Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1493, 1494, 1495, 1496, 1497, 1498, 1499 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina
Что это за настрой?Каким лузерам? :nel-zya: :negative:
Если у тебя болят мышцы то нельзя заниматься , им необходимо время на восстановление!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina писал(а):
ИринаКруг писал(а):
Evandgelina,что-то здесь не так!!!...ты случайно ничего не скрываешь от нас????...я прочла от и до ,что ты пишешь...на таком питании я похудела за месяц на 6 кг...как можно кушать неделю на 1000кк и не похудеть ни на грамм????...как можно из сладкого позволять лишь дольку темного шоколаду с утра и не худеть???....ты бы посетила врача,пусть выпишет направление на гормоны,может в них проблема?


Нет, дорогая.. Ничего не скрываю.. Смысл? Я бы и рада порадоваться хорошим каждодневным отвесикам без вреда для здоровья.. Но я нигде не писала вроде что я за неделю не похудела! Оч даже похудела, просто как-то волнообразно, вот сегодня у меня привес например! В информере написано все. Я начала 5 октября и похудела на 3 с лишим кг, но, я вот специально дни полистала в личном разделе, у меня было от 900 до 1100 ккал, а тут я начиталась что на таком каллораже люди тают на глазах.
Насчет гормонов(месяц назад хотела сдать анализы) эндокринолог мне сказал: "Гормоны.. Они у тебя никогда не нормализуются пока есть лишние кг, а есть ли смысл тогда тратить кучу денег на анализы? Короче худей деточка, а потом мы посмотрим на твои гормоны. Вся проблема в том, что нужно меньше жрать!" Практически каждое слово помню, я их целый месяц по ночам обдумывала.. Потому что несколько лет пыталась похудеть резко, сдавала анализы и по этим анализам врач (другая) мне прописывала 1 гормональный препарат и Линдаксу с Сиофором. Но на Линдаксе я вообще не ела, похудела на 10 кг, потом они вернулись и я поняла, что я могу обойтись без Линдаксы и просто контролировать что и сколько я ем, вопрос стоял доверять ли своему "коридору КБЖУ" или же удариться во все тяжкие - ограничиться до 600 ккал и худеть?
Сейчас сижу читаю другие темы и все больше склоняюсь к тому, что мне нужно придерживаться рассчитанного коридора, но не вставать на весы каждый день.

аа!!! прости пожалуйста,я не так тебя поняла!...понятно..гормоны значит...это дело сложное,конечно,но поправимое!...да нет.конечно 600кк это ад,и не зачем!к похудению без последствий точно не приведет...3кг с 5го октября это же супер!!!! :co_ol: ...а привесик,ну мало ли,может дни женские скоро,может что тосоленое перехватила,вода немного задержалась.ерунда это!!! :-):

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Evandgelina писал(а):
Живу в Республике Алтай. У нас тут медицина вообще еще на уровне первобытных людей.. Лаборатории своей нет. Но, ребят, даже в женской консультации анализы на гормоны стоят денег, если только ты не стоишь на учете по беременности. К тому же чтобы иметь результат, которому можно доверять нужно ехать в соседний город как минимум. Я конечно со временем все это сдам, пока хочу настроиться на новую жизнь)

Superstar, ну я так понимаю что и котлету можно слопать, да? Только если с утра и то не всю? Или я слишком сгущаю краски?

котлету с овощами ,картоху отдельно!...но не стоит сразу класть на одну тарелку картоху и котлету!!!

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 266

Награды: 2
Шары разноцветные (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ИринаКруг
Привет!!! :-|-: Просмотрела твою линеечку и просто в шоке.....Какая ты молодец, :cool_cool: я вот сбросила 14 кг и как-то расслабилась...А хочу дойти до 52!!! Худею потихоньку, но срывы на выходных тормозят весь процесс!!!! Или отбрасываю меня опять назад.....Наши параметры похожи, в частности я имею в виду рост!!! и ты меня поймешь, что с нашим не высоким ростом каждый килограмм видно!!! Вообщем, спасибо тебе, что ты похудела на 24 кг.......Это меня очень стимульнуло(если можно так выразиться)!!!!! :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 126
Изображений: 2
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 117

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Очки от солнца (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго утра!! :dan_ser:

ИринаКруг писал(а):
котлету с овощами ,картоху отдельно!...но не стоит сразу класть на одну тарелку картоху и котлету!!!


Ириш, я не без помощи девочек решила пока постепенно поднять каллораж до рекомендуемого мне для "умеренного снижения веса", месяцок подержусь а там посмотрим. В соседних темах начиталась про то, что в дальнейшем можно и 600 ккал пухнуть, а я бы очень хотела, чтобы мне не пришлось всю жизнь сидеть на диетах, а просто нужно было придерживаться ПП, заниматься спортом, вести активный образ жизни.. ну вот как то так)
Присоединяюсь к словам Захарки) Действительно такие люди как ты очень стимулируют, когда видишь в инфомерах чего люди добились, как то начинаешь осознавать, что не так уж все и бесперспективно!

Игорь, "лузер" это я о том, что когда пришла сюда неделю назад начала хвататься за все подряд, а теперь читаю, вникаю, ваши советы слушаю и потихоньку начинает выстраиваться моя позиция относительно диет и ПП)) А насчет тренировки, тренер у меня хорошая, она мне в прошлый раз посоветовала делать столько сколько смогу, поэтому я буду понемногу втягиваться, иначе можно никогда не начать)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 19185
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Тюльпанчик (6) Букет алых цветов (4) Роза (16) Новогодняя ёлка (1)
Кусочек арбуза (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Вкусный торт (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina писал(а):
В соседних темах начиталась про то, что в дальнейшем можно и 600 ккал пухнуть, а я бы очень хотела, чтобы мне не пришлось всю жизнь сидеть на диетах, а просто нужно было придерживаться ПП, заниматься спортом, вести активный образ жизни.. ну вот как то так)


Именно так :a_g_a: Только таким путем можно вести нормальную жизнь, не зацикленную постоянно на еде и лишнем весе :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 126
Изображений: 2
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 117

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Очки от солнца (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Superstar писал(а):
Именно так :a_g_a: Только таким путем можно вести нормальную жизнь, не зацикленную постоянно на еде и лишнем весе :-):



Вот-вот! С такой зацикленностью рад жизни не будешь :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 19185
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Тюльпанчик (6) Букет алых цветов (4) Роза (16) Новогодняя ёлка (1)
Кусочек арбуза (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Вкусный торт (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina
Да :a_g_a:
Другое дело, что всякие ситуации бывают, не всегда получается питаться запланированно и полностью так, как хочешь, но образ жизни однозначно должен меняться и совершенствоваться :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 126
Изображений: 2
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 117

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Очки от солнца (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Superstar писал(а):
Evandgelina
Да :a_g_a:
Другое дело, что всякие ситуации бывают, не всегда получается питаться запланированно и полностью так, как хочешь, но образ жизни однозначно должен меняться и совершенствоваться :-):


Но ведь не каждый же день будут возникать такие ситуации? Я вот например в последнее время совсем на себя забила и перестала вести активный образ жизни, а это немаловажная часть) Потихоньку возвращаюсь)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 19185
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Тюльпанчик (6) Букет алых цветов (4) Роза (16) Новогодняя ёлка (1)
Кусочек арбуза (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Вкусный торт (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina
Конечно не каждый (ну, опять же, все может быть, но я сейчас не беру какие-то критические ситуации :nez-nayu: ). Поэтому время на перемену пищевого поведения есть всегда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:33 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Evandgelina
Да знаю я этих тренеров , изверги они все :-) у тебя очень правильный настрой :co_ol: .Я вот когда весил 86-87 уже тогда знал что я похудею, и что этот "я похудею" не тот что был 100 раз до этого.Теперь всё иначе , я нормально живу моя жизнь не превратилась в какую-то голодовку или вечную каторгу на тренажёрах.Мне не хочется сорваться с цепи , я не считаю сколько я там дней уже худею , меня ничего не напрягает.Куда и как вообще можно срываться если я каждый день балую себя сладким?Я просто нормально живу.Да приходится уменьшать вредности но я ни в коме случае совсем не исключаю ничего.Раз в месяц откровенно обжираюсь в фаст фуде :-) а что касается спорта и питания это всё не просто сделает тебя стройной но и сделает лучше самочувствие да и вообще всё!С этим лишним весом все проблемы и невзгоды как-то сами рассасываются.Ты уже можно сказать похудела! :a_g_a: Теперь лишний вес это так обстоятельство временное.Будешь худеть правильно по 2кг-3кг , главное без фанатизма!А там глядишь через пол годика-год рассосётся всё , будешь стройнющая :a_g_a: знакомые которых давно не видела будут вот так :sh_ok: смотреть :-) и расспрашивать.Через лето будешь щеголять по пляжу в бикини и ловить взгляды. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1493, 1494, 1495, 1496, 1497, 1498, 1499 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], стриж-похудыш, ElenaAkc, GoGo [Bot], Google [Bot], hasmik, irzak69, katy89, luchick, Oduvanchik, Oxanka 1, SvetlKarpushina, sweet angel, tataira, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лето в сердце, Мария1500, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB