Текущее время: 29 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 13:37 
Не в сети
Построил домик
Построил домик

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 704
Изображений: 32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Награды: 15
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Апельсин (3)
Роза (2) Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (2)
купить не поможет.
Надо заниматься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 00:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 45
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Награды: 2
Красное яблоко (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cubana писал(а):
Моему эллипсоиду уже года 4, и в вешалку для одежды он не превратился. Занимаюсь регулярно. Когда лень делать тяжелую тренировку, например, заменяю ее пробежкой на эллипсе. Или устраиваю погонялки после работы, если утренней тренировки показалось мало.
При этом мне не скучно, т.к. тренажер я поставила перед телевизором, и теперь всякие женские сериалы во время тренировки смотрю. "Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки", "Армейские жены" - ни одну серию я не посмотрела, лежа на диване.

вот это я очень хотела услышать, эллипс хочу, надеяясь под сериалы бегать...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 00:45 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 45
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Награды: 2
Красное яблоко (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mrs. Wolowitz писал(а):
Я довольный обладатель эллипсоида уже несколько лет :cool_cool:
Редкую неделю им не пользуюсь. Исключения были, только при болезнях/кд и когда сломался (проблема плевая была, как оказалось, но пока мы раскачались мастера найти - месяца 3 простоял).
Работа очень сидячая, на улицу не всегда есть время/возможность выбежать. А на эллипс встала и пошла себе под какую-нибудь мотивирующую передачку или шоу. 40 минут уже имеют эффект, если правильные промежутки еды до и после тренировки. Я по утрам практикую, перед работой. Как раз получается натощак побегать, потом до работы часик и только потом завтрак.

Да, одежду тоже иногда на нем сушу :smu:sche_nie: На его растопыренные лапки так удобно пуховик распяливать :-) Так что вещь в хозяйстве нужная, в любом случае пригодится :cool_cool:

точно придется покупать)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:48 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Вставлю свои 5 копеек))) Полностью согласна с теми, кто пишет, что очень удобен тренажер когда непогода для прогулки, завал на работе и уже только домой-домой. Очень классно получается посмотреть телевизор крутя педали. Для начала купила бу тренажер у тех, кто превратил его просто в вешалку))). Было даже, что с младшим ребенком уроки делали вместе-я на контроле крутя педали, а он сидя за столом рядышком. Да и когда есть минут 20 в распоряжении, то можно педали покрутить, а в зал на такое время смысла идти нет. Если что, у меня эллипсоид. И руки задействованы и при определенном положении тела можно степпер заменить, дорожка тоже круто, но хорошая места занимает очень много и стоит дорого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 21:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 2053
Изображений: 26
Откуда: оболсуново
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 734

Награды: 13
Роза нежная (1) Бабочка (3) Принц (1) Букет полевых цветов (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы купили беговую дорожку.Я занималась какое то время и все.Стоит без дела.

_________________
Изображение

Изображение
мои блюда с калориями http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=16586


Жизнь хороша,когда едешь не спеша
Мои потанцульки и зумба с гантелями
https://yadi.sk/a/mCwo7fD1_-dcqQ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 25.01.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Совсем недавно открыл для себя, что "тренажер" есть почти у каждого из нас, и его не обязательно покупать. Речь идет о людях живущих в многоквартирных домах. Я живу в стандартной девятиэтажке. Вечером делаю мини-тренировку. Спускаюсь с 9 до 1 этажа, и поднимаюсь пешком обычно два раза. Помимо этого каждый день если я куда-то иду, я не пользуюсь лифтом, живу на 7 этаже.
Не уверен, что это даст огромный эффект, но читал, что это неплохая тренировка для неспортивных людей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 10:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михаил_Т писал(а):
Совсем недавно открыл для себя, что "тренажер" есть почти у каждого из нас, и его не обязательно покупать. Речь идет о людях живущих в многоквартирных домах. Я живу в стандартной девятиэтажке. Вечером делаю мини-тренировку. Спускаюсь с 9 до 1 этажа, и поднимаюсь пешком обычно два раза. Помимо этого каждый день если я куда-то иду, я не пользуюсь лифтом, живу на 7 этаже.
Не уверен, что это даст огромный эффект, но читал, что это неплохая тренировка для неспортивных людей.

Дюкан где-то лет 5-6 назад, когда его в Москве прижали нахрена отказываться от лифта когда особого обоснования нет ответил, что это психология - я подхожу к лифту, уже нажимаю на кнопку, и вдруг вспоминаю - я же худею, и тащусь пешком, т.е. лифт еще один посыл чтобы держаться. Это был его последний заезд в РФ - и хрени стал много нести, ничего нового, одни повторы, и санкции с антисанкциями подоспели.
А так да - хорошо выглядит, на ЗОЖ денег наковал, понятно что своя диета ему нахрен не нужна была, как Аткинсу не нужна была своя.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 15:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2020
Сообщения: 420
Откуда: Полоцк, Беларусь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 425

Награды: 2
Клубничка (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
У нас есть очень хороший эллиптический тренажер чуть ли не проф уровня. Казалось бы, занимайся вволю. На самом деле: во-первых, нужно время, чтобы младший спал и не подходил ко мне во время тренировки; во-вторых, это ж не просто встала-побежала, это переодеться надо, обуться - а потом все в обратном порядке и в душ. Да совместить это с питанием, чтобы не на полный желудок. Как-то раз занималась целый месяц, вроде через день, а потом КД, сбился настрой - и опять бросила. Муж иногда занимается, раз в месяц в среднем, но ему не надо за детьми следить и пристраиваться, да и из "обмундирования" только кеды - и вперед. Еще у него есть скамья для пресса и гантели, но в основном тоже лежат.
Хотя с другой стороны, живя по местным меркам в #опе мира, на спортзал я тем более не нашла бы времени: все далеко, а тут все упирается в организацию времени и борьбу с ленью.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если купить домой тренажер?
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 00:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может уже не актуально, у меня тренажер Эллипс, громоздкая такая вешалка получилась

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Bing [Bot], Buciltha, Сергеевна42, Светлана Носова, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, irina_m1973, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, [email protected], lana_tnv, LaraSTR, LegendaOseni, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Maycha, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nina8586, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Sergius, vanyaoh1, Viculya, vodyanoi, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], мазер, Мойра Моева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB