Текущее время: 19 апр 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 12:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 11.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Darina73, привет! Информации, конечно, у тебя мало) Не указываешь ни вес, ни свои параметры, ни на сколько похудела и за какой период. Я думаю, что волноваться не стоит. Тело всегда худеет неравномерно. Уйдут рано или поздно и твои бока, и живот, если продолжишь снижение веса. Из упражнений я бы посоветовала бодифлекс. Но там важно научиться правильно дышать. Почитай в инете и попробуй заниматься каждое утро натощак минут по 10-15. И похудению способствует, и живот подтягивает. Упражнения на пресс не помогут избавиться от внутреннего жира, а бодифлекс помогает.

Полностью согласна. Я бодифлексом занимаюсь больше 10 лет, и это самая лучшая зарядка для живота.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 18:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
У меня я помню живот и бока не уходили из-за гормональных ОК, которые я принимала во время похудения, плюс мое ПП - было не совсем ПП) Я что сделала, сходила к гинекологу сдала анализы на гормоны, она мне подобрала другие ОК. После чего я посетила эндокринолога, и она с учетом всего этого и моего обмена веществ, скорректировала мое ПП, и уже после месяца тренировок жирок пошел на убыль как надо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Tata111 писал(а):
У меня я помню живот и бока не уходили из-за гормональных ОК, которые я принимала во время похудения, плюс мое ПП - было не совсем ПП) Я что сделала, сходила к гинекологу сдала анализы на гормоны, она мне подобрала другие ОК. После чего я посетила эндокринолога, и она с учетом всего этого и моего обмена веществ, скорректировала мое ПП, и уже после месяца тренировок жирок пошел на убыль как надо.

А у вас вес общий стоял или только живот/бока не уходили? У меня проблема со вторым, вес уходит, а вот жир с живота и боков ну ни в какую. Может тоже к эндокринологу обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 19:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Andreanna писал(а):
А у вас вес общий стоял или только живот/бока не уходили? У меня проблема со вторым, вес уходит, а вот жир с живота и боков ну ни в какую. Может тоже к эндокринологу обратиться.

У меня вес по началу совсем не понятно уходил, но бока и бедра у меня оставались всегда. Попробуйте к эндокринологу по снижению веса обратиться, он поможет вам подобрать правильный рацион питания с учетом всех особенностей вашего организма. Я у нас в МСК обращалась в Медси на Хорошевском проезде.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 20:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Tata111 писал(а):
У меня вес по началу совсем не понятно уходил, но бока и бедра у меня оставались всегда. Попробуйте к эндокринологу по снижению веса обратиться, он поможет вам подобрать правильный рацион питания с учетом всех особенностей вашего организма. Я у нас в МСК обращалась в Медси на Хорошевском проезде.

А что конкретно входит в посещение врача эндокринолога? А то может я и сама со всем разберусь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 22:58 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Andreanna писал(а):
вес уходит, а вот жир с живота и боков ну ни в какую. Может тоже к эндокринологу обратиться

Локально жир не уходит, живот уйдёт только в процессе общего похудения.
У эндокринолога можно проверить гормоны, для чего надо сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4 и др. Если анализы покажут, что гормоны не в норме, то это может замедлять похудение (не останавливать!). Причём похудение общее, а не третий палец на левой ноге не может похудеть))) Эндокринолог, только после анализов выписывает таблетки, если потребуется для гормонального фона. Повышенные/пониженные гормоны - это не только проблемы с похудением, это проблемы со здоровьем, которые проявляются и в других местах.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 08:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Andreanna писал(а):
А что конкретно входит в посещение врача эндокринолога? А то может я и сама со всем разберусь.

Ну мне вот самой не удалось разобраться) В Медси у меня в посещение эндокринолога входило консультация, индивидуальный подбор диеты с учетом вкусовых предпочтений пациента, оценка индивидуальных особенностей организма - состава тела, уровня обмена веществ, характера питания и пищевых привычек, оценка пищевого поведения, ну и конечно повторные консультации и сопровождение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 00:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер! У меня почти такая же проблема - сколько бы ни весила, много/мало, всегда есть животик. Я уже смирилась с этим. Знаю, что жир уходит равномерно по всему организму. Локальные массажи, или обёртывания, или упражнения не помогут избавиться от жира на животе. Делать какие-то операции, типа липосакции, это, по моему мнению, полный бред. Любое ирургическое вмешательство в организм не есть хорошо (не считая спасения жизни). Тут нужен комплексный подход. Попробуйте подсушиться, некоторое время только белковая пища. Я так скинула 1 кг за пару дней. Теперь вес колеблется в пределах 53-54. А было 54-55. Причем живот как был в объеме 80 см, так и остался. Кстати, я не помню, когда он у меня меньше был. Максимум было 85 см. Но при моем посте это много :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Minus5kg писал(а):
Добрый вечер! У меня почти такая же проблема - сколько бы ни весила, много/мало, всегда есть животик. Я уже смирилась с этим. Знаю, что жир уходит равномерно по всему организму. Локальные массажи, или обёртывания, или упражнения не помогут избавиться от жира на животе. Делать какие-то операции, типа липосакции, это, по моему мнению, полный бред. Любое ирургическое вмешательство в организм не есть хорошо (не считая спасения жизни). Тут нужен комплексный подход. Попробуйте подсушиться, некоторое время только белковая пища. Я так скинула 1 кг за пару дней. Теперь вес колеблется в пределах 53-54. А было 54-55. Причем живот как был в объеме 80 см, так и остался. Кстати, я не помню, когда он у меня меньше был. Максимум было 85 см. Но при моем посте это много :-(

Сейчас есть такие процедуры как криолиполиз и кавитация, интересно, кто-нить делал?

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 22:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Бывает и такое, что не делай - живот никак не хочет уходить. Тогда конечно имеет смысл подумать о липосакции https://bezpuza.ru/poxudenie/procedury/liposakciya/liposakciya-zhivota.html .Эта процедура безопасна уже многие десятки лет ее проводят и поэтому никаких сложностей не должно возникнуть. Самое главное - вам предварительно надо пройти полное обследование, чтобы убедиться, что у вас нет противопоказаний. А далее ищите хорошего специалиста, который сможет вам сделать липосакцию .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, Александр 5, Bing [Bot], Galina17, Google [Bot], Ksenia Mushtakova, Marseille, vanyaoh1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зая78, Ленусечка, Цык, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB