Текущее время: 25 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу 52 - движение к цели
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 31.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Dandwine писал(а):
Всем доброго времени суток! Мне 25. Я никогда не была стройной. До беременности я была нормальной и даже себе нравилась. Мой вес был 57 кг в 2012 году. Да, небольшой животик был всегда, но он не казался мне критичным, поэтому попыток похудеть в то время я никаких не предпринимала.
В конце 2012 года я забеременела. Вот тут то и начались ужасы. Постоянное желание есть и неумение себя контролировать, о каком-то подсчете калорий и речи даже не было - зачем, ведь раньше все было хорошо, и считать ничего не нужно было... И в итоге в конце лета 2013 года после родов мой вес составил уже 74 кг.
Далее можно долго и нудно расписывать о депрессиях и неудачных попытках, скорее даже направлений в сторону похудеть, но делать я этого не буду. В итоге мой вес стабилизировался на отметке в 67 кг, в районе которой держался с 2015 года по конец октября 2018 года. Здесь я предприняла окончательную попытку взять себя в руки.
Итак, я худею уже два месяца. Первый месяц я просто старалась делать свои порции меньше и не есть мучного и сладкого. У меня получилось. Но без мучного - это ещё ладно, а без сладкого совсем все же тяжеловато, да и вес как мне кажется уходил не особо быстро, поэтому я решила начать считать калории и купила кухонные весы. И вот уже месяц я на подсчете калорий. Поначалу я ела на 1400, сейчас пришла к отметке 1600, иногда я ем на 1800, и, что самое обидное - мой вес стоит уже две недели. С начала своего похудения до девятого декабря я скинула с 67 до 63. И далее уже две недели не могу сдвинуть вес с этой отметки. Я делала читмильный день около 5 дней назад, потом вернулась к своей норме, но подвижек нет.
Поэтому прошу у вас совета... нормально ли это?
Из спорта - я прохожу в день от 4000 до 8000 шагов каждый день, всегда по разному, плюс каждые три дня из четырех занимаюсь упражнениями с помощью программы на телефоне, на пресс + на ягодицы и ноги, в общей сложности 30 минут в день. При подсчете своей нормы калорий я вбила среднюю активность (упражнения 5-6 раз в неделю), правильно ли это? в итоге мне выдало норму 1950 калорий в день для поддержания веса и я установила для себя отметку в 1600 для похудения.
Буду благодарна любым ответам! Всем спасибо, за то, что прочитали!


если сама не справляешься, нет ничего страшного что б идти к специалистам.. а то многие боятся стесняются обращаться, не пойми чего правда боятся :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Agnelis, anamari1112, AndreyZam, Анютино, Bing [Bot], Google [Bot], Ilmira Kupaeva, KsenyaSS, nl-0825, Nюtkа, Oxanka 1, Reisende, satilana68, soneika, t-dan, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], УСА, Пустячок, идв, Лариса1960, Ленуся78, Михалы4, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB