Текущее время: 19 апр 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473, 1474 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:02 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sokolyuchka писал(а):
девочки, идите уже поешьте, а то просто какой-то базар устроили...снимите агрессию чайком с печенькой)



девочки ? :-): :men:

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 266

Награды: 2
Шары разноцветные (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Orkoff писал(а):
Захарка писал(а):

Да, видно сразу, что у Вас действительно все запущенно!!!!!


:-) :-) ;;-))) ;;-)))

твои рекомендации меня просто рассмешили, и удивили =))))))))))) Откуда ты знаешь что надо принимать именно аевит????? почему его-то???? Ты связываешь выпадение волос с недостатком витамина Е? витамина А? Зачем кальций то потом принимать? Ты вообще знаешь, что кальций является антагонистом цинка, а цинк влияет на состояние кожного и волосяного покрова????

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

И вот чтобы не нарушить витаминно-минеральный баланс, надо принимать комплексные витамины, где уже все сбалансировано.

Но ты конечно можешь вестись на рекламу. пить сначала витамин Е, витамина А, потом кальций, который блокирует работу цинка, в результате волосы опять будут выпадать, пойдет перхоть, а еще за счет увеличения кальция, ухудшится усвоение магния и как следствие вероятны судороги в ногах.... Весело, да??? ;;-))) ;;-)))


Зачем себе на *опу искать приключений. вот я этого не понимаю..... Удачи тебе! :-)


За, удачу, спасибо......А вот, то что многие минерала и витамины не сочетаються друг с другом и попросту не усваиваються, видать тебе не известно........А про магний и кальций ты все правильно пишешь, только вот в полевитаминах, то они как раз вместе и идут, так зачем платить деньги за то ,что в принципе, не усваеваеться и пользы организму не дадут, а про витаминки я не сама придумала, мне врач посоветовал.....Так, что так.......... :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Видать, в наших рядах и не только девочки...... :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 214
Изображений: 17
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Награды: 2
Букет желтых тюльпанов (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Orkoff писал(а):
sokolyuchka писал(а):
девочки, идите уже поешьте, а то просто какой-то базар устроили...снимите агрессию чайком с печенькой)



девочки ? :-): :men:

ну и мальчики :-): добрее будете :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:01 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
За, удачу, спасибо......А вот, то что многие минерала и витамины не сочетаються друг с другом и попросту не усваиваються, видать тебе не известно........А про магний и кальций ты все правильно пишешь, только вот в полевитаминах, то они как раз вместе и идут, так зачем платить деньги за то ,что в принципе, не усваеваеться и пользы организму не дадут, а про витаминки я не сама придумала, мне врач посоветовал.....Так, что так..........


твое пролетарское образование видно за версту :-): Научись хотя бы не допускать грубых ошибок, в том числе грамматических. Я понимаю, что после революции писать грамотно было не модно, но не сейчас :-): В приват мне писать не надо. :-): Если не можешь это написать в теме, то лучше вообще не пиши :-):

С твоей стороны очень глупо спорить со мной.Потому как у меня диссертация по витаминам, макро- и микроэлементам :-)

Твоих знаний в этой области не хватит на аргументированный спор, твоя позиция заведома ложна, подтягивай матчасть. :-):


За удачу всегда пожалуйста. :-) ;;-)))

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Цитата:

С твоей стороны очень глупо спорить со мной.Потому как у меня диссертация по витаминам, макро- и микроэлементам :-)




Ой, а посоветуйте для кормящей мамочки витаминки))) с волосами беда это сказано, еще и с кожа плоховатенькая...вообще капец :ny_tik:

_________________
- Я, смотрю ты вес сбросила?
- А я, смотрю, ты его подобрала..
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Цитата:
За, удачу, спасибо......А вот, то что многие минерала и витамины не сочетаються друг с другом и попросту не усваиваються, видать тебе не известно........А про магний и кальций ты все правильно пишешь, только вот в полевитаминах, то они как раз вместе и идут, так зачем платить деньги за то ,что в принципе, не усваеваеться и пользы организму не дадут, а про витаминки я не сама придумала, мне врач посоветовал.....Так, что так..........


твое пролетарское образование видно за версту :-): Научись хотя бы не допускать грубых ошибок, в том числе грамматических. Я понимаю, что после революции писать грамотно было не модно, но не сейчас :-): В приват мне писать не надо. :-): Если не можешь это написать в теме, то лучше вообще не пиши :-):

С твоей стороны очень глупо спорить со мной.Потому как у меня диссертация по витаминам, макро- и микроэлементам :-)

Твоих знаний в этой области не хватит на аргументированный спор, твоя позиция заведома ложна, подтягивай матчасть. :-):


За удачу всегда пожалуйста. :-) ;;-)))


Не, да ты просто кладец для нашего форума :-) и в спорте советуешь а тут еще и витаминопрофи :-) Тока не пропадай никуда, мы тебя поексплуатируем :bra_vo:

В тему витаминов. Рыбий жир лучше тот вонючий брать или можно и с лимоном или апельсином (ну с запахом). капсулы не рассматриваю даже.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 06:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 266

Награды: 2
Шары разноцветные (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Orkoff писал(а):
Цитата:
За, удачу, спасибо......А вот, то что многие минерала и витамины не сочетаються друг с другом и попросту не усваиваються, видать тебе не известно........А про магний и кальций ты все правильно пишешь, только вот в полевитаминах, то они как раз вместе и идут, так зачем платить деньги за то ,что в принципе, не усваеваеться и пользы организму не дадут, а про витаминки я не сама придумала, мне врач посоветовал.....Так, что так..........


твое пролетарское образование видно за версту :-): Научись хотя бы не допускать грубых ошибок, в том числе грамматических. Я понимаю, что после революции писать грамотно было не модно, но не сейчас :-): В приват мне писать не надо. :-): Если не можешь это написать в теме, то лучше вообще не пиши :-):

С твоей стороны очень глупо спорить со мной.Потому как у меня диссертация по витаминам, макро- и микроэлементам :-)

Твоих знаний в этой области не хватит на аргументированный спор, твоя позиция заведома ложна, подтягивай матчасть. :-):


За удачу всегда пожалуйста. :-) ;;-)))


Ну, видать ты молодое дарование, а обманывать худеющих барешен не стоит, в 24 года диссертацию ты защитил :-) :-) :-) , я не думаю, что люди твоего плана висли бы на данном форуме и учили жизни.....Ну если только у тебя мания величия......Ведать тебе твою "корону" никто не сбивал никогда и на землю не опускал....или наоборот общения не хватает так ты и заперся на форум для худеющих дамочек..... :-) :-) :-) Типа, тут то я и развернусь...........

Да и если так умен......То умный человек, интелегентный и без быдлятского налета, как ты, НИКОГДА не будет кичиться своим образованием и унижать других людей, а особенно женщин!!!!! Более не удосужу Вас своим вниманием, так как Вы его просто не достойны!!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 06:40 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa
а почему в капсулах не берешь? Я пью в капсулах и ребенку даю (правда она их разгрызает) - да и честно говоря не нашла его наразлив так сказать - хотела попробовать маску для волос сделать - говорят эффект обалденный :hi_hi_hi: Еще есть отличия рыбный и рыбий жир - так вот рыбьего щас вроде как и не производят :du_ma_et:

Magdallena
я пила витрум пренетал (он для кормящих и беременных)- мне нравился он, эффект правда есть от них... У меня тож волосы после родов лезли как сумашедшие - даже читала что это чуть ли не норма, потому как с 6го месяца беременности они якобы выпадать перестают - там благодаря гормону какому-то уж не помню - а после все возвращается на круги своя...

Цинк действительно - первый, кто отвечает за состояние волос, если выпадают волосы надо в первую очередь его начинать пить, и витамины группы В вдогонку (короче все равно комплекс получится) А,Е - больше для кожи все-таки :du_ma_et: кальций пить бесконтрольно вообще прямой путь к образованию камней и песочка во всех органах, да многим другим неприятностям (у нас хоть медицина и аховая, но вот хирург свекровке именно это сказал (у нее шпоры на пятках тож вроде как от избытка кальция, она все согласно рекламе для женщин за 50 как раз кальций и пила) )... Да и пить все по отдельности - это геморр какой-то, даже если логически рассуждать, если питаться правильно и сбалансировано, витамины не нужны, ведь так? А в продуктах содержится все и вместе и ведь как-то усваивается все? Смысл тогда дробить - организм возьмет столько витаминов-минералов сколько нужно - логично ведь??? Хотя не буду спорить с профи :-)

есть кстати и тема соответствующая про выпадение волос viewtopic.php?f=45&t=3480

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:02 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
При беременности и кормлении эффективен тот же Витрум Пренатал, как писала electa. Бывали случаи, что назначали кальцемин , кальций д3 и прочее в период беременности, а потом, когда кальция в избытке он начинает подавлять магний, и как результат сокращения матки и как результат прописывают магний В6. А зачем так кандрибобиться, когда можно было изначально прописать комплексные витамины и никаких проблем не было бы. :-):

Насчет того какого производителя витаминов выбрать решайте сами, это индивидуальгл очень. Вопрос требует глубокого изучения. Потому как у разных производителей минералы находятся в разной форме, (органическое, неорганическое) следовательно различная усвояемость. Хелатные соединения металлов менее токсичны и более усвояемы...... но это уже тонкости.

Есть витамины полученные синтетическим путем, есть витамины полученные из натур продуктов....

Много тонкостей. Рекламы хороших витаминов по ТВ не увидите =)

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:32 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):

Много тонкостей. Рекламы хороших витаминов по ТВ не увидите =)


Да вообще... фармацевтика - один большой бизнес, столько ненужных и дорогущих лекарств-пустышек, а порой и полуэкспериментальных... не дай бог столкнуться и довериться...

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473, 1474 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], elunda, Google [Bot], lykovfedor, lyudasha75, Роман1970, [email protected], Yandex [Bot], ynna4ka, Мандевилла


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB