Текущее время: 29 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 22:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Да ладно вам. Набросились на человека. А я помню когда то была в санатории. И там в зале ЛФК стоял массажер. Становишься. Тебе пояса забрасывают на спину и попу – и включают вибрацию. И мужчины и женщины в борьбе за красоту просили что бы назначили такой массажер врача. Хотя не понимаю до сих пор – зачем назначение было


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
:-) ;;-))) я тоже такой агрегат хочу, помню видела как взрослые тетки трясутся на таком поясе, смешно и прикольно, я бы тоже так постояла :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
А кто бы отказался :-) да и все свято верили что таки поможет. Хотя скажу честно, пробовала. Не знаю он помог, либо занятия спортом , либо массаж ручной – но ушки – галифе тогда удалось убрать. Только они предатели опять спустя время появились.
Но с возрастом оказалось борьба тяжелее. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Meleke писал(а):
похудеть можно только при помощи спорта и правильного питания.

а в голову не приходит, что чем вреднее питание, тем лучше похудение?
нет углеводов - это вредно, но худеется прекрасно
забудьте вы эту дурацкую мантру про спорт и правильное питание
повторяют ее только те, кто никогда на правильном питании не был, а коли так, вот и возлагают на него надежды
кто был, тот знает, что сама по себе вещь бесполезная
мало того, если хреновое питание (с деформированным БЖУ) усваивается неполностью, то чем правильней питание, тем лучше усвоение, соотвественно больше шансов набора веса, а не похудения

Как раз таки говорю о том, что на себе испытано. Регулярно ( три раза в неделю спорт) и правильное питание делают своё дело. Никаких лишних кг. Правильное питание не имеется в виду, общепринятые какие-то стандарты, а каждый подбирает под себя, что ему заходит без особого вреда, а что категорически нельзя, организмы у всех разные, обмен веществ тоже, про гормональный фон тоже не забываем. Ну и я надеюсь спорить никто не будет, что жаренная картошечка и бургеры уж явно не помогут похудеть.
Вот что я имела в виду.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Meleke писал(а):
Регулярно ( три раза в неделю спорт) и правильное питание делают своё дело. Никаких лишних кг. Правильное питание не имеется в виду, общепринятые какие-то стандарты, а каждый подбирает под себя, что ему заходит без особого вреда, а что категорически нельзя, организмы у всех разные, обмен веществ тоже, про гормональный фон тоже не забываем.

Методологическая ошибка - худеют от правильного питания, а правильное питание это то, от чего худеют.
Ведьмин круг называется, или порочный круг. Еще одно свидетельство, что информации на форуме 0, повторяются бездумные заклинания.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
shtokoff писал(а):
Моя супруга давненько использует очки-массажёры для глаз,есть у неё и массажёр для лица,и для тела.В общем она у меня шибко озабоченная относительно своей внешности.Разговаривал с ней сейчас и она мне сказала,что всё это добро заказывала тут https://*.ru Не знаю как насчёт похудения,но корректоры осанки у них точно есть.Думаю,что это как раз то,чего желает ваша подруга.И дай Бог ей быть всегда красивой :phen:

Интересная у вас жизнь, когда узнаешь где она пасется лишь по форумной наколке. Найми частного детектива, еще много чего интересного узнаешь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
shokoladochka писал(а):
Да ладно вам. Набросились на человека. А я помню когда то была в санатории. И там в зале ЛФК стоял массажер. Становишься. Тебе пояса забрасывают на спину и попу – и включают вибрацию. И мужчины и женщины в борьбе за красоту просили что бы назначили такой массажер врача. Хотя не понимаю до сих пор – зачем назначение было


Наверное, насмотрелись рекламы всех этих чудо-поясов, вот и подумали, что если такой массажер на них повибрирует, то все жировые отложения им размассажирует. :) Вот если бы это было так на самом деле, тогда бы не нужны были диеты, все эти физические упражнения и прочие ухищрения. Хотя, наверное, сейчас таких поясов и нет уже, а вернее их сделали более современными, я думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sellenna писал(а):
Наверное, насмотрелись рекламы всех этих чудо-поясов, вот и подумали, что если такой массажер на них повибрирует, то все жировые отложения им размассажирует.

Там есть слабый шанс, что потерявшие связь с организмом (сравнительно недавно) жиры ПЖК с целлюлитным видом вновь восстановят связь через возобновившееся кровоснабжение, всякие там ожившие мелкие сосуды. Тогда они могут сжигаться обычным порядком, гипокалорийной диетой. А так есть риск, что при нехватке калорий этот жир будет малодоступен, и при общем высоком % жиров будет недостаточно внутреннего, окружающего органы.
Понятно, что при паритете калорий никакой массирующий пояс сам по себе никакие жиры не пожгет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:10 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Meleke писал(а):
Регулярно ( три раза в неделю спорт) и правильное питание делают своё дело. Никаких лишних кг. Правильное питание не имеется в виду, общепринятые какие-то стандарты, а каждый подбирает под себя, что ему заходит без особого вреда, а что категорически нельзя, организмы у всех разные, обмен веществ тоже, про гормональный фон тоже не забываем.

Методологическая ошибка - худеют от правильного питания, а правильное питание это то, от чего худеют.
Ведьмин круг называется, или порочный круг. Еще одно свидетельство, что информации на форуме 0, повторяются бездумные заклинания.


Что-то я вас не пойму, сидите тут и всех "засираете"... уж простите за мой французский... Бездумное вы тут что-то увидели? Так предложите что-то "ДУМНОЕ", вместо того, что со всеми огрызаться. Какая информация вам нужна? Люди общаются, что не так? Меньше жрать, больше двигаться! Как вам такая информация?)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пользуете массажеры для похудения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Meleke писал(а):
[ уж простите за мой французский...

вали на форум где можно бездумно нести логически несуразную хрень в надежде что окружающие дураки
этот форум здорово изменился, народ здесь вменяемый, подобных тебе или жалеют или стебутся
если даже после наколки не распознала глупость суждения своего, чему можешь других поучить?
еще пару мантр повторить?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, АникаМартиника, baloo7732, Bing [Bot], bushnev, Елена Фалилеева, GoGo [Bot], Google [Bot], LaraSt, Maycha, MGI183, [email protected], Oxanka 1, Reisende, sea_urchin, Svirep, u70_, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, МИЛЛАЛА, Наре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB