Текущее время: 19 апр 2024, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Киска писал(а):
а вобще-то девчата, вот такие центнероносцы как я ведь всегда так ели... это сейчас я умнею, а до этого наверное ьак и ела в день3500 :ny_tik:

раньше я тоже так и питалась... :smu:sche_nie: если не хлеще :du_ma_et:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет! Принимайте и меня в Ваши стройные ряды! Прочитала все до 115 страницы на многое нашла ответы,но беспокоит немного вопросов (в течении этой недели читаю до часу ночи вдруг найду ответ,мочи нет терпеть спать хочу).Стройной решила стать с 10.09.2011г.,калории считаю где-то числа с 15-20 сентября 2011г.(за это время ушли 4 кг). Так вот вопрос первый: очень беспокоит всякие непредвиденные вылазки в кафе, в среду например,утром наела 350 калорий в обед 450 (слежу чтобы не превышало 1200 считала по анализатору),в кафе взяла салат по калоризатору около 40 калорий получилось и водка выпила примерно гр 50 посчитала калории как за 100 гр всего в день съела 1080 калорий, вечером на степере маршировала.Сильно страшно? (Я про водку.)Потому как кроме водки могут позволить пива,но из меньших зол как говориться,поэтому выбрала водку,все остальные напитки не употребляю по причине не переноса.
Вопрос второй: когда закончилась первая неделя питания по новому (забыла сказать я не ем все что связано с мукой,не солю,только варёное либо тушеное,либо в духовке,из сладкого могу халву,мармелад, зефир но после такого питания первую неделю халву ела гр по 50 в день,а сейчас вообще ничего не ем из вышеперечисленного только чай с сахаром один раз в день) так вот у меня был срыв (я так это называю)захотелось очень очень рыбы жирной и соленой (мясо я тоже не ем только отварной минтай).Рыба нашлась в виде вяленого чебака слопала 2 шт потом рвало правда.Сегодня опять тоже самое смолотила рыбу, также 2 шт. правда обошлось.Сейчас сижу и думаю рвать на себе волосы потихоньку или не переживать? Как нужно относиться к вяленой рыбе?
Правда шлифанула все это вареньем из инжира с фундуком и кешью (сестра передала в подарок не удержалась) но по калориям вышло 1300 за сегодняшний день? По критикуйте пожалуйста очень очень надо :smu:sche_nie: В следующие выходные опять нужно в кафе, а там опять водка (заранее говорю отказаться нельзя)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
new Juli писал(а):
Вот смешной текст нашла в инете...может это вас повеселит

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Спасибо!!! От смеха тоже худеют - вот и я перед сном получила порцию похудина :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:34 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 108

Награды: 2
Роза красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leseda, привет)

Поделюсь своим скромным мнением)
-алкоголь на время похудения лучше исключить. лично для меня это очень даже проблемно, поэтому я не просто так об этом говорю, больная тема)) Смотри: веса лишнего немного у тебя, можно потерпеть. алкоголь нефигово замедляет обменку + дает скачки на весах из-за того что может обезвоживать, а может задерживать жидкость.
-соль исключать полностью не имеет смысла, она организму нужна. просто в гораздо меньших кол-вах, чем многие из нас потребляют. может оттого он и требует вяленой рыбы)
-всякие калорийные и неполезные вещи иногда можно и нужно себе позволять, чтобы в процессе похудения был психологический комфорт. просто лучше это есть с утра, ну и спортом заниматься)

повторюсь, это все имхо) я не диетолог))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leseda
Я тоже не деетолог, но спиртное исключить полностью.... :sh_ok: Это что ж такое?
Это как же можно? :sh_ok:
Попробуй заменить водку с пивом сухим красным вином.
Начни с маленькой порции.
Если вино хорошее, непереноса быть не должно.
Его можно не закусывать.
Пиво, если придется пить - тоже не закусывай!
Чего его закусывать.
Соленую рыбку....
Люблю (мягко сказано), но не ем. Отекаю потом.
Сладкое - лучше мёд, чем варенье.
Рыбу тоже ем жирную сёмгу, например, но не жареную, а на гриле
Вкус тот же, а где-то может и лучше, но без масла и муки, но с корочкой.
А вообще, худеть, как и жить надо весело!
САМА себе реши чего тебе можно. И придерживайся СВОИХ правил.
И будет тебе счастье! :-)

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 06:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 145
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 316

Награды: 3
Два сердечка (1) Бабочка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Nina"]Привет девчонки!!!!!!!
именно 3500 ккал (это только то, что вспомнила).....

привет. я с тобой.
3200 - это что вспомнила... :drunked:
и как на выходных рагружаться?
У тебя как? получается?

_________________
Изображение[/URL
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 06:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 145
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 316

Награды: 3
Два сердечка (1) Бабочка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
сегодня к весам даже страшно подходить...

_________________
Изображение[/URL
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 08:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 39
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 77

Награды: 2
Кошечка (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leseda, странно слышать, что нельзя отказаться от алкоголя. Всегда можно и нужно, если у тебя есть цель. Потому что, как правильно говорят девочки, обмен веществ не обманешь - он "сядет" тут же. Я понимаю, что бывают такие люди и их, к сожалению, немало, которые любят уговаривать и даже настаивать, чтобы ты выпила. А если не дай бог среди них затесался начальник... :negative: Но есть верное средство: притворяешься слегка больной и говоришь, что доктор прописал антибиотики. Поверь, окружающим будет куда приятнее думать, что ты болеешь и тебе плохо, чем то, что ты худеешь и хочешь стать красивее их всех. Это факт! На пути к стройности очень часто приходится сталкиваться с протестами даже близких людей, завуалированных под любовь, поддержку и понимание. Надо самой нести ответственность за последствия: либо угодить и остаться толстой, либо придерживаться своей линии поведения и быть молодой и стройной. Извини, если покажусь грубоватой. Просто сама через все это прохожу уж сколько лет. Противно. Вот пару дней назад коллега пришла, увидела, что я похудела и давай рассказывать мне как я плохо выгляжу, как меня уездили на работе, как меня не ценят и не дают повышение и пора бы мне послать их и уйти (ей, естественно прийти на мое место). Ага, щас! "У меня все прекрасно!" - каждый раз думаю я про себя. Чего и вам желаю, мои дорогие!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alika90,руланина,elenica спасибо большое. Я стараюсь прислушиваться к своему организму.Вот после вчерашнего срыва (рыба и варенье) сегодня прям до тошноты доходит, когда смотрю на варенье.Видимо теперь я его долго есть не буду.Про вино, я его пробовала пить и дорогое, и не очень, и домашнее буквально через час после употребление дикие головные боли, самое обидное что даже от 50гр,поэтому предпочитаю водку те же 50гр.Про занятия спортом:3 раза в неделю занимаюсь по диску Синди Кроуфорд,в субботу бассейн, степпер, пресс,упражнение на ноги (там очень много жира, фигура грушевидная) в промежутках.Еще раз спасибо за поддержку(только на сайте пока поддерживают близкие только критикуют) и конструктивную критику.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elenica спасибо прям про мою ситуацию.Отказаться нельзя, из-за начальства (про алкоголь) только я всем не говорю что больна, придумала что хочу повысить демографическую обстановку в стране работаю сейчас над этим.А про вид вообще обидно подруге рассказала про новый образ жизни она мне сказала что я постарела (мне 36, никак не могу понять, как сделать данные, что у вас под линеечками),подурнела и сброшенных 4 кг не видно.Самое обидное :cry_ing: на бедрах объемы уменьшились на 4 см, талия тоже на 4 см влезаю в брюки которые почти не застегивались, а она говорит все на прежнем уровне.На работе вообще игнорируют, если бы не мужская половина, которая поддерживает провожающими взглядами.Иногда думаю может правда не заметно, муж правда возмущаться стал попа говорит меньше стала :smu:sche_nie:.Самое интересное что мой организм меня поддерживает раньше без печенья жить не могла сейчас даже не смотрю в его сторону,поэтому когда читаю что Вы позволяете себе отрываться,баловать себя, начинаю перебирать в уме и слушать на что организм среагирует, молчит пока.Сегодня с утра достала вчерашнее варенье, инжир обожаю, ну думаю побалую себя, одну ягодку откусила чуть чуть, пошла в ванну выплюнула и рот прополоскала иначе плохо бы стало (извините за подробности).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, _Ния_, AM_Mart, Anastasiya LAD, Анна Согомонян, Bing [Bot], Corrzina, ferian, Google [Bot], Izoalex, kanola, Ольга_alida, Ruzi, VAD73, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, Полина15, ВованЗДОРОВ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB