пишешь каш съедать 1 огурец" - я такое писала?
Мои кухонные весы и калоризатор никак не могут соотносится с мнением местного знатока. Калории считаю, а также белки, жиры , углеводы. На калоризаторе недавно зарегистрировалась, т.к. пользовалась другим счетчиком, но калоризатор посчитала удобнее.

_________________
Еда - топливо для организма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о кето диете. У кого получилось?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 08:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Улитлчка писал(а):
Мне кето не подходит. Следовала очень точно. Не подходит. Проблемы с кишечником начинаются, слабеет перистальтика кишечника. Палео гараздо лучше идет. Мне молочка не подходит совсем, аллергическая реакция.

какая может быть перистальтика при отсутсвии клетчатки? а клетчатка это свекла цельные каши
одного огурца явно мало
а чтобы набрать клетчатку 30 г углеводы явно превысят предел ниже которого кето начинается
запоры всем знакомы, кто на аткинсе кремлевке дюкане
палео тоже вариант низкоуглеводки только помягче

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Натала2004 писал(а):
"достаточно вместо как пишешь каш съедать 1 огурец" - я такое писала?
Мои кухонные весы и калоризатор никак не могут соотносится с мнением местного знатока. Калории считаю, а также белки, жиры , углеводы. На калоризаторе недавно зарегистрировалась, т.к. пользовалась другим счетчиком, но калоризатор посчитала удобнее.

знаток объявится познакомишься
сколько углеводов выходит? учти, даже в яйцах 0,7-1 г/100 г углеводов
и главное, чем кетоз контролируешь? снижение аппетита или веса не пруф, этого и другими средствами добиваются

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elunda, Google [Bot], lykovfedor, lyudasha75, Роман1970, [email protected], Yandex [Bot], ynna4ka, Мандевилла


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB