Текущее время: 24 апр 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:18 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 46

Награды: 1
Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот на втором дне подсчета обожралась фруктов, многие девочки пишут, что не ограничивают себя в фруктах, но мне кажется в корне неправильно, потому как умудрилась на 400 ккал уесться яблок, винограда и мандаринов, всего получилось 1500 седня :( и еще мне тренер на это сказал, что фрукты - это тоже быстрые углеводы и лучше их есть отдельно от основного приема и немного, дык что обещаю завтречка исправиться и не добирать более 1300...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чуть не забыла пью очень много,только сырую воду (в нашей местности можно).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:23 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 46

Награды: 1
Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И сколько калорий потребляете?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
leseda
У меня конечно нет такого замкнутого круга , но желудок тоже болит после капусты. Тяжесть в животе и после тыквы тоже почему не знаю.

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Aquarianochka писал(а):
И сколько калорий потребляете?

В начале кое-как до 800 дотягивала,потом нашла этот чудо сайт где начиталась всего, перепугалась стала очень много заниматься спортив.упражнен.(нужно было что то разогнать если честно забыла это слово,девочки подскажут если что) соответсвенно стала хотеть есть больше (мне так кажется) сейчас стараюсь дотягивать до 1200(очень стараюсь).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
ЧЕширская писал(а):
Эх, купили сегодня весы... печалька - оказалось, что я как и подсказывало (а точнее кричало) мне зеркало вешу 65,7 кг.
И вот что меня интересует - я уже около двух недель считаю калории держась в границах 1000-1400 ккал, т.к. весов не было - я не могу сказать о каких-то результатах. Но мне любопытно как скоро вы обнаружили первые результаты, на подсчете калорий?
Просто хотя бы какие-нибудь пусть даже результатики очень мотивируют.
Или все-таки имеет смысл сначала посидеть на диете и только с нее перейти на подсчет?

Я на диете не сидела а сразу начала с подсчета каллорий и мне очень понравилось так как я за две недели скинула 6кг.Правда у меня очень большая разница с каллориями.До подсчета я съедала примерно на 3000-3500 ккал в день а теперь съедаю только на 1000-1200 ккал.Но голодной себя не чувствую.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 02:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leseda
У меня тоже самое было, кушала на 850, мне тут девочки обозначили последствия- это мало, вес может надолго встать, так и получилось, застой на 2 с лишним недельки :cry_ing: Сейчас с умереннными физупражнениями стала 1200-1250.
Капуста, именно сырая (не тушеная, не вареная, а именно сырая) у меня почему-то стимулирует аппетит :hi_hi_hi: У тебя как с этим? С целью прочищения вчера на ужин приняла в себе 150 г салата морковка+редька маргелланская+ сметаны 10%. супер-эффект! и очень вкусно, 55 калорий :eat-ing2:

_________________
Изображение
Именно сейчас я стройнею!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 06:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LedyAfrodita писал(а):
leseda

Капуста, именно сырая (не тушеная, не вареная, а именно сырая) у меня почему-то стимулирует аппетит :hi_hi_hi: У тебя как с этим? С целью прочищения вчера на ужин приняла в себе 150 г салата морковка+редька маргелланская+ сметаны 10%. супер-эффект! и очень вкусно, 55 калорий :eat-ing2:

Что капуста стимулирует как-то не замечала.За рецептик спасибо обязательно попробую,а чем можно заменить редьку маргелланскую?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 07:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 46

Награды: 1
Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня была знакомая, которая целый день ела только капусту, нашинкует себе пару кочанов, возьмет 3-литровую банку томатного сока и глушит :ps_ih: вообщем говорит не голодно совсем (оно и немудрено, наверное так живот пучит), вообщем она похудела на 10 кг за 2 месяца, а потом перешла на ЗОЖ и до сих пор (прошло уже 2 года) держит свой вес, конечно иногда устраивает разгруз, отказалась только от быстрых углеводов (ну то есть все булочки и пироженные), от хлеба и газированных напитков, остальное все ест, правда нужна ОГРОМНАЯ сила воли, я так не могу, вот стоит передо мной питьевой йогурт, держу себя в руках, чтобы растянуть на весь день, а не выпить залпом, хотя кушать то и не хочется, так что понимая, что проблема у меня в голове, пытаюсь с собой бороться и не придерживаться культа еды :-):

Странно, что существует проблема добора калорий до 1200, я никогда не думала, что много ем, но все равно минимально выходит 1200, разве что девшуки вообще не употребляют мясные и молочные продукты...

А можно попросить расписать Ваш рациончик? А Вы например считаете перекусы, офощи-фрукты, молоко в чае и многое другое?

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Может уже выкладывали, но в сети нашла прикольную инфу о худых людях, пишется о тех людях, которые натурально худые без диет и заморочек, итак:
LAW #1: Lean People Don’t Diet - Худые люди не держат диет
LAW #2: Lean People Don’t Go Fat-Free - Худые люди не едят обезжиренных продуктов
LAW #3: Lean People Sit Down to Eat - Худые люди садятся, чтобы поесть
LAW #4: Lean People Know What They’re Going to Eat Next - Худые люди знают, что они собираются есть дальше
LAW #5: Lean People Eat Protein - Худые люди едят белки
LAW #6: Lean People Move Around - Худые люди много двигаются
LAW #7: Lean People Watch Less TV - Худые люди смотрят телевизор меньше

Возможно, что некоторые правила действуют только на американцев, но я думаю мы тоже можем извлечь некоторые уроки :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 07:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leseda писал(а):
Что капуста стимулирует как-то не замечала.За рецептик спасибо обязательно попробую,а чем можно заменить редьку маргелланскую?

не знаю, у нас такая на огороде растет :-) Насколько я понимаю, это то же самое, что дайкон. Думаю, что вполне можно заменить на обычную редьку, можно еще и со свеклой, мне день третий овощ было готовить-шинковать. Седни, наверное, сделаю.
Aquarianochka писал(а):
У меня была знакомая, которая целый день ела только капусту, нашинкует себе пару кочанов, возьмет 3-литровую банку томатного сока и глушит :ps_ih: вообщем говорит не голодно совсем (оно и немудрено, наверное так живот пучит), вообщем она похудела на 10 кг за 2 месяца, а потом перешла на ЗОЖ и до сих пор (прошло уже 2 года) держит свой вес, конечно иногда устраивает разгруз, отказалась только от быстрых углеводов (ну то есть все булочки и пироженные), от хлеба и газированных напитков, остальное все ест, правда нужна ОГРОМНАЯ сила воли, я так не могу, вот стоит передо мной питьевой йогурт, держу себя в руках, чтобы растянуть на весь день, а не выпить залпом, хотя кушать то и не хочется, так что понимая, что проблема у меня в голове, пытаюсь с собой бороться и не придерживаться культа еды :-):

Aquarianochka писал(а):
Странно, что существует проблема добора калорий до 1200, я никогда не думала, что много ем, но все равно минимально выходит 1200, разве что девшуки вообще не употребляют мясные и молочные продукты...
А можно попросить расписать Ваш рациончик? А Вы например считаете перекусы, офощи-фрукты, молоко в чае и многое другое?

Я, как и многие здесь, сейчас приспособилась здесь же все считать, в личном разделе на каждый день меню записываешь, предварительно в анализаторе рецептов просчитываешь пишешь вес съедаемого, затем вносишь в еду на "сегодня". Это кажется пока, что долго и муторно, быстро приспособишься.

_________________
Изображение
Именно сейчас я стройнею!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: белукрисса, Alexxx34, An_ordinary_player, Анатолий63, Bing [Bot], ЕленаПав, Google [Bot], NIKE1981, oblonya, Olgabashkir, shipovnik, vodyanoi, Wanatoli, XrisTinA, Yandex [Bot], Zane Volkova, Дашкевич Елена, Лето в сердце, МаринаАТ, НатальяNataly, ТВЧ, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB