Текущее время: 28 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 90

Награды: 12
Цветочное сердце (1) Желтый зонтик (1) Розовый бантик (1) Роза (1)
Пирожное (1) Лилия (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Масюша писал(а):
посмотрите ссылочку про диету Бородиной

Класс....многообещающая диета,может попробовать?Не знаю-если бы подтвердила Бородина,я бы наверное выдержала бы))))Капец....она похорошела и стала как 16-летняя девочка..хотя до этого толстая тоже особо не была :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
А моя подруга так похудела быстро: весила 60 с ростом 165! Пила Орсотен! весь принцип заключается в том что нельзя кушать жирное- через время в туалет хочется. Поэтому она теперь перешла на здоровое питание, совмещая с Орсотемом. И похудела на 10 кг.!
Результат очень заметен и главное прошло уже 3 месяца, а она в так же в прекрасной форме :-): завидую! Буду следовать примеру! Впечатляет)

_________________
Все о туризме http://www.yaslex.ru. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 20
Изображений: 1
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Апельсиновый сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И я придерживаюсь такого же мнения:кушай всё ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ и худей комфортно! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 20
Изображений: 1
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Апельсиновый сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bagira писал(а):
Катёня писал(а):
На них выседеть очень сложно, а ещё сложней сдержаться после них!!! Подсчёт калорий это самое то :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:[/quote]

Вот! Я тоже так считаю! Я тоже все перепробовала, помог только подсчет ккал! А кушать можно все :co_ol:
И от быстрого скидывания весы потом быстро поправляешься или начинается жор... :kli_ny:

:a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки а вы уверены что она на этой диете так похудела... Может сделала себе пластику или ещё какие процедуры, а потом придумала диету чтобы выглядеть перед всеми такой умницей типа :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 04.10.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Есть всего, он немного. Вечером не наедаться, больше овощей, фруктов (особенно грейпфруты, ананасы, киви) и побольше двигаться. Меньше жирного и жареного. Готовить лучше на пару (так больше сохраняются полезные свойства продуктов). И самое главное: терпение и сила воли!!!! Без этого никак((((
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
привет! бородина похудела на огуречной диете,если хотите посмотреть её,введите в поиске,огуречная диета Бородиной!я второй день на ней уже сижу)))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2998
Изображений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Баночка варенья (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Апельсин (1)
Котенок в туфле (1) Яйцо всмятку (1) Арбуз спелый (2) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я бы на вашем месте так не доверяла интернету и всем этим диетам, все это ерунда.Я уверена,что она так же худела на калориях,по-другому не получится.
Наверняка она специалиста нанимала,диетолога, а вы сами можете таких ошибок наделать, подумайте.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 10:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 36
Изображений: 3
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 778

Блог: Просмотр блога (2)
dentas

Привет! вот что я сегодня прочитала по похудейской теме_Ксения Бородина рекомендует из своей книги:
Прекрасным средством похудения являются супы-пюре. Ученые объясняют это следующим образом: процесс усвоения измельченной пищи требует значительно меньше энергетических затрат, происходит более полное насыщение и есть не хочется как минимум часа 4.
— Во время похудения нельзя злоупотреблять орехами, а лучше от них отказать вовсе. В 100 г орехов содержится 800 калорий, а это почти половина дневного необходимого рациона женщины. В идеале он составляет 2000-2200 калорий.
— Чувство голода хорошо утоляется обычной водой. При первых сигналах о желании что-то съесть надо просто выпить 1-2 стакана воды.
— Один из приемов пищи, лучше ужин, можно заменять специальными коктейлями российского производства, которые можно купить только в аптеках.
Конечно же, это не все секреты похудения Ксении. Ее рацион питания на сегодняшний день можно назвать абсолютно здоровым — это овощи, фрукты, тушеное мясо и рыба, зелень,
небольшой объем пищи на один прием и минимум алкоголя. Однако есть и еще несколько секретов, которые Ксения использовала в своей программе оздоровления и внешнего преображения. Это целый ряд специальных методик. Правда, для их проведения потребуются немалые финансовые затраты.
— Мезотерапия может решить целый ряд проблем: убрать целлюлит, улучшить кожу лица и тела, состояние волос. Препарат вводится в те зоны тела, где это необходимо. Процедура довольно болезненная. Средняя стоимость одного сеанса в клиниках Москвы — 2500 рублей.
— Пользу гидроколонотерапии (промывание кишечника) сегодня многие отрицают. Однако Ксения прошла целый курс. Один сеанс стоит 1000 рублей.
Гирудотерапия (лечение пиявками) положительно влияет на углеводный и жировой обмены. В случае лечения ожирения пиявки ставятся на копчик и крестец — для восстановления обмена веществ и на область сосков — для нормализации гормонального фона. Один сеанс стоит 1000рублей. Требуется 15 процедур.
Особое внимание автор «бородинской» методики уделяет очищению лица и уходу за ним с помощью кремов. Косметика не обязательно должна быть дорогой. Как говорит Сергей Зверев: «Наши женщины привыкли мазаться одним кремом всем подъездом». Нужно просто купить по доступной цене отдельно дневной и ночной кремы.
И об одежде. В период активного похудения Бородина запретила себе надевать вещи из шифона и вельвета. В шифоне можно выглядеть как комок сахарной ваты, в вельвете — как плюшевый мишка".
Конечно считаю про одежду и ткань это немного преувеличено , но в целом наверное даже клизмочки не повредят, если все конечно в меру

:-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как похудела Бородина?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 12:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2012
Сообщения: 51
Откуда: Азербайджан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (2)
нет :st_op: , я ем меньше чем в этой диете, :a_g_a: и не голодная :so_happy: и довольна :ta_n_cor:

_________________
Мысли обретают форму!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Bing [Bot], Galina5758, Google [Bot], [email protected], julija_kach, Kisaki, Memorial, natashkinz, Somnenie, vpchur, Yandex [Bot], Вера1959, Людмила Савалина, Наталья Ф, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB