Текущее время: 19 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 10:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Rouge,
Спасибо за советы. Конечно, я занимаюсь дома сама, поэтому оценить технику выполнения упр. не могу. Возможно, что и не так что-то.
Попробую поискать видео разные и по ним делать.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 12:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
rouge писал(а):
У тренеров еще бытовать стало мнение, что даже и не очень там нужны аэробные - на хороших силовых и при сочетани с круговыми (интенсивными, соответственно), уходит все и активно.

ни один дурак не будет платить за аэробные по понятным причинам - все ясно и так - ходи бегай, техника заложена в природу человека, чайника учить только портить
а угробить позвоночник с силовыми гарантия 100%, это только вопрос времени и методики, некоторым просто на то жизни не хватает, примерно как саперу или шахтеру которые спокойно до отставки/пенсии доработали
хотя все знают что рано ли поздно или мина хитрая попадется с нестандартным взрывателем или метан накопится а датчик не сработает
вот и готовы платить тренеру авось научит как становую делать с меньшим риском
он и учит - чтоб не залететь, как можно дольше не со штангой и даже не грифом, а бодибаром
притом учит так как его его тренер учил, особых иллюзий не питайте
регалии типа чемпионаты первенства тоже ничего не значат, не обольщайтесь
и самое главное для вас - в диетологии они нихрена не понимают, закормят белками и лишат углей

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 04:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2013
Сообщения: 55
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Так-то да, ходить-бегать-подниматься по лестнице не считается, очевидно, чем-то тренировочным. Ну и эта... про угробить позвоночник - это все же куда-то к реальным таким нагрузкам, случайно на на них просто не наткнешься. Это про чайника))) А тренировка с собственным весом намного более полезна во всех отношениях. И это тоже силовая. И йога, и пилатес, к примеру.
И тренеру платят не за технику становой, ну может, не только за это) Просто индивидуальный подход бывает эффективнее как раз для новичков, когда формы физической просто ни на какие упражения не хватает. Какая там становая в этот момент?)))
Странно, что вы всех их записали к таким... недалеким)) Все так-то учатся, изучают и все такое, ну и "защита от дурака" всегда собственные ощущения и впечатления.
Лично мне тренер как раз говорил, что ни в коем случае нельзя снижать угли и особенно - жир. Белки как раз вообще не особо акцентировались.
Регалии вообще сами по себе никогда ничего не значат, это очевидно. Но человек всегда как-то больше своих регалий и скрыть этого за ними просто невозможно. Какие тут обольщения?)))
Кстати, хотела спросить вас как раз. Наткнулась на цитату вашего высказывания у одного вашего фолловера, что жировые клетки при медленном похудении неким образом исчезают. Нигде не нашла описания механизма. Пишут, что если раз преадипоциты преобразовались в адипоциты, то все, на всю жизнь. Обратно преадипоцитом оно уже не станет.

_________________
Изображение
Мария


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Читала у одной девушки, которая занимается спортом, что проблемная зона уходит самой последней, она приводила пример Джоли, когда у нее вес был очень низкий, но проблемные зоны при этом были видно.
Есть еще аппаратные методики, они отлично сгоняют объем. Как вариант еще липосакция, я как-то смотрела прайс 35 тыс рублей получается зона 10*10 в клинике Блохина, но мне кажется пробуйте своими усилями похудеть для начала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 12:42 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Так и есть , те места которые набирают в первую очередь, худеют в последнюю, хорошо помогают массажи кстати антицилюльные на проблемных зонах, но они именно помогают, основное это питание и спорт


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже плохо худеет живот! Все остальное ок, а на пузе 3-4 лишних кг. (( Три года регулярных тренировок (тае-квон-до) на фигуру никак не повлияли. Сейчас пп + зал + витамины с полипренолами, они кроме прочей пользы регулируют обмен, и еще это природный энергетик. Добавляет сил для тренировок, меньше чувствуется усталость. За месяц с хвостиком я уже вижу, что есть результат, ура! :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 06:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (4)
ну хз... Я когда не ленюсь, у меня при занятиях уходит живот, при чем неважно чем занимаюсь или это аквааэробика, или это я дома сама делаю)...
Зимой делала тестирование: каталась на коньках+считала калории, как итог уходили все объемы в том числе и живот...
Думаю в данном вопросе все относительно, кому-то "вот именно ЭТО" помогает, а кому-то нет.

_________________
Изображение

Никто не может вернуться в свое прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 22:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2017
Сообщения: 180
Изображений: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Награды: 1
Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Читаю и понимаю, что все про меня и обо мне. Живот мой мое наказание... ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 16:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Darina73, скорее всего, у вас основное жировое депо на животе. С таких мест жир уходит, как правило, с трудом, в последнюю очередь и без охоты. Рекомендуют помимо спорта и диеты, массажи и прочие процедуры усиливающие кровоток, если это конечно подкожный жир, а не висцеральный.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё худеет. Кроме живота!((
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
http://freshlife28.ru/pitanie/pochemu-ne-uhodit-zhivot
почитайте

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1954, anita577, Anytaz, Аналитичка, BBK*v, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Daria2908, Dimana, elena.volo, ElenaIs, elenkamoiseeva, Google [Bot], Google Feedfetcher, ika45, Irina Ivasenko, Kainan, kalliroya, khristoforovnv, lyutsinka, Natalya3003, Olenka0003350589, [email protected], Одри Ивановна, Роман Иванович, serg1520, swewar, Tani1707, tv.vedana, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кристи_644, домашний, Тилки, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB