Текущее время: 26 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684, 1685 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 92
Изображений: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 69

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (1)
[quote="deluxix"]Я купила обруч массажный крутить и не смогла!!! Падает и все,беда какая-то..отбила все ноги себе....

У меня металлический с пласт.массажными насадками.. Освоила за день. Для того, чтобы ноги не отбивал, тренировалась рядом с диваном, так, когда он падал, половина его падала на диван, а вторую я успевала подхватить... Через день научилась, да так, что теперь могу хоть весь день крутить.... Крутила после покупки месяца 3 по 20 минут в день. Ушло см 2 в талии. Глобально для похудения - бесполезно. Для улучшение крообращения и как массаж - сгодится. В первое время возможны синяки. Одевайте резиновый пояс, как для похудения или чем-то обматывайте талию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 811
Откуда: Ржев (Тверская область)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Сельдерей (1) Фруктовый салат (1) Георгиевская лента (1) Жемчужина (1)
Бабочка (2) Лилия (1) Корона (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Himera878 писал(а):
По поводу моего коридара калорий-вот как раз это и установили нам его в том центре, куда я пошла бороться с лишним весом. Конечно я его себе ужесточила, и как уже поняла слишком))) Нам там сказали, что должно быть в пределах 600-800 калорий, ну я что-бы не выходить за нижнюю границу и поставила себе 400-600.


Вот, почитай и не мучай организьму!!!
viewtopic.php?f=49&t=2913&hilit=%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE
Я худею чуть больше месяца, ем до 1600 кКал, но обычно стараюсь придерживаться 1200. Пытаюсь БЖУ в балансе употреблять. Спорта - ноль!!! Похудела на 6 кг. Не много, но ооочень легко. Мне стабильность важнее, я не голодаю и с чувством голода круглосуточным мириться не собираюсь. Сейчас хочу добавить фитнес, чтобы еще немного обмен веществ подтолкнуть. Но снижать калории??? Ни за что! ::yaz-yk:
Я у себя в дневничке время от времени меню своё показываю, посмотри, что люди едят, чтобы худеть с удовольствием! А разгрузочный день у меня был один за это время, на 800 кКал, чуть не померла от злости (не от голода, именно раздраженная весь день была), так хотелось съесть то, что нельзя!!!. :-)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Himera878 писал(а):
Ой, девченки, что-то вы меня пугаете, я тут призадумалась. :du_ma_et: У меня просто не одна знакомая уже были там несколько лет назад, от 5 до 8 в среднем, до сих пор и вес держится в норме, и с того уровня калорий постепенно вышли за 1000.

Ну не знаю, может, они мазохистки? :ne_vi_del:
А не хочешь с нами вместе наперегонки похудеть? Нас пока четверо, четвертая кстати только сегодня и присоединилась, у всех примерно одинаковое телосложение и ИМТ, ты в этом же типе. Давай с нами! Мы и рационы обсуждаем, и рецептами делимся... и спорт обсуждаем и выбираем наиболее подходящий. Худеем дружно и с комфортом! :co_ol:
viewtopic.php?f=51&t=5690&start=150

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Tanno4ka писал(а):
Крутила после покупки месяца 3 по 20 минут в день. Ушло см 2 в талии. Глобально для похудения - бесполезно. Для улучшение крообращения и как массаж - сгодится. В первое время возможны синяки. Одевайте резиновый пояс, как для похудения или чем-то обматывайте талию.

Спасибо за информацию! Пожалуй, ну его нафик... не буду эту штуку покупать :st_op:

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 16
Букет цветов в вазе (1) Букет розовых тюльпанов (2) Цветочное сердце (1) Кошка (1)
Котенок в туфле (1) Корона (1) Пироженка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Iness
Полностью поддерживаю! Человек со здравым смыслом! Все правильно пишите. Что это за центр, где ставят коридор 600-800 калорий? Я сама медик, меня эти рекомендации убивают. Не меньше 1200 калорий, обязательно считать БЖУ, разгоните обменку и будете худеть

_________________
Арабские масла и парфюмерия

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 1050
Изображений: 31
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 530

Награды: 19
Букет цветов из сада (1) Пинетки розовые (1) Конфетка (1) Туфельки-скоробежки (1)
Игрушка Зайчонок (1) Кусочек арбуза (1) Собачка (1) Огурчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tanno4ka
мучишь себя))))) ноги поди все в синяках!!! у меня от него синяки были на боках....жуть!!!! но оно того стоит!!!!! :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Люблю конкурс: неделя без сладкого и зажоров))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 92
Изображений: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 69

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (1)
[quote="Матильдочка"]
мучишь себя)))))
;;-))) Да, гематомища целые были! А потом мышцы натренировались и адаптировались. А потом я его забросила. Мне лежа на фитболе пресс качать намного эффективнее) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 237
Изображений: 11
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 37

Награды: 6
Принц (1) Корона (2) Цветочек (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Ох организьма моя,голодом измученная))) Я бы не сказала, что особо голодую, просто стала меньше кушать по объёму и больше овощей, фруктов, мяско не жирное, ну и пр., салатик овощной с оливковым маслом и пью жидкости больше. Крупы на воде свареные. Злости пока нет вроде :hi_hi_hi: с голоду, может потому-что я и раньше (до беременности) тоже ела по немногу и чувствовала себя очень хорошо и легко.
Iness, насчёт худеть вместе на перегонки-давайте! Я с удовольствием присоединюсь к вам! :so_happy:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Irusichka писал(а):
Iness
Полностью поддерживаю! Человек со здравым смыслом! Все правильно пишите. Что это за центр, где ставят коридор 600-800 калорий? Я сама медик, меня эти рекомендации убивают. Не меньше 1200 калорий, обязательно считать БЖУ, разгоните обменку и будете худеть


У нас в городе 2 центра снижения веса, вот туда, в один из них я и ходила.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 811
Откуда: Ржев (Тверская область)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Сельдерей (1) Фруктовый салат (1) Георгиевская лента (1) Жемчужина (1)
Бабочка (2) Лилия (1) Корона (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Irusichka писал(а):
Что это за центр, где ставят коридор 600-800 калорий? Я сама медик, меня эти рекомендации убивают. Не меньше 1200 калорий, обязательно считать БЖУ, разгоните обменку и будете худеть

:co_ol: Другой вопрос - как разгонять обмен веществ и как планировать свой рацион, чтобы войти в пресловутый коридор. А тут уже наш форум в помощь! Очень много действительно полезной информации, много положительного опыта похудевших девчат, неплохие статьи, разные конкурсы для дополнительного стимула, мотивашки в виде фоток и тд... я очень рада, что сюда попала. Действительно худею с удовольствием, а не мучительно! :cool_cool: Чего и другим желаю! :a_g_a:

Himera878 писал(а):
Iness, насчёт худеть вместе на перегонки-давайте! Я с удовольствием присоединюсь к вам! :so_happy:


Будем только рады! Заходи на мою страничку, будем знакомиться! Мы там как раз сейчас решаем вопрос с призовым фондом :-) Подарок будущему победителю выбираем.

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 1050
Изображений: 31
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 530

Награды: 19
Букет цветов из сада (1) Пинетки розовые (1) Конфетка (1) Туфельки-скоробежки (1)
Игрушка Зайчонок (1) Кусочек арбуза (1) Собачка (1) Огурчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tanno4ka
я пока в завязке в прессом!!! но фитбол тоже уважаю, иногда нет нет да залезу на него. Муж ругается, говорит дочу его обижаю)))

_________________
Изображение
Люблю конкурс: неделя без сладкого и зажоров))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 92
Изображений: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 69

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (1)
[quote="Матильдочка"]

А я слышала, что для беременных - фитбол самое то! Даже занятия есть специальные на нем....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
девочки, доброго времени суток!
кто знает, за сколько дней организм привыкнет к недостатку калорий и начнет экономить? просто у меня на неделе бывает-не дотягиваю до коридора. прям уж и не знаю что делать?! знаю, что белками надо доводить, но это тоже не так просто. например, поужинала, в принципе и наелась. а до коридора не дотягиваю малость. и самое простое это съесть конфетку, например. но это ж тоже как-то не правильно. просто после ужина еще что-то есть (типа курицы, яиц и тд.) тоже как-то глупо-ужин то был :hi_hi_hi: а на выходных перебор обычно :smu:sche_nie: нуууууууу.....будем считать, что это 2 дня загруза :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 51 секунду:
хм, пересчитала себе коридор по новому и БЖУ. а почему не поменялось в линеечке автоматически?! :du_ma_et: :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
запугали прям-меньше 1200 ни-ни :nel-zya: теперь вот и боюсь, вдруг организм уже успел привыкнуть?! :-) хотя у меня то 1300, то 1100, 970 бывает иногда... :smu:sche_nie:

_________________
теперь - стиль жизни! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684, 1685 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], buzlik, Елена Юрасова, Google [Bot], K_N_, kl_arissa, LaraSt, Mau, Tatiankays, Yandex [Bot], Иннесс, Машуленька, Михалы4, Наталья Осипова, ТаняИнта, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB