Текущее время: 24 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3101
Изображений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,329

Награды: 43
Коктейли (1) Шары (1) Букет красных роз (1) Синяя роза (1)
Георгиевская лента (5) Георгиевская ленточка (1) Лимончик (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Инна.Р.
если я недоедаю, а такое у меня частенько бывает, то у меня вес останавливается. если только начинаешь сбрасывать вес, поменяла режим питания, объёмы порций, вес будет уходить стремительно. первый месяц может уйти 7-12 кг, сойдёт лишняя вода. жир очень тугоплавкая ткань, если недоедать белковых продуктов первый вес будет уходить за счёт расщипления мышечных тканей. если белка перебирать, будет слишком большая нагрузка на почки. поэтому нужно соблюдать разумный баланс между жирами, белками и углеводами (ЖБУ).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
тощая корова ещё не трепетная лань!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи


Пошив покрывал пэчворк на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 16:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 230
Изображений: 4
Откуда: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 467

Награды: 8
Новогодний дракончик (1) Таблетка Все пройдет (1) Кошка (1) Цветочек (1)
Домовёнок (1) Принц (1) Бабочка (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
чем можно убрать лишнюю воду из организма?отекаю к вечеру! хотела арбузами поразгружаться,боюсь за почки!!(у меня там бриллианты периодически образовываются :-): :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение

калорийность: 1360-1507 белки: 102-113 жиры: 30-32 углеводы: 171-188


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 16:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 168
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 358

Награды: 4
Арбузный сок (1) Кошка (1) Розочка красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (9)
аленка14 писал(а):
чем можно убрать лишнюю воду из организма?отекаю к вечеру! хотела арбузами поразгружаться,боюсь за почки!!(у меня там бриллианты периодически образовываются :-): :hi_hi_hi:

насколько я знаю, лишнюю воду убирает только сама вода.
а что с солью? в смысле сколько употребляете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 16:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3101
Изображений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,329

Награды: 43
Коктейли (1) Шары (1) Букет красных роз (1) Синяя роза (1)
Георгиевская лента (5) Георгиевская ленточка (1) Лимончик (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (6)
я солёное заменяю кислым. или солю не солью, а солёными продуктами. например: в салат из помидоров и огурцов или в греческий можно добавить несколько ломтиков солёного огурца. вы когда малосолите, сколько соли на балон добавляете? а часть её остаётся в рассоле, так что сами огурцы, если их конечно не бочками кушать, не так уж много соли и содержат.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
тощая корова ещё не трепетная лань!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи


Пошив покрывал пэчворк на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 17:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 27

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
vesnuhi писал(а):
Инна.Р.
1200 - это нижняя безопасная планка снижения калорийности по диетологическим канонам.


Я считаю это не может быть универсальной планкой для всех. У всех разный базовый расход калорий, который зависит от многих факторов, не только от веса и роста. Он зависит так же и от степени активности человека. Если брать в пример меня, при росте 159 см и нынешнем весе в 76 кг, мой должный обмен, необходимый для нормального функционирования организма равен 1535 ккал. Если к этому прибавить мой ежедневный стиль жизни и 3-4 тренировки в неделю (кардио+сила), то необходимый калораж для поддержания веса поднимается до 2 с лишним тысяч. При условии, что для похудения нужно есть меньше каллорий на 500-600, получается не меньше 1700 калл.
Я пробовала есть меньше, до 1400 калл в день. В итоге уже на пятый день я не могу восстановиться после тренировки за 1 день как обычно, мучаюсь головной болью и слабостью.

Есть меньше своего должного обмена не правильно, 1200 это не универсальная планка, так просто принято считать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 230
Изображений: 4
Откуда: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 467

Награды: 8
Новогодний дракончик (1) Таблетка Все пройдет (1) Кошка (1) Цветочек (1)
Домовёнок (1) Принц (1) Бабочка (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
соль в обычной еде почти не использую уже несколько лет(гарниры,супы не солю),до вкуса довожу соевым соусом,совсем чуть -чуть.маринады уже лет 7 не ем! если грешу,из соленого,то либо сыр косичка,либо семга-форель малосольные,но это редко!и под пиво !:ps_ih:
узнала, что алкоголь мешает общему процессу ,ограничила.
за вес не особо переживаю,если не переедаю,вроде вниз стрелка ползет :ta_n_cor: :ta_n_cor:
но отеки меня НЕРВИРОВАЮТ!! :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение

калорийность: 1360-1507 белки: 102-113 жиры: 30-32 углеводы: 171-188


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
krasatulka писал(а):
Хочу поделиться полезной ссылкой. Там мне жутко нравится, что находишь продукт, а потом жмакаешь кнопочку - поджарить/сварить/запечь/потушить и он выдает результат!
Искать продукты/рецепты

Я давно пользуюсь этим сайтом... когда здесь не нахожу продукта, ищу в той базе...

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:24 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик!!! Полезная инфа для аленка14

Как вывести лишнюю воду из организма

Как вывести лишнюю воду из организма? Есть несколько безопасных методов, используя которые вы действительно избавитесь от лишней жидкости, не причинив вреда своему здоровью.

• Избавьтесь от лишней воды в организме, отказавшись от избыточного натрия. Избыток соли в нашей диете поступает главным образом от переработанных продуктов питания, то есть приготовленной пищи и фастфуда.

• Выведите воду из организма и поддерживайте водный баланс сбалансированным питанием, богатым калием и клетчаткой.

• Избегайте обезвоживания, чтобы вывести воду из организма. Потерять воду, потребляя больше воды? Да. Женщинам требуется около 9 стаканов воды в день, а мужчины должны пить около 13 стаканов, однако индивидуальные потребности варьируются. Пейте, когда вы испытываете жажду, и пейте именно воду.

• Будьте физически активны, и вы избавитесь от избытка жидкости. Многие люди, по профессии или по выбору, ведут сидячий образ жизни. Движение нужно, чтобы жидкости в нашем организме циркулировали, двигались, тогда мы потеем и выделяем избыток соли. Энергичные упражнения приводят к увеличению частоты сердечных сокращений и расширению кровеносных сосудов, а это, в свою очередь, ведет к более частому мочеиспусканию.

• Принимайте мочегонные средства, чтобы потерять лишнюю воду, но будьте осторожны. Термин «мочегонное средство» означает любое вещество, которое увеличивает скорость, с которой тело выделяет воду. Мочегонные бывают разные, в их число входят, например, кофе и чай, поскольку они увеличивают количество мочеиспусканий.

*Безрецептурные диуретики (мочегонные) многим помогают, но они могут вывести из организма калий, кальций, железо, а также привести к обезвоживанию. Если вы собираетесь использовать мочегонные средства, чтобы избавиться от лишней воды, проконсультируйтесь с врачом. Есть много различных видов мочегонных средств. Одни – калий-вымывающие, другие – калий-сберегающие. Существуют фитодиуретики с калием. Врач посоветует вам безопасные мочегонные средства и рецепты, подходящие именно вам.

*Природные мочегонные средства. Использование природных мочегонных может довольно нежно помочь организму избавиться от лишней воды. Выпивайте ежедневно один-два стакана лимонного сока, разведенного водой, клюквенного сока или зеленого чая – это заставит ваши клетки отпустить лишнюю воду. Зеленый чай может быть эффективным в небольших количествах, и он имеет много полезных свойств, но слишком большое его количество может быть контрпродуктивными, так как кофеин выводит из организма кальций и железо.

• Откажитесь от сахара. Одна из многих проблем, связанных с потреблением большого количества сахара, заключается в том, что организм вырабатывает избыток инсулина, который мешает организму избавиться от лишней соли и, как следствие, от лишней воды. Наш организм нуждается в сахаре, но это должен быть сахар из фруктов, овощей и некоторых злаков. Сократите прием нездоровой пищи, и вы быстро выведете лишнюю воду, переполняющую ваш организм.

• Принимайте пищевые добавки с кальцием. Это помогает женщинам избавиться от лишней воды в организме, связанной с ПМС. Прием кальция также уменьшит чувствительность груди, спазмы и другие симптомы. Ищите добавки, содержащие высокий уровень собственно кальция. Некоторые бренды выпускают кальций с добавлением других элементов, и неизвестно, нужны ли они лично вам.

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По поводу соли... Люблю солененькое... Часто ем соленую рыбку, огуречки, сыр... :smu:sche_nie: И после такой еды много-много пью... Вода задерживается в организме, но только на сутки, затем все приходит в норму...
Вообще я как-то по поводу соли не переживаю... моя проблема - сладкое :ps_ih:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 230
Изображений: 4
Откуда: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 467

Награды: 8
Новогодний дракончик (1) Таблетка Все пройдет (1) Кошка (1) Цветочек (1)
Домовёнок (1) Принц (1) Бабочка (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки ,спасибо за советы!! :-):
кажется пора принимать кальций! здесь(на сайте) о нем столько положительных отзывов!! я как то витамины забросила :-( смотрела жутко умную передачу о том,что в россии витамины в основном "пустышки",неохота платить незнамо за что!!

_________________
Изображение
Изображение

калорийность: 1360-1507 белки: 102-113 жиры: 30-32 углеводы: 171-188


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алиса108, Bing [Bot], butvaliv, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Galina17, Google [Bot], irina_m1973, LaraSt, Lüsja, Memorial, nikola001, tommik8387, tsa1292, [email protected], Urlen, vodyanoi, vop66, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, zkaligul, Вера1959, Далия989, Дмитрий66, Лариса Викторовна, МаринаАТ, Мартиша Адмс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB