Текущее время: 25 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 16:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения-Рыбка
Привет привет ) ничего себе у тебя физ нагрузка разнообразная! :sh_ok: А я вот как ногу потянула никак не могу снова настроиться на зал. Мой тренер уже успел в отпуск слетать а я все боюсь. Но сейчас хотя бы боли нет. До этого даже по ступенькам подниматься болезненно было. :ny_tik: не знаю даже как себя настроить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 18:23 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Омск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
а я за 10 лет похудения поняла: даже если я переедаю, но есть физ. нагрузка - я не набираю. Поэтому очередной раз беру себя в руки и занимаюсь... хотя бы 20-30 - минут в день. главное тут - регулярность. Но и отдых. 1-2 выходной в неделю должны быть, чтобы не было перетрена. Но растяжка для меня в удовольствие. Хотя я деревянная капец какая)))) Короче_ сила воли + характер) И вам того же советую)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 11:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения-Рыбка
У меня так же... Я вообще спортом с детства занималась, плавала раньше на соревнования ездила. Худышкой не была никогда конечно, но нормальная была. 11 лет я плавала. И вот как только перестала вес пошел в гору((( самый мой большой вес это 114, я после роддома после рождения 2 сынули такая была. С таким весом конечно ни о каком спорте не было и речи у меня были скачки давления на 3 этаж домой я еле ползала. А уж чтобы зимой да погулять с коляской это вообще как страшный кошмар! В первую очередь я начала питаться правильно считала БЖУ. Мне раньше казалось что ПП это голодание изнурение. Но когда я с тем весом посчитала колораж....я ела очень даже прилично просто продукты изменились!постепенно с изменением веса в мою жизнь снова вернулся спорт!! я стала пешком ходить чтобы не убить к черту свои колени. Потом немного пробегаться...потом зал пошел ну в общем нагрузка пришла в норму я дошла до веса в 63 кг. Меньше мне не хотелось я чувствовала себя превосходно! потом снова набрала... снова в зал пошла себя в порядок привела... короче теперь вот я снова толстая :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: не знаю как же остановить эту эпопею...хочу уже как то стабилизировать свой вес...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 16:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 12
Откуда: Омск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Что стабилизировать, нельзя опускать руки НИКОГДА, и всегда контролировать свой вес, взвешиваться. Другого способа нет))))
Сегодня была в кафе, вписала в свой коридор все, что там съела))
Завтра начинаю комплекс Piyo.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 18:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения-Рыбка
В том то и вопрос как!!! Всю жизнь держаться считать. Неужели никогда не придет интуитивное питание. Чтобы не разносило. Вообще мне кажется что проблемы психологического характера( Я бы хотела сходить к психологу. ..да жаль городок то у нас маленький совсем...нет у нас специалистов таких.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 16:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 31.10.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже хочу похудеть :С очень -очень!
Моя подруга заказала какой то комплекс, то ли таблетки пьет, то ли что то еще, говорит, что отличный способ приятно похудеть. Но я пока не решилась
Хочу попробовать народным способом :-)
Может у кого был опыт с такими комплексами или таблетками, может что нибудь посоветуете?? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 05:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (4)
derskaja писал(а):
ВалентинkO)))
Привет) Вес может скакать. Ну например КД. Или может отеки. Я помимо веса замеры делаю лентой сантиметров ой. Если вы занимаетесь в зале то возможно мышечную массу немного набрали и от этого привес небольшой. Главное чтоб см уходили!

см уходят, за полторы недели есть результат в бедрах минус 2см, живот так на 6 см уменьшился)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Евгения-Рыбка писал(а):
Всем привет!
Валентинко))), зачем ты считаешь потраченные? Если ты высчитала себе дефицит, то там он уже должен быть подсчитан с учетом физической активности . Т.е. не надо ничего "отрабатывать", не надо считать затраченные калории (тем более, что это весьма и весьма неточно). Возможно, у тебя неправильно рассчитан калораж дневной? Многие сайты его существенно занижают.
Вот кстати замеры объемов дают более наглядную картину , нежели весы. Но мне лениво честно говоря))
Я решила себе сегодня вино купить :hi_hi_hi: после тяжелой недели)) Все, есссно, вписано в дневной калораж) Вес пока такой же, 68,3.
По спорту: сегодня закончила трени ДЖилл "Бегиннер Шред". В выходные делаю растяжку с Фирсовой и с понедельника присутпаю к PiYo с Шалин.

Насколько я правильно понимаю, а я это и сверяла, коридор который высчитывается здесь, основан на формуле, му же полученный обмен веществ умножаем на коэф-т отвечающий за количество посещений зала, но ты можешь там быть 20 мин, а можешь и два часа. Плюс помимо зала, я и дома выполняю упражнения.
Я это высчитываю, потому что мне интересно. сколько энергии я потратила выполняя то или иное действие, как это называется физический интерес.
Плюс на этом сайте, я заметила, колоночку спорт, то есть сюда нужно вводить значение, которое получилось в течении дня расходуя энергию.

_________________
Изображение

Никто не может вернуться в свое прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 05:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (4)
Светлана Любанова писал(а):
Я тоже хочу похудеть :С очень -очень!
Моя подруга заказала какой то комплекс, то ли таблетки пьет, то ли что то еще, говорит, что отличный способ приятно похудеть. Но я пока не решилась
Хочу попробовать народным способом :-)
Может у кого был опыт с такими комплексами или таблетками, может что нибудь посоветуете?? :ne_vi_del:


Когда-то давненько, лениво мне было все это считать, питалась из коробочки "худеем за неделю", в принципе съедобно, что-то даже терялось, но возвращаясь к обычной еде, сами понимаете, и даже больше приходило. Все эти таблеточки, тоже долгого эффекта не дадут. Единственный вариант это липосакция, затем урезания желудка, и дальше, исключительно контроль веса.

_________________
Изображение

Никто не может вернуться в свое прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 02:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана Любанова
Привет. Я чего только не пила. Было дело почки начали болеть после таблеток. Запомните нет способов хитро и быстро скинуть вес. Это может серьёзно здоровье подорвать. И вес после отмены непременно вернётся. Нужно менять свои привычки питания.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ВалентинkO)))
Да действительно. Чтобы похудеть нужно постоянно контролировать себя. Всю жизнь. Не бывает так что выпила чудо таблетку и все худая. Это работа! Над своими привычками. Над собой. Дисциплина. Есть же и знаменитые и богатые люди полные которые не могут похудеть! Если бы была таблетка для похудения реально работающая неужели эти люди не позволили бы себе её! Просто её не существует!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 14:11 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
derskaja писал(а):
Светлана Любанова
Привет. Я чего только не пила. Было дело почки начали болеть после таблеток. Запомните нет способов хитро и быстро скинуть вес. Это может серьёзно здоровье подорвать. И вес после отмены непременно вернётся. Нужно менять свои привычки питания.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ВалентинkO)))
Да действительно. Чтобы похудеть нужно постоянно контролировать себя. Всю жизнь. Не бывает так что выпила чудо таблетку и все худая. Это работа! Над своими привычками. Над собой. Дисциплина. Есть же и знаменитые и богатые люди полные которые не могут похудеть! Если бы была таблетка для похудения реально работающая неужели эти люди не позволили бы себе её! Просто её не существует!

Чудо таблетки нет. :men:
Но к интуитивному питанию в принципе прийти реально. :mi_ga_et:

Ну и конечно же всё похудение начинается в голове.
Пока там всё не устаканится это бег на месте.
В основном, как это не странно звучит, мы не худеем не потому, что не можем, а потому что не хотим..
Подсознательно сами держим себя.
Поэтому "воз и ныне тут".
Боимся брать ответственность за свою жизнь, менять привычки.
Нам лень и не хочется вникать глубже в информацию о питании.
Мы самооправдываемся и это можем продолжать делать до бесконечности.
На самом деле лишним весом удобно прикрываться:
"У меня не складывается...(подставь нужное), потому что... Вот я похудею и тогда..."
Ничего не будет "потом" если мы не начнём действовать "сейчас".
Нет волшебной диеты, которая поможет раз сбросить вес и никогда не набирать.
Но и считать всю жизнь и корить себя за каждый съеденный кусок, тоже не обязательно.
Правда придётся меняться.
Менять привычки и образ жизни.
Но тут каждый выбирает сам или жить от диеты до диеты.
Или изменить образ жизни настолько, чтобы диеты были не нужны.
Но при это было вкусно, полезно и с фигурой порядок.
Мне второй способ больше нравится. :-ok-:

Что касается спортзала...
Т.к. за похудение в основном отвечает питание, то и без спорта худеть можно.
(В принципе у меня почти так и получилось...)
Но вот иметь хорошую фигуру без спорта никак.
(Поэтому буду себя пинать...)

Всем удачи.
И мне тоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, ainura23, Bing [Bot], galex, Galina17, Google [Bot], Konsta, MNS8787, Orchidea663, pochvika, ГалКо, shipovnik, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Пустячок, Дюдюка, МаринаАТ, номер 16, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB