Текущее время: 20 апр 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kisundra
Я ем все! Вредности по чуть-чуть. Я еще раз повторю, что я написала то, что обязательно нужно съедать за день. Объясняю почему:
*300-400 гр белковой пищи. Когда худеешь, теряется много жира, этот жир нужно заменять белком. Чтобы кожа не отвисала и т.д. вы сами это все знаете.
*1 кг овощей. Когда ешь много белковой пищи "закисляется" кишечник, одним белком питаться нельзя. Если не есть овощи, то нечем будет проталкивать мясо, а это запоры, колики и геморрой. А также в овощах много витаминов, которые нужны для худеющих! Опять же это знают все!!!
*300 гр фруктов. Опять же витамины, и необходимая фруктоза.
Это то, что обязательно нужно съедать. Еще я когда очень сильно захочу ем и сладости и кофе пью, и каши ем. Но все это не в большом количестве, т.к. эти продукты содержат простые углеводы, которые так нежелательны для похудения.
Я не пойму почему так все придрались к моему меню. Я тоже человек, я очень люблю сладости, мучное, поэтому, наверняка, и поправилась. Иногда себе это позволяю, тем самым увеличиваю время похудения. :ne_vi_del: . Но я же не буду расслаблять этим девочек, которые хотят похудеть. Они подумают "Она ела сладкое и похудела" Но я же за год скинула 20 кг, а если бы я всего придерживалась, то и меньше чем за пол-года смогла бы гордиться этим результатом. :ni_zia:

Еще вопрос о яйцах. Вы не внимательны! Я написала, что ем 5-6 ПЕРЕПЕЛИНЫХ яиц, они в общей сложности как одно КУРИНОЕ по весу. Но перепелиные и полезней, и больше потрачу времени на их чистку, тем самым растягиваю процесс "поглащения" пищи на дольше времени. А все мы знаем, что сытость приходит через 20 минут после еды! Так зачем же спешить. Это основная ошибка толстых людей!!!

Это не диета, это правильное питание. Всем нужно научиться есть меньше обработанных продуктов и супер калорийных. Естественно происходят срывы, в основном, перед "ЭТИМИ" днями. Но потом все проходит, и опять возвращаюсь к своему, уже привычному, питанию.

А какая разница чем завтракать???? :du_ma_et: Тем более, что у меня завтрак в 11-12 часов. Я могу в 8-9 сьесть 1 яблоко или киви, или еще какой-нибудь фрукт. (это тоже я уже писала)

У каждого свои пристрастия и любимые продукты. Мне очень тяжело было отвыкнуть от жаренной картошки, шоколадки, сдобной булочки,колбасы, чипсов, которые раньше я употребляла каждый день, набирая больше килограмма в неделю!!! Сейчас я это не ем, и НИСКОЛЕЧКО не жалею об этом.

А это плохо, что я отказалась от вредных продуктов, и не буду употреблять их всю жизнь??? Это только поможет мне больше НИКОГДА не набрать вес.

Спасибо за помощь! И за вопросы. Я только еще раз оценила свои труды! А может и некоторым девочкам рассказала того, чего они раньше не знали!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Сегодня я наела 982 кКал, и довольная собой иду спать. Завтра отпишусь какой будет результат. :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neity
коридор лучше не уменьшать :-): а кушать правильную еду, хотя в большистве, получается правильное еды можно съесть намного больше, чем неправильной и не превысить коридор :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 2998
Изображений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,351

Награды: 34
Баночка варенья (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Апельсин (1)
Котенок в туфле (1) Яйцо всмятку (1) Арбуз спелый (2) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89 писал(а):
Kisundra
Я ем все! Вредности по чуть-чуть. Я еще раз повторю, что я написала то, что обязательно нужно съедать за день. Объясняю почему:
*300-400 гр белковой пищи. Когда худеешь, теряется много жира, этот жир нужно заменять белком. Чтобы кожа не отвисала и т.д. вы сами это все знаете.
*1 кг овощей. Когда ешь много белковой пищи "закисляется" кишечник, одним белком питаться нельзя. Если не есть овощи, то нечем будет проталкивать мясо, а это запоры, колики и геморрой. А также в овощах много витаминов, которые нужны для худеющих! Опять же это знают все!!!
*300 гр фруктов. Опять же витамины, и необходимая фруктоза.
Это то, что обязательно нужно съедать. Еще я когда очень сильно захочу ем и сладости и кофе пью, и каши ем. Но все это не в большом количестве, т.к. эти продукты содержат простые углеводы, которые так нежелательны для похудения.
Я не пойму почему так все придрались к моему меню. Я тоже человек, я очень люблю сладости, мучное, поэтому, наверняка, и поправилась. Иногда себе это позволяю, тем самым увеличиваю время похудения. :ne_vi_del: . Но я же не буду расслаблять этим девочек, которые хотят похудеть. Они подумают "Она ела сладкое и похудела" Но я же за год скинула 20 кг, а если бы я всего придерживалась, то и меньше чем за пол-года смогла бы гордиться этим результатом. :ni_zia:

Еще вопрос о яйцах. Вы не внимательны! Я написала, что ем 5-6 ПЕРЕПЕЛИНЫХ яиц, они в общей сложности как одно КУРИНОЕ по весу. Но перепелиные и полезней, и больше потрачу времени на их чистку, тем самым растягиваю процесс "поглащения" пищи на дольше времени. А все мы знаем, что сытость приходит через 20 минут после еды! Так зачем же спешить. Это основная ошибка толстых людей!!!

Это не диета, это правильное питание. Всем нужно научиться есть меньше обработанных продуктов и супер калорийных. Естественно происходят срывы, в основном, перед "ЭТИМИ" днями. Но потом все проходит, и опять возвращаюсь к своему, уже привычному, питанию.

А какая разница чем завтракать???? :du_ma_et: Тем более, что у меня завтрак в 11-12 часов. Я могу в 8-9 сьесть 1 яблоко или киви, или еще какой-нибудь фрукт. (это тоже я уже писала)

У каждого свои пристрастия и любимые продукты. Мне очень тяжело было отвыкнуть от жаренной картошки, шоколадки, сдобной булочки,колбасы, чипсов, которые раньше я употребляла каждый день, набирая больше килограмма в неделю!!! Сейчас я это не ем, и НИСКОЛЕЧКО не жалею об этом.

А это плохо, что я отказалась от вредных продуктов, и не буду употреблять их всю жизнь??? Это только поможет мне больше НИКОГДА не набрать вес.

Спасибо за помощь! И за вопросы. Я только еще раз оценила свои труды! А может и некоторым девочкам рассказала того, чего они раньше не знали!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Сегодня я наела 982 кКал, и довольная собой иду спать. Завтра отпишусь какой будет результат. :dan_ser:


Я очень рада,что вы правильно питаетесь. Я тоже не ем вредные продукты-колбасу,например.
Моей целью не было придраться, а просто помочь,исходя из своего опыта.
После 20 кг у меня вес встал. Сейчас перешла на разность калорий, а все потому что ела мало,как раз 1000-1200 калл.
Нужно было 1300-1450.
Это моя ошибка изначально. Может вы ее не повторите,надеюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
neity писал(а):
мдаааа...судя по вашим разговорам...так я вообще не так худею :sh_ok: :cry_ing: :ne_ne_ne: я вот кушаю ВСЕ,без ограничений,могу бутер съесть могу картошку по-французски...но все в пределах 1200ккал.вот я начала худеть 20 ноября...скинула 4 кг примерно(у меня весы не электронные поэтому точно сказать не могу :-): )так вот,а сейчас мой вес встал.так и должно быть,может я тороплю события...а может скинуть с 1200 на 1000.помогите...очень хочу к лету похудеть :sluna:


не нужно ничего скидывать, у вас отличный результат. Если вес идет вниз,значит все хорошо. А вес должен стоять,чтобы все процессы установились в организме.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 2062
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 43

Награды: 27
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Весы механические (1) Новогодняя ветка (1)
Георгиевская ленточка (1) Георгиевская лента (1) Елка новогодняя (1) Шар на ёлке (2)
Блог: Просмотр блога (3)
Девочки подскажите пожалуйста я сейчас питаюсь на 1650к иногда превышаю, но стараюсь БЖУ держать, жиры зашкаливают, при этом худею за 8 дней 2кг, вопрос когда стоит уменьшать количество калорий? И нужно ли их уменьшать?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егошка писал(а):
вопрос когда стоит уменьшать количество калорий? И нужно ли их уменьшать?

Я думаю не стоит пока уменьшать, а вот когда остановиться вес, тогда можно будет поиграть ккал и БЖУ, но я могу ошибаться.
Для Вашего роста вполне достойный коридор ккал, снижения веса идет без ущерба для здоровья :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 408
Изображений: 33
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 253

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Красное яблоко (1) Шары (1) Букет желтых цветов (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Егошка
Сброс веса-не более 3кг в месяц,кожа должна успевать за жиром!А такие темпы-может не жир уходит,а шлаки и вода?

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИК(немного о себе)
viewtopic.php?f=51&t=5175
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!! У меня постоянно перебор жиров и недобор белков. Питаюсь правильно, никаких сладостей, только каши на воде, мясо варенное и овощи. Чем питаться то надо, чтоб жиров не передать? :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Верочка89
Приветик!
Почитала я тут, что ты пишешь и думаю, что калораж у тебя маловат. Все равно рано или поздно вес на таком калораже встанет - что дальше делать будешь? Снижать дальше? Попробуй есть все-таки побольше. Я ем гораздо больше и при этом худеется.
И еще хотела узнать - откуда информация, что завтракать надо в течение 2-3 часов после пробуждения? Я всегда считала что в течении часа, потому что ночью метаболизм замедляется и нужно его едой раскачать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сашечка
На пустом месте из воздуха жиры взяться не могут. Ты посмотри по анализатору что ты такое ешь, что жиры зашкаливают. Или у тебя коридорчик для жиров маловат. Еще могу посоветовать тунец - много белка и совсем капелька жира

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:52 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
ЕНКА
Посмотрела. Жиры:рыба, кефир, молоко, яйца, мясо. Если и это исключить я умру с голода!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 08:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Сашечка
А коридор какой? И на сколько больше перебираешь? Вообще странно получается - белка в том что ты написала довольно много. Могу посоветовать выбирать нежирные сорта мяса и рыбы, а из яйца съедать только белок, молочку тоже брать нежирную. Попробуй на этом должно получиться уменьшить количестко жиров без ущерба

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], NotaEV, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB