Текущее время: 11 май 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400, 1401 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 428
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 355

Награды: 4
Тюльпан (1) Цветочек (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем, вот я наотдыхалась) Устала очень считать, уже начались проблемы с психикой по-моему :-) Дала себе волю ела все и в любых количествах недели 3 или месяц, но при этом занимаюсь активно 5-6 раз в неделю, поправилась на 2 кг, теперь вот опять на подсчет, но с активными занятиями проще и кушать больше можно, да и после занятия уже не хочется есть всякую гадость, все-таки умный у нас организм.
Еще теперь опять села на свою лечебную диету стол №5 посмотрим, что из этого выйдет :-)
С обновленной линеечкой снова в бой, всем удачи и терпения :ta-ne-c: :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет! Помогите, что можно сделать, вес не двигается уже 2 недели, ничего не меняю в рационе, все по принципу подсчета калорий, пробовала четтинг, не помогает, разгрузочные дни не могу, так как кормлю грудью еще, занятия спортом тоже не подходят, времени на это нет совсем, дочке годик, лезет везде, днем не спит, а ночью заниматься сил уже нет. я в отчаянии, как толкнуть вес на снижение, помогите плиззззззззззззззззззз :cry_ing:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 03:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 153

Награды: 3
Роза нежная (1) Розовый бантик (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Помогите, что можно сделать, вес не двигается уже 2 недели,

Такое бывает что вес просто стоит, спустя какое-то время должен снова тронутся. Иногда и месяц стоит.
Либо попробовать разброс калорий. Сначала увеличить калорийность, потом опять уменьшить, что-то типа "2468", но это низкокалорийная диета, взять для себя свою допустимую калорийность)

_________________
Нет фразы "не могу", есть только "я безвольная"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 3440
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,642

Награды: 42
Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Звезда на елку (3)
Коктейли (1) Пасхальное яичко розовое (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Оленька Ранеткина писал(а):
Девочки, привет! Помогите, что можно сделать, вес не двигается уже 2 недели, ничего не меняю в рационе, все по принципу подсчета калорий, пробовала четтинг, не помогает, разгрузочные дни не могу, так как кормлю грудью еще, занятия спортом тоже не подходят, времени на это нет совсем, дочке годик, лезет везде, днем не спит, а ночью заниматься сил уже нет. я в отчаянии, как толкнуть вес на снижение, помогите плиззззззззззззззззззз :cry_ing:

Когда вес останавливается, значит организм перестал успевать адаптироваться к новому весу и ему нужна передышка чтоб все системы наладить (например нужно кол-во крови скорректировать ему на новый вес), поэтому он не дает худеть. Это время надо терпеливо переждать, желательно без нарушений в питании. Зажоры устраивать не советую, можно и сорваться потом в длительный загул (это на своем горьком опыте :hi_hi_hi: , хотя может у других так и не случается :nez-nayu: ). У меня весь август вес стоял и вот только пару дней как снижается, я его столкнула с места тем, что целый день посвятила себе и делала обертывание, скрабы, маски и медовый массаж. После этой процедуры отвесик в -700 гр и вес сдвинулся :ta_n_cor: Попробуй может и тебе подойдет :-):

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
марруся, для подсчета калорий, тем более с таким меню как вы пишете это достаточно хорошие отвесы:) а почему вы так мало завтракаете, обычно говорят что завтрак это самый калорийный прием пищи:)
Я за месяц на пп (раз 5 пила пиво) сбросила 4 кг, но я еще делала разгрузы на твороге и яблоках, за день уходит до 500г и как правило не вовзращались)
А теперь не добираю до нижней границы коридора, но вес стоит как упертый блин((( уже практически месяц! Было и сидела на хим. диете, там вообще кушала 600-700ккал, и все равно вес стоял...
короче это я так, пожаловаться)) не обращайте внимания :D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bukimi писал(а):
Цитата:
Помогите, что можно сделать, вес не двигается уже 2 недели,

Такое бывает что вес просто стоит, спустя какое-то время должен снова тронутся. Иногда и месяц стоит.
Либо попробовать разброс калорий. Сначала увеличить калорийность, потом опять уменьшить, что-то типа "2468", но это низкокалорийная диета, взять для себя свою допустимую калорийность)


А что такое 2468?

Добавлено спустя 49 секунд:
N@ti писал(а):
Оленька Ранеткина писал(а):
Девочки, привет! Помогите, что можно сделать, вес не двигается уже 2 недели, ничего не меняю в рационе, все по принципу подсчета калорий, пробовала четтинг, не помогает, разгрузочные дни не могу, так как кормлю грудью еще, занятия спортом тоже не подходят, времени на это нет совсем, дочке годик, лезет везде, днем не спит, а ночью заниматься сил уже нет. я в отчаянии, как толкнуть вес на снижение, помогите плиззззззззззззззззззз :cry_ing:

Когда вес останавливается, значит организм перестал успевать адаптироваться к новому весу и ему нужна передышка чтоб все системы наладить (например нужно кол-во крови скорректировать ему на новый вес), поэтому он не дает худеть. Это время надо терпеливо переждать, желательно без нарушений в питании. Зажоры устраивать не советую, можно и сорваться потом в длительный загул (это на своем горьком опыте :hi_hi_hi: , хотя может у других так и не случается :nez-nayu: ). У меня весь август вес стоял и вот только пару дней как снижается, я его столкнула с места тем, что целый день посвятила себе и делала обертывание, скрабы, маски и медовый массаж. После этой процедуры отвесик в -700 гр и вес сдвинулся :ta_n_cor: Попробуй может и тебе подойдет :-):



Спасибо, хотелось бы очень, но целый день себе это из разряда фантастики....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Оленька Ранеткина
это типа абс - питаешься на 200-400-600-800ккал таких четыре круга надо сделать, якобы метаболизм раскачивает

я брала как-то 600-800-1000-1200 когда вес стоял, 2 круга делала вроде помогло) но это в самом начале похудания было :hi_hi_hi: теперь-то я никуда не тороплюсь и на подобные эксперименты :ne_ne_ne:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5043
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Лилия (1) Игрушка Зайчонок (1) Букет цветов из сада (1) Букет желтых роз в корзине (2)
Букет тюльпанов (1) Снежинка (2) Синяя роза (1) Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (29)
Оленька Ранеткина
попробуй чередовать- один день 1200, второй 1700, потом опять 1200, след. день 1700
правда я по-другому делала, неделя 1700, неделя 1200

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1237
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Оленька Ранеткина
Приветик,вижу твою ситуацию так:у тебя что-то вроде послеродового стресса,организм не успел отдохнуть после беременности-роды,не перестроился,а тут постоянные физические и психические нагрузки,можно сказать,хроническая усталость,вот и не худеется..Полезно отдых себе устраивать.Я так,например,с ребёнком маленьким позволяла себе не готовить по вск,ходили с мужем обедать на готовое,оставляла хотя бы по праздникам вечером на соседей.Правда,мой сын спокойным рос,спал и питался по режиму всегда,без проблем..Подумай,может тебе просто высыпаться нужно?

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем спасибо, попробую и спать и чередовать, посмотрю, что из этого выйдет. Оставить только вот мелкую не с кем, а остальное попробую)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400, 1401 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Homicidium, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB