Текущее время: 25 апр 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 19:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
шоколад очень редко.сахар,мучное,майонез давно не ем,картошку практически тоже только по праздникам.сама не знаю от чего поправляюсь.ела каши,макароны,ну мясное курица,свинина.овощи люблю и фрукты.чем грешу кофе с молоком но без сахара.семечки люблю,но уже месяц к ним не притрагиваюсь.вот теперь думаю что есть на 1850 ккал.еще проблема когда в ночь работаю получается что днем сплю ночью бодрствую вообще график сбивается((((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, я не диетолог, не знаю на сколько калорий ты раньше наедала, но создается впечатление ,что ты давно себя ограничиваешь и потребляешь меньше калорий, чем нужно организму. Могу ошибаться.
Если ты не наедала положенное, то в этом случае тебе не куда опускаться, вот вес и стоит, организм привык к ограничениям. 1400кк однозначно маловато, но и резко на 1850 перейти - вес подскочит. Советовать не могу, тебе бы почитать про метаболизм, и на мой взгляд потихоньку, раз в 2 недели поднимать калорийность на 100кк и смотреть как твой вес будет реагировать. Постепенно довести до 2000кк и оттуда уже начинать худеть, уменьшая калорийность. Похудение процесс не быстрый. Просто обидно, когда себя ограничиваешь и не видишь результатов.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Анна0475 писал(а):
когда в ночь работаю получается что днем сплю ночью бодрствую вообще график сбивается((
На мой взгляд главное держать суточный коридор, а в какое время ты ешь не имеет значение. имхо.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 04:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо. Буду что то пробовать делать. Все время ду мала ну что я такое ем???? Нашла косяки свои. Я пила напитки пепси, фанта, квас, чаи бутылочные ну и пиво. Сейчас на это табу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 05:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Одна из известных диетологов как-то рассказывала, что никак не могла понять, отчего похудение не идет у женщины, подсчитывающей калории. А потом случайно уже на 3 или 4 консультации выяснилось, что помимо того, что она тщательно подсчитывает, она еще пьет ежедневно 8 стаканов чая с 4 ложками сахара в каждом. Она просто не считала ЭТО едой.
Самое забавное, что при всем уважении к этому диетологу (это не я ей рассказывал на лекции, а она слушала, а я слушал, а она рассказывала) если бы эта женщина была посажена на МФ, ей бы постоянно понижали калорийность от исходной, и поскольку в 8 стаканах ее "чая" содержится 1230 ккал, в итоге она бы дошла вместо своих предположим законных 1800 ккал до 570 ккал, и прекрасно бы худела на этом. Другое дело, что ужас бы внушала цифра 570 ккал (квази мало, хотя по факту 1800 ккал и нормально), да и БЖУ неблагоприятное, много простых углеводов и понятно в 570 ккал трудно вместить белки и жиры.
Оттого у меня похудение на МФ на цифрах порядка 1200-1400 ккал и внушает подозрение.

Анна0475 писал(а):
Спасибо. Буду что то пробовать делать. Все время ду мала ну что я такое ем???? Нашла косяки свои. Я пила напитки пепси, фанта, квас, чаи бутылочные ну и пиво. Сейчас на это табу.

Тяжелый случай. Сколько таких еще на форуме годами рассказывали как они не могут похудеть на 1200 ккал и при этом наедаются.
А они оказываются пиво пили и за калории не считали. Оно же жидкое, как оно может в твердый жир превратиться? Бутылка 0,5 = 200-250 ккал, в коле еще больше.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна0475, привет! :pri_vet:-:
Анна0475 писал(а):
Нашла косяки свои. Я пила напитки пепси, фанта, квас, чаи бутылочные ну и пиво.
Молодец, что внимательно пересмотрела свой рацион. Пепси и пиво, конечно же, можно иногда пить, но для этого придется пожертвовать едой и это нужно обязательно учитывать. Мне вот тоже, если намечается застолье, приходится выбирать что я буду делать- есть или пить :-) . Постарайся все тщательно взвешивать и записывать, прям всё-всё.
Ну и если добавишь ФА, то дело побыстрее пойдет! Удачи тебе. Все получится! Пиши какие новости и как прошел день (в плане съеденного). Будем вместе анализировать. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я думала, что всему миру уже давно известно, насколько калорийны всякие колы, пепси, пиво и прочие сахаросодержащие напитки! В конце концов, на этикетках же, наверное, там тоже калорийность указана, так как же её не считать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А я думала, что всему миру уже давно известно, насколько калорийны всякие колы, пепси, пиво и прочие сахаросодержащие напитки! В конце концов, на этикетках же, наверное, там тоже калорийность указана, так как же её не считать?

человеческой глупости нет предела
та тетка которая в день 32 ложки сахара с чаем ела (или пила) работала на складе (откуда у простого российского учителя или врача деньги на консультации у известных диетологов? тут надо доступ иметь к мат. ценностям или напрямую к деньгам), ведь чего-то считала, комбинировала, заказывала и выдавала
а про калории железно знала, что они только в твердой пище, и полгода диетологу голову морочила (любой фунт в том разобрался бы за месяц)

и обрати внимание, сколько здесь хабалила, не хотела соглашаться что либо больна (эндокринология) либо не умеет считать

и сразу нашлись доброжелатели, которые сходу стали захваливать что вот разобралась проанализировала и обнаружила "ошибку"
это из тех самых людей, которые при появлении очередной "сожусь на деету подержите" начинают "подерживать", а потом утешать когда "деета" заканчивается зажором

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 12 авг 2018, 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Самый верный способ и напиться, и с калорийностью не переборщить - пить чистую воду!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Самый верный способ и напиться, и с калорийностью не переборщить - пить чистую воду!)

тоже не факт - маятник качнулся в обратную сторону - Королеву с 3 литрами воды турнули, и идет пропаганда морсов
http://radiovesti.ru/brand/61011/episode/1865570

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется,но что то опускаются руки(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так зачем так много пить? Я имела ввиду пить воду, а не лимонад или квас, когда пить хочется) Я вообще не понимаю, как люди утоляют жажду чем-то, кроме воды :du_ma_et: Для меня все остальные напитки стоят в одном ряду с едой: выпил - учти калории.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Bing [Bot], Сероглазая, Dimana, fufilka, Google [Bot], Göttin, Kainan, Konsta, KsenyaSS, MaggyL, Mau, NsSv, oleggunz, orhi, Valyunchik, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Котятушка, Пустячок, Франциск, Филипченко Людмила, Дмитрий66, Иришка70, Лариса Викторовна, Мартиша Адмс, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB