Текущее время: 25 апр 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Для тех, кому нужно дожать остатки жира: кленбутерол и йохинбин, влияют на рецепторы адипоцитов, естествено физ нагрузку и диету никто не отменял, побочки весёлые, главное не переборщить не загнуться.
Единственый действенный жиросжигатель, со слов моего тренера, - эфидрин, но он у нас незаконен

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 03:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Для тех, кому нужно дожать остатки жира: кленбутерол и йохинбин, влияют на рецепторы адипоцитов, естествено физ нагрузку и диету никто не отменял, побочки весёлые, главное не переборщить не загнуться.
Единственый действенный жиросжигатель, со слов моего тренера, - эфидрин, но он у нас незаконен

Внушает оптимизм, что эфедрин неправильно пишешь, след. тренер тебе его не продает втихаря, поди запомнила бы с упаковки. Или же продает в коробочке из-под витамина С, его еще не запретили. А так в ФЦ и ТЗ эфедру долго еще худелкам втюхивали после запрета. Другое дело - какое нахрен дело человеку, пришедшему в ТЗ для здоровья, до всех этих препаратов, которые здоровье только гробят. На вас же дурах наживаются, мало им тыра за тренировку (где и больше), профессору за лекцию столько не платят, а тут качок которого природа мышцами надарила с компенсацией в виде отсутствия мозгов. И он для тебя авторитет чье мнение нам передаешь? Кто ты сама после этого?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 22 мар 2019, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:29 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2019
Сообщения: 4
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Муж хорошо худел - ПП, спорт + жиросжигатели. Эти же жиросжигатели отлично подошли его другу, а вот когда я решила попробовать - то о-ё-ёй. Принимать нужно утром на голодный желудок, приём пищи через какое-то время, так я пока до работы доезжала думала копыта откину. Пока шла до остановки несколько раз останавливалась - сердце выпрыгивало, паника, тремор рук и нижней челюсти. Больше не играюсь. Вот зарегилась здесь, думаю поучиться подсчитывать калории, может поможет.

_________________
Изображение
Изображение

Мечтаю о море удачи и даче у моря!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 14:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Coyote писал(а):
Prema писал(а):
Для тех, кому нужно дожать остатки жира: кленбутерол и йохинбин, влияют на рецепторы адипоцитов, естествено физ нагрузку и диету никто не отменял, побочки весёлые, главное не переборщить не загнуться.
Единственый действенный жиросжигатель, со слов моего тренера, - эфидрин, но он у нас незаконен

Внушает оптимизм, что эфедрин неправильно пишешь, след. тренер тебе его не продает втихаря, поди запомнила с упаковки. Или же продает в коробочке из-под витамина С, его еще не запретили. А так в ФЦ и ТЗ эфедру долго еще худелкам втюхивали после запрета. Другое дело - какое нахрен дело человеку, пришедшему в ТЗ для здоровья, до всех этих препаратов, которые здоровье только гробят. На вас же дурах наживаются, мало им тыра за тренировку (где и больше), профессору за лекцию столько не платят, а тут качок которого природа мышцами надарила с компенсацией в виде отсутствия мозгов. И он для тебя авторитет чье мнение нам передаешь? Кто ты сама после этого?

:-)
:smu:sche_nie: ну, да...не правильно
Никто не продаёт, нет и незаконно. Побочка весёлая. Многих отпугнёт.
Тренер классный - мастер спорта по тяжелой атлетике(документы и значки имеются). Очень дёшево. Работа тренера включена в абонемент

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Тренер классный - мастер спорта по тяжелой атлетике(

Мастер спорта не значит тренер (тренер - это педагог), тренер не значит мастер (он не обязан показать высокий результат, ему достаточно знать биохимию, у него коли на то пошло и нога может быть деревянная как у пирата Сильвера.
Тренеры в ФЦ обычно не имеют никакого образования, все что знают - со слов своего тренера.
Хороший пример - покойный биохимик Волков (есть книга). Уникальный человек, по приколу в Америке (где был по частному делу, пристраивал на учебу дочку), взял команду из второго десятка, и за год вывел в топ. Никакой общей методики для всех, для каждого индивидуальная тренировка, индивидуальная нагрузка и индивидуальное питание. А теперь погляди как команду кормят - с общего котла, иногда чуть ли не фаст фудом.
Кстати, это Волкова рекомендация - после хорошей тренировки через 20 минут 50 г глюкозы, а потом еще углеводы с разной длиной цепи мальтоза декстрины крахмал до 600 г суммарно. Сколько сейчас тренеров начнут плеваться, оттого как не есть 2 часа до и 2 часа после? Только про них никто не знает, а к Волкову после его успеха Буш прикатил и долго уговаривал в Америке остаться и сборную страны тренировать. Не остался, вернулся обратно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 16:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу вам рассказать историю, которая произошла у меня, когда я решила заниматься спортом и при этом я хотела похудеть. Я ходила около года в спорт зал, но результата было 0, учитывая, что я занималась с тренером. Мне было очень досадно, вы даже не представляете как! В итоге я решила попробовать гормон роста - https://rtropin.ru/, у меня улучшились спортивные показатели и улучшился сон, в последнее время - это было самое главное для меня. Я очень довольна препаратом и советую вам его попробовать, потому что качество огонь!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 22:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MelnykMaria
А вы в спортзал пошли ради спортивных достижений?) Кушайте свой гормон и ставьте рекорды в спорте))) Только похудение то тут при чем?
Меня вообще удивляют люди, которые верят, что существует волшебная таблетка, которую проглотил и весь жир растает на глазах! А жрать при этом можно, как обычно, за троих))) Не получится, господа! Нет таких средств, чтобы ел ( или пил) и худел! Только контроль за питанием и подсчет калорий может помочь похудеть. И спорт тоже не панацея от лишнего веса, он всего лишь помогает сделать тело более подтянутым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, ^Totoro^, Alexander GRD, Алексей Лядов, Bing [Bot], Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], I k, Ingreed, Kirill Lomovskoy, Kisa22, LucyWinter, MNS8787, nataradiks, Orhy, ольга62@, Гита Ягг, Sergio2007, Skorpion__1337, svetlana1900, u70_, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zhuryarchik, Королева мечей, Зая78, Мышулин, мялковская, Чит, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB